Гость
Статьи
Как сдержаться и не …

Как сдержаться и не написать бывшему?

Мы расстались с парнем 7-8 месяцев назад( мне 18, ему 19). Я очень скучаю по нему. Хочу с ним пообщаться, но я боюсь, что ему этого не надо и боюсь сделать больно ему. Потому что когда я поздравила его с днём рождения( спустя 4 мес) чувствовалось что и ему не безразлично и он тоже хочет пообщаться, но из-за своей тупости, я все испортила и в итоге он сказал «лучше бы не поздравляла».

Хочу даже не пообщаться, больше хочу чтобы у него было все хорошо, чтобы он начал развиваться, чтобы он начал верить в себя и в свои силы, чтобы он действовал. Мне очень не нравится его окружение (возможно это мои проблемы). Не нравятся, потому что они его не поддерживают ни в чем ( типа если он хочет что-то сделать ( я верю что у него это получится), они говорят «Ай, зачем тебе это надо, итак же хорошо» и тому подобное. Как ему сказать это, что он достоин большего... я уже думала создать новую страничку в ***( левую) и оттуда писать что ему надо начать выбирать своё окружение, развиваться ( максимально странные способы лезут в голову)... о Боже , я знаю что это уже не мое дело. Но мне очень сложно сдержаться, мне хочется просто его подтолкнуть к хорошей жизни.

Вопрос: что мне делать?😔

Автор 1
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сдержаться можно когда в туалет хочешь, а ты возьми себя в руки и не унижайся

Гость
#2

Хочешь стать режиссером его жизни? Или просто себя обманываешь, желая вернуть отношения? Не стоит. Это будет смешно и жалко выглядеть.

Автор 1
#3

Почему если написать это считается унижением?

Гость
#4

Кто был инициатором разрыва отношений? и как долго длились отношения?

Автор 1
#5
Гость

Кто был инициатором разрыва отношений? и как долго длились отношения?

Это вообще у нас первые отношения) длились 1.5 года) на счёт инициатора: мы оба, потому что мы тогда очень сильно поссорились, ибо мы очень разные люди...

Гость
#6
Автор 1

Это вообще у нас первые отношения) длились 1.5 года) на счёт инициатора: мы оба, потому что мы тогда очень сильно поссорились, ибо мы очень разные люди...

Отвечай честно и хорошо подумай "МЫ ОБА" это пиз.,,ж

Автор 1
#7
Гость

Отвечай честно и хорошо подумай "МЫ ОБА" это пиз.,,ж

Ну мне в принципе не за чем оправдываться перед вами) и если вы хотите услышать то, что кто-то один это сделал ... ну это уже ваши проблемы...

У меня другая проблема и вопрос был вообще в другом...
Повторю:
Как мне сделать так, чтобы он начал развиваться, верить в себя и выбирал правильное окружение....как это ему объяснить это ... но чтобы не написать и чтобы это было как будто не через меня

Все сложно, но надеюсь Вы меня поняли 😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: