Гость
Статьи
Как появлялись ваши …

Как появлялись ваши бывшие?

Как появлялись ваши бывшие?)) мне вчера написал спустя 2 года. «Как дела?»)) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечайте на сообщение. Это удочка,чтобы проверить что вы ещё доступны как вещь. Мой появился идя мне навстречу.фу

#2

Это пинг обыкновенный. Проверка связи.

#3

Да это кошмар...
Объявлялись просто ВСЕ. Не только бывшие, но и неудавшиеся ухажеры - недавно один объявился, так я даже вспомнить не могла кто это, больше 10 лет прошло... Прифигела, конечно, а через две недели ещё один такой неудавшийся пишет, три года как не виделись.
Это что - ретроградный Меркурий опять?

Гость
#4

Бывший появился когда ему сказали что у него рак простаты а любовница нашла здорового любовника и он стал не нужен ей . Сперва обвинил меня что я посмела подать на развод , потом что отпустила его к этой хищнице и плавно перешёл что он меня прощает и готов жить со мной разведёнкой . То что ему нужна помощь выглядела как вишенка на торте . За пять лет не интересовался как наши детки ?

Гость
#5

Никак, к счастью, ни один не возвращался и не надо

Гость
#6

Один просто пришел ко мне домой ,внезапно .Второй через год написал.

Гость
#7

Мне тоже бывший написал спустя два года 30 ноября : " Как дела?" Я написала : " Нормально". Он написал , что у него тоже нормально. И всё. Снова исчез. Сегодня 2 января. Короче, верно тут написали --- это пинги. Потом я прочитала статьи психологов о пингах.

#8
Гость

Мне тоже бывший написал спустя два года 30 ноября : " Как дела?" Я написала : " Нормально". Он написал , что у него тоже нормально. И всё. Снова исчез. Сегодня 2 января. Короче, верно тут написали --- это пинги. Потом я прочитала статьи психологов о пингах.

Ну, пинг и пинг. И что?
Чего сразу "проверка доступности вас как вееещь". Бла-бла. Люди пингуют от одиночества. Не надо искать оскорблений там где их нет.

Гость
#9
Мурлыка

Да это кошмар...
Объявлялись просто ВСЕ. Не только бывшие, но и неудавшиеся ухажеры - недавно один объявился, так я даже вспомнить не могла кто это, больше 10 лет прошло... Прифигела, конечно, а через две недели ещё один такой неудавшийся пишет, три года как не виделись.
Это что - ретроградный Меркурий опять?

Это скорее " я нафиг никому не сдался, но вдруг та окажется самой глупой и мне повезет"

#10
Гость

Это скорее " я нафиг никому не сдался, но вдруг та окажется самой глупой и мне повезет"

Да, понятно, что нафиг он никому не сдался. 10+ лет назад был весь из себя такой подтянутый мачо-бабник, окружённый женским вниманием, а сейчас ему под сорокет и какое-то унылое постаревшие г на фотках, которое плачется, что так и не женилось и детьми не обзавелось.
Мда уж... Как он вообще меня помнит, я в шоке.

#11
Мурлыка

Да, понятно, что нафиг он никому не сдался. 10+ лет назад был весь из себя такой подтянутый мачо-бабник, окружённый женским вниманием, а сейчас ему под сорокет и какое-то унылое постаревшие г на фотках, которое плачется, что так и не женилось и детьми не обзавелось.
Мда уж... Как он вообще меня помнит, я в шоке.

Я с ним не спала если чё. Даже поцелуев-объятий не было. Так просто, флирт и подкаты с его стороны причем непродолжительное время, недели две, потом появился мой будущий муж и увел меня прям у него из под носа)
И вот, сидит написывает, уже месяц. Я не отвечаю, и не читаю уже даже, а он все строчит и строчит. Совсем уж отчаялся... Даже жалко его.

Гость
#12
Мурлыка

Ну, пинг и пинг. И что?
Чего сразу "проверка доступности вас как вееещь". Бла-бла. Люди пингуют от одиночества. Не надо искать оскорблений там где их нет.

Так я и не ищу оскорблений. Просто констатирую факт, что мне тоже написал бывший.

#14

Тю! У меня и без него чсв до небес. Ко мне вообще все бывшие прибегали. Даже тот единственный что самостоятельно сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: