Гость
Статьи
Как изменились ваши …

Как изменились ваши бывшие?

Вы не виделись много лет с подругой, бывшим парнем/мужем и т.п. и вдруг случайная встреча. Если такое было в вашей жизни, расскажите о впечатлениях?

Я была в некотором ступоре, когда недавно встретила бывшую лучшую подругу, с которой не общались и не виделись более 10 лет. Прежде она была самой красивой девушкой в классе, у нее была куча поклонников, а теперь она превратилась в неухоженную жирную тетеньку, а поговорив с ней поняла, что и в плане интеллекта она с тех пор не прибавила ни на грамм. Разочарование полное, ну как так-то?!
А с другой подругой все с точностью до наоборот. Прежде она была незаметной серой мышкой, ее дразнили в школе, издевались над ней за излишнюю худобу и скромность, а теперь она высокая статная красавица с собственной двухкомнатной квартирой и живет в свое удовольствие и для себя, мужчину выбирает сама, независима и финансово и психологически, воспитана и интеллигентна. #бывшие

Завтра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презираешь одну. Но завидуешь другой. P. S. Лично мне все равно как живут бывшие. Потому что они бывшие

Гость
#2
Гость

Презираешь одну. Но завидуешь другой. P. S. Лично мне все равно как живут бывшие. Потому что они бывшие

+100500

Ang
#3

Все, кто предал меня в плане дружбы постарели резко, потолстели, подурнели, ума убавилось, а не прибавилось, интеллектуально не развиваются, говорить не о чем. В моей жизни были страшные предательства, я никогда не возвращался обратно после предательств, как бы меня не просили, на меня делали привороты, порчи, наговаривали ужасные вещи, которых я не совершал, учителя оскорбляли и повышали голос, но всегда находились те, кто открывал мне правду и я разбирался с обидчиками через высшие структуры молча и без скандалов, я пресекал на корню с детства силой любое на меня нападение и издевательство, и в 15 лет и с отцом силой разобрался. А девочки - страшные предательницы, как души, дружбы и прочего были, но я никогда не отчаивался, просто прекращал жестко общение, полный игнор и сразу находил новых хороших друзей и подруг. А те, что причинили мне боль, через много лет звонят или пишут и просят прощение, стыдно им, некоторые во снах даже извиняются, я всем прощаю, но назад не пускаю в свой мир. Кто предал однажды, предаст и потом

Гость
#4

Вторую себя описала? Сама себя не похвалишь....

Ang
#5

И ещё, открою вам правду, которую сам не знал. Я любил одну девушку очень много лет, а она издевалась каждый день над моей любовью, говорила, что бы я затоптал эту любовь, а моя любовь была к ней красивая, я писал ей стихи и песни красивые, но она каждый день чем- то меня пыталась обидеть, сделать так, что бы я ревновал. Потом у нас была разлука очень много лет. Разные страны. Я пережил страшную боль, я жарился, как на сковородке от невозможности до неё дотронуться. Обстоятельства не давали нам видеться, строгий пограничный режим и строгие условия нахождения ее на том берегу. И вот через много лет я ее встретил, я видел, что стал нравится ей внешне, она даже плакала раза три по дороге, но у неё уже не было энергии той, что мне нужна была, она будто высохла энергетически, спала с разными за деньги и всю энергию раздала. Я потерял к ней интерес как а девушке, мне надоела ее холодность, мне налоело то, что онапродолжала провоцировать на ревность, хотя как человек она интересная, развивается интеллектуально, здесь вс ок. Я ее отпустил в мыслях и счастья в Реале ей пожелал, на тот Момент встречи через много лет она выглядела такой же молодой и красивой, но я ее уже тогда отпустил в душе. И вот она снова уехала за бугор и мы долго не общались даже по делу и я ей даже не дал никаких месенджеров, что бы не видеть ее лицо и быстрее забыть. А недавно ради интереса нашёл ее фото на рабочем сайте ее и ужаснулся, да простят меня все девушки и женщины мира, но она постарела, и я себе сказал- если бы я знал, что она так будет выглядеть, то я бы не плакал 13 лет подряд, я узнал правду о себе- мужчины любят глазами прежде всего! Это нужно помнить каждому мужику, и если девушка не добрая, а стерва, не тёплая, ни душевная, ни помогающая, ни отзывчивая, то вся любовь за секунду испаряется от увиденной старости. Если бы мне кто/ то сказал это раньше, я бы вообще ни из- за кого не плакал никогда. Но если девушка добрая, то она не будет быстро стареть, будет любима всегда

Гость
#6

У меня тотальных разочарований не было. Все-таки я наверное умею разбираться в людях. Все люди с которыми мы были некогда близки далеко пошли и выглядят как вампиры, т е заморозились во времени

Ang
#7
Гость

У меня тотальных разочарований не было. Все-таки я наверное умею разбираться в людях. Все люди с которыми мы были некогда близки далеко пошли и выглядят как вампиры, т е заморозились во времени

Повезло вам, что вас миновали разочарования с людях, а со мной очень сильно хитрили, втирались в доверие годами, узнавали мои секреты, больные места, а когда я ослабевал, били по больным местам, чуть чего- то добивались или вырывались куда, так совсем по- другому начинали себя вести, высокомерно, раскрывались другими людьми с худшей стороны, и узнал, как- то, что друг мне завидовал всю жизнь, а прикидывался тем, кто поддерживает вначале, а потом бил по больным местам. Я очень мягкий был и доверчивый, только когда бизнесом занялся, выработал стратегию по резкому, но не грубому отвивание таких людей- это молчаливый игнор во все списки, полное согласие с человеком на встречи по телефону, если все же он узнал мой номер у кого- то и моя неявка после этого навстречу и снова в чёрный список, понял, что у меня нет времени, что бы его терять на таких людей, я не скандальный и словесных разборок не люблю. Бить бывших друзей не мог- жалко, потому игнор, с девушками так же. Может я и не умею разбираться в людях, из- за того что я открыт и не думаю о плохом. Но хорошо, что вы умеете, может мне встетится когда- то человек, который поможет мне разбираться в людях и будет рядом со мной. Иногда я маме расскажу что/ нибудь про какого- нибудь, а она сразу видит какие- то мелкие детали, котловых я не заметил в поведении человека, она даже может сказать, почему меня пыталась укусить собака и какая семья к этой собаки- владельцы и кто в семье живет, по истории моего рассказа о нападение собаки, детали свойственно подмечать именно девушкам, я вижу картину в общем