Гость
Статьи
Сколько за вами бегает …

Сколько за вами бегает мужчин?

Сколько за вами бегает восторженных мужчин?

Опрос
Сколько бегает мужчин?
Речка
18 ответов
Последний — Перейти
🙆🏻‍♀️
#1

А где ответ 0?

Гость
#2

Вот прям «бегает» наверняка НОЛЬ у 99% женщин, но некоторые любят говорить, что у них много «поклонников», подразумевая, что свистнувший из машины Ашот - поклонник 😂😂

Гость
#3

Толпами скачут, окаянные.

Гость
#4

Ну я бегала вчера в парке, один дедушка спортивной ходьбой занимался, это считается?

Гость
#5

А почему нет отрицательных значений? -1 - это типа за вами никто не бегает, зато вы за одним бегаете. -2 за двумя.

Гость
#6

Где вариант - ноль?

Гость
#7

нормальный мужчина ни за кем не бегает.. то что по вашим словам за вами бегает это шлак

Гость
#8
Гость

нормальный мужчина ни за кем не бегает.. то что по вашим словам за вами бегает это шлак

В точку.)

Гость
#9

За мной никто не бегает.

Гость
#10

Ноль. Я замужем, мужу за мной бегать не надо. Мы если бегаем, то друг другу навстречу ))
А в окружении дyраков нет - знакомые знают, какие у нас отношения.

Ольга
#11

Постоянно знакомятся и бегают.Несмотря на то ,что 34, замужем и двое дитей.Причем не какие то лохи.Большенство хотят серьезных отношений ,а не любовниками быть

Гость
#12
Ольга

Постоянно знакомятся и бегают.Несмотря на то ,что 34, замужем и двое дитей.Причем не какие то лохи.Большенство хотят серьезных отношений ,а не любовниками быть

Так ты просто ведёшь себя как доступная женщина. Авансы всем раздаёшь.

Автор
#13

До замужества всегда было в наличии пара постоянных поклонников, но толку их иметь, с тем кто нравился, всегда все сложно было. Когда свободная была, ходила постоянно на свидания, классно, всегда вкусные ужины в прекрасных ресторанах и развлечения, но это из одноразовых.
Когда влюблялась все это было просто не нужно.
Сейчас замужем, пыталась возоюновить общение, но муж ревнивый слишком.

Гость
#14
Гость

Вот прям «бегает» наверняка НОЛЬ у 99% женщин, но некоторые любят говорить, что у них много «поклонников», подразумевая, что свистнувший из машины Ашот - поклонник 😂😂

Почему ? Один сейчас могу точно сказать так. До этого другой совсем недавно, а перед этим третий. Звонят, пишут, грозятся приехсть . Зовут на свиданип, замуж. Подарки , помощь предлагают .Только адрес не говорю. Постоянно довезти .

#15

Я собаками никогда не интересовалась,зоофилия прошла мимо меня.Ухаживали по-разному,муж до сих пор продолжает

Гость
#16
Гость

Ну я бегала вчера в парке, один дедушка спортивной ходьбой занимался, это считается?

😀😀😂😂🤣🤣🤗вот ради таких моментов и стоит заходить на вумен

Лапусик
#17

не знаю

Гость
#18

Двое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: