Гость
Статьи
Я в шоке

Я в шоке

Встречаюсь с мужчиной, люблю его. Как - то закрылось чувство ревности в душу, я залезла в его телефон. В телефоне у него было чисто , но я нашла второй акцент, в котором нашла его переписку от женского имени с моим предыдущим мч. Я была в ступоре. Мой мч скопировал мою манеру общения и пикапил бывшего, помимо того он спрашивал о размере его члена. Что происходит ?! #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего он просто комплексует

Гость
#2

Ржакааа, пацан развлекается

#3

Разводка

#4

С дуба падали листья ясеня...
"Нифиге себе, нифига себе..."

Гость
#5

Да это же любовный треугольник!
Ваш нынешний Диего, давно любил вашего бывшего Рамунда. И вот, он влюбил вас в себя, чтобы заполучить любимого, но он не знал, что вы ребенок советской шпионки, сами любите...

Гость
#6

Это он тебя так отучает совать нос не в свои дела.

Гость
#7

Обычное дело. Когда берёшь что то с рук - узнать об особенностях пользования предыдущего владельца.

Гость
#8

Залезь языком в теплый результат его дефекации. Еще больше найдешь.

Гость
#9
Гость

Обычное дело. Когда берёшь что то с рук - узнать об особенностях пользования предыдущего владельца.

Мм....да иногда трубка это просто трубка, а *** оходчий до xу́я́, просто ***, охотчий дохyя.

Гость
#10

Он бросит тебя и уйдет!!!
К твоему бывшему!!!
)))))

Гость
#11

По колено?

Август
#12

Если у вас отношения с перспективой, это нормально проверять историю партнера. Вдруг у него там в "бекграунде" бани и салоны например. Может там "бывшей" вам платил, причем недорого.

Гость
#13
Август

Если у вас отношения с перспективой, это нормально проверять историю партнера. Вдруг у него там в "бекграунде" бани и салоны например. Может там "бывшей" вам платил, причем недорого.

Вот и я о том же. Он хотел знать, какие у бывшего наклонности.

ОАврора
#14
Август

Если у вас отношения с перспективой, это нормально проверять историю партнера. Вдруг у него там в "бекграунде" бани и салоны например. Может там "бывшей" вам платил, причем недорого.

Мак даком платил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: