Гость
Статьи
Он старше меня на 15 …

Он старше меня на 15 лет.

Мне 22, ему 37. Он ухаживал за мной, добивался меня долго. Я его ещё когда увидела, крышу сорвало. Ухоженный, обычный внешне, но меня к нему очень тянет. Хотела сразу прыгнуть к нему в объятия, но терпела год, думала, взвешивала, а потом, в один момент мы оба не удержались. Секс потрясающий, я балдею от его естественного запаха, он - от моего. Внеземной оргазм, хочу только его, бывает плачу, если он не рядом дней пять из - за командировок, больше. Просто плохо без его присутствия. Уже состоялся финансово, детей нет, работа хорошая, есть своя квартира, я к нему переехала. Всегда находим, о чем поговорить, особенно юмор у нас схожий, ещё здорово то, что он может дурачиться со мной, а другой бы ответил, что он уже взрослый дядя. В быту проблем нет. Бывает ругаемся, но в основном по мелочам, потом так же страстно миримся. Моя семья не знает о наших отношениях, и я знаю, что их реакция будет... хреновой. Только подруги знают, и все запугивают меня тем, что он через некоторое время найдет помоложе, посимпатичнее, а тебя - на обочину, что я наивная дура, ну и как же без: он скоро станет импотентом старым, тебе оно надо? Неужели это правда, особенно про обочину? Что же делать? У кого были и есть такие отношения, каков ваш опыт? Расскажите, это важно. #отношения #нуженсовет

Parfenova
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая мерзкая разводка
Ты б ещё сочинила, чо ему 57

Изменивший имя Гость
#2

У тебя конечно же уникальная ситуация. Таких ещё в роде человеческом за все тысячелетия не было. Поэтому даже не знаю, что посоветовать. Попробуй. Лет через несколько поделись с нами первым опытом на Земле.

Али- баба
#3
Гость

Фу, какая мерзкая разводка
Ты б ещё сочинила, чо ему 57

Мне 60, Уверен, ФИО была бы довольна. Прости,Яна, ты секс- бомба. Улыбнись.)))

Гость
#4

Ты и есть та, кто помоложе и посимпатичнее

Гость
#5

IvanLev2000@yandex.ru

Гость
#6

У нас с мужем разница 12 лет, он тоже старше. Всё прекрасно. Так что если ваш человек, то живите и радуйтесь, возраст понятие эфемерное, это только цифра и не более.

Гость
#7

Тупая разводка от старпера.
Явно писал мужчина.

Гость
#8

А куда ему помоложе? Если все было бы так идеально, вы бы не писали здесь темы.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я вас понимаю сейчас он опытен. Уже умеет и еще может. А вам все интересно.
Но подумайте через 15 лет вам 37, вам уже все очень хочется. Больше чем сейчас. А ему 52 у него уже и инсульт может быть... и вы уже красивая женщина а он пень старый.

Жемчужина
#10

Нормальная разница возрасте. И вообще какое тебе дело до того кто что, подумает и скажут о тебе? Тебе хорошо с ними ему с тобой.

Жемчужина
#11

Импотентом он встанет лет в 80. В 40-60 лет мужчины отлично себя чувствуют.

Гость
#12

Посмотри порно в жанре mature, потри свою мокрую лампу и успокойся

CIF
#13

Мне 22, ему 37.

Только подруги знают, и все запугивают меня тем, что он через некоторое время найдет помоложе, посимпатичнее, а тебя - на обочину,

ЭТО ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА?))))

Гость
#14
Гость

Тупая разводка от старпера.
Явно писал мужчина.

Точно💯. Уже третья такая тема за последние пару дней. Мечты старперов.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: