Гость
Статьи
Просто высказаться

Просто высказаться

доброй ночи.. я уже писала на эту тему и просто хочу рассказать, что было после. вот, полгода не общались (летом интернета не было, а потом уже не знаю почему не писали) и я решила написать. мол, хочу снова общаться. он сказал, что не против, но мне кажется, что он явно не горит желанием общаться. другу рассказала об этом, он говорит, что тот мб поменялся, что-то случилось в его жизни и он другой уже. даже не знаю, другой или нет. но отношение ко мне теперь очень другое.. а ведь 2 года назад он сам мне написал и всегда начинал диалог именно он. хотя тогда я и не думала с ним дружить. и вот, "начали мы заново общаться" . на второй день общения мне стало грустно, ведь я сразу поняла, не хочет он дружить уже. тем более он мне признавался в чувствах и часто намекал, а взаимностью я ему не отвечала. но я со всеми флиртую по приколу. хах. так, дальше я его стала игнорировать, и это было ошибкой. я дура. а причина.. ну зачем принуждать кого-то, думала я. поймёт, забудет. я попросила в группе класса помощь с дз, и он мне помог. и я воспользовавшись моментом написала ему: "спасибо. и прости. за всё" . 3 коротких сообщения. доставлено, прочитано. ответа нет. и не будет. меня не простят, я не надеюсь. хорошо, хоть прощения попросила, а то совсем некрасиво.. фух, у меня всё.

добра и позитива всем.
3 ответа
Последний — Перейти
добра и позитива всем.
#1

UPD: я его игнорировала и только спустя 2 недели ответила.
и да, тут любовью и не пахнет

Гость
#2
добра и позитива всем.

UPD: я его игнорировала и только спустя 2 недели ответила.
и да, тут любовью и не пахнет

Мальчик сделал вывод, что ему девушка которая со всеми флиртует не нужна.

Гость
#3

Чувак остыл. Так бывает. Долго не печалься только, это вредно для женского здоровья😊.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: