Гость
Статьи
Как вы ушли из долгих …

Как вы ушли из долгих отношений?

Мы с мужем спустя 5 лет решили разойтись, потому что всегда ругаемся по поводу и без, у нас вообще не сходятся взгляды на жизнь, в отношениях все погасло и единственное что мы делаем вместе-спим в одной кровати. В общем причин куча, но разводиться до последнего не хочется, да и тянуть всю жизнь эти отношения тоже желания нет. Я просто не представляю как можно спокойно выйти из отношений, которые длятся по 5 лет, 10 и тд... #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Если не любишь, то берешь и уходишь. Вот когда любишь, но понимаешь, что так жить нельзя... проблема.

Гость
#2

молча

#3

Поняла что человек от меня просто откупается мюв контексте "на тебе денег только не жужжи", а мне нужно большее. Если он не любил как мне тогда казалось, значит мне стоит любить себя больше и уходить из отношений которые меня не устраивали.

Вонючая РСПха
#4

Да муж пнул меня под зад из своей квартиры и долго не прощался

Гость
#5

Когда то и мне хочется счастья и не ходить в депрессии от людей, которые меня окружают.

Гость
#6

10 лет отношения. Разошлись потому что не совпадали взглядами и характерами. Просто сказал прощай.

Гость
#7

Ну если вы ругаетесь, то рано расходится. Расходится надо, когда уже пофигу.

Гость
#8

Были отношения 8 лет, 5 из которых жили в месте. Радостно и беспроблемно ушла от него, заведя себе новую "любовь".

Гость
#9
Гость

Были отношения 8 лет, 5 из которых жили в месте. Радостно и беспроблемно ушла от него, заведя себе новую "любовь".

Уточню - не то, чтобы я такая шаболда и меня просто увели. Я хотела уйти где-то год (та же фuгня, не понимали вообще друг друга, постоянная ругань), но мне не хватало волшебного "пенделя", потому что в момент острых скандалов я не ушла, а потом мы просто начали как-то по-соседски жить...и вещей у меня там куча за 5 лет скопилась...и вообще прижилась. Так что новое увлечение искала себе очень даже осознанно, чтобы был реальный стимул свалить.

Гость
#10
Баффи

Если не любишь, то берешь и уходишь. Вот когда любишь, но понимаешь, что так жить нельзя... проблема.

А если человек истеричка - это край

Баффи
#11
Гость

А если человек истеричка - это край

Согласна, что делать если ты истеричка?

#12

После ссоры проще всего. Когда запал агрессии есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: