Гость
Статьи
Мужчины.дайте …

Мужчины.дайте совет,пожалуйста.

Мне 34.года,работаю в большой организации.На начала истории жила в Гб.но летом разошлись.Год назад от хорошего настроения флиртанула с коммерческим. Ему 53,женат ,в изменах жене замечен не был, с женщинами не флиртует,такой себе Карабас Барабас. Мне просто было весело и захотелось поиграть,поднять настроение себе и ему,Он на удивление подиграл.Мы начали флиртовать и жизнь заиграла новыми красками. Он начал напирать,я-давать заднюю и морозиться ( спать с ним в мои планы не входило на тот момент).Он охладевал.я снова флиртовала..Качели продолжались год.Все было прекрасно.Он меня хотел.При мне начал робеть и превратился в послушного пацана. Я ликовала.Понимаю.что зараза.Но мне было *** как лестно.что я его приручила. И на этой волне я поняла.что влюбилась. Конечно. ему я об этом не говорила. 2 месяца назад я почувствовала от него холод и изменения в отношении ко мне.Он начал меня избегать.все вопросы решать через своего секретаря,диспетчера и прочих людей.Сделал все чтоб я с ним нигде не встречалась и не созванивалась. Мы работаем в разных корпусах.у них отдельный вход и лифт поэтому избегать встреч очень легко. Я его не видела уже месяц!! На стоянке случайно встретились.я шла к авто.он кивнул без эмоций на лице.сел в свое и уехал,меня не дождался! А вчера позвонила ему для обсуждения рабочих моментов,он переключил на секретаря,она сказала.что ( имя.отчество)_ попросил все вопросы решать с ней. То есть меня культурно послали и дали понять.что прямого контакта у нас больше не будет!!! Что мне делать? я хочу его вернуть и стать с ним любовниками.

Туся.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю совет. Отстаньте от мужика со своими глупостями, а то лишитесь работы.

Гость
#2

Напиши на вайбер

Гость
#3

Опять разводка.
Ну какая 30 летняя заинтересуется дедулей?

#4

чпокнул и всё. а ты любовь напридумывала.

Изменивший имя Гость
#5

Сочувствую, авторша. Кд может впервые по любви тебе хотел 6а клык положить, а ты его на качелях морозила. Скорее всего, у него появилась новая снегурочка.
С которой меньше головняков.

#6

Поигралась и хватит!!!У него семья,не лезь,не разрушай чужие жизни!

Гость
#7

Укачали вы его своими качелями. Не мальчик он уже...

Епиздохия
#8

Капец он же старый . Фу

Туся.
#9
Гость

Опять разводка.
Ну какая 30 летняя заинтересуется дедулей?

Сама в шоке)) Я работаю тут уже 5 лет. Не обращала на него внимания.как на мужчину ни разу. Мы все 5 лет спокойно общались по работе.Он лично,без секретаря учавствовал в решении рабочих моментов.А сейчас этот резкий полный игнор. Просто полнейший.Даже там.где нужно лично его вмешательство,он переводит на секретаря и я передаю через нее,потом она мне передает его ответ.

Туся.
#10
Гость

Напиши на вайбер

Что написать?

Туся.
#11

Понятно.что он от меня скрывается специально. Я то сравниваю его общение со мной все годы до начала флирта.Оно было нормальным,без секретарей и прочих помощников. Я его обидела что ли очень?

Гость
#12

Поезд ушел

мужло
#13

Он уже все обдумал и осознанно послал вас наxeр. Я бы сделал то же самое. Ведите себя прилично, а то при первом же косяке вылетите с работы.

Туся.
#14

Есть шанс вернуть его расположение и внимание? Как это сделать? Корпоратив-не вариант-он с женой придет.

Гость
#15

Да отрезвел мужик, жена видать почуяла, разнос устроила, не лезте к нему, вам просто поиграть захотелось, а может увольнением закончиться

Гость
#16
Туся.

Есть шанс вернуть его расположение и внимание? Как это сделать? Корпоратив-не вариант-он с женой придет.

Нет шансов

Гость
#17
Туся.

Что написать?

Комдир, я ваша навеки.

Малютка Скуратова
#18

Он выбрал семью, больше не теребонькайте его, можете разозлить не на шутку с непредсказуемыми последствиями!

Гость
#19

Год мурыжила серьезного мужика и теперь удивляется почему ее послали))) Он при должности, девок за свою жизнь пачками укладывал скорее всего. Вы держали его на расстоянии, поэтому так долго были ему интересны. Он за вами как ухаживал-рестораны, цветы, отдых, развлечения? Вы об этом не пишете значит небыло. А значит он вас просто хотел отлюбить без ухаживаний и лишних заморочек. Переспали бы вы с ним сразу, узнали бы игнор от него гораздо раньше. Радуйтесь, что так отделались. Был бы кекс у вас, было бы больнее в 100 раз. Затихните, станьте невидимкой для него, а иначе огромный риск вылететь с работы. Мужики не прощают когда их динамят, влиятельные мужики тем более.

Гость
#20
Туся.

Понятно.что он от меня скрывается специально. Я то сравниваю его общение со мной все годы до начала флирта.Оно было нормальным,без секретарей и прочих помощников. Я его обидела что ли очень?

Видимо, да. В бОльшей степени за то, что вы не подпускаете его ближе, чем он хотел, и может у него тоже появились чувства. Лучше вам всё-таки заниматься своей работой и не навязываться сейчас совсем, ну а потом время покажет. Лучший вариант - найти неженатого и помоложе.

Гость
#21

Вы первая начали флирт если я правильно поняла? Он про себя подумал "если она хочет, почему бы нет".Если девушка сама на член просится, то почему бы не использовать ее. Ваша история выглядит именно так. Мужчина если влюбляется, даже взрослый и влиятельный, то он добивается женщину всеми способами и идет до победного конца если девушка флиртует и играет (показывает,что он ей интересен).А ваш прятаться начал от вас))) Не морочьтесь, автор. Ваш КД хотел вас только поялозить без отношений и любви. Он в вас точно не влюблен.

Гость
#22
Туся.

Понятно.что он от меня скрывается специально. Я то сравниваю его общение со мной все годы до начала флирта.Оно было нормальным,без секретарей и прочих помощников. Я его обидела что ли очень?

Ты ему неприятна. Сейчас он окончательно остыл и ему стыдно перед самим собой за то что вел себя глупо. Не вздумай охотиться на него, еще работу потеряешь

Гость
#23

Вы же за ним не бегаете, нет, не навязываетесь (судя по рассказу)? У него есть чувства к вам 100% только непонятно какие. Он мог бы просто перестать флиртовать и игра бы ваша закончилась. А он прячется. Наверное злится потому что ему 53,а вы молодая. Ему может быть стыдно и появились комплексы, что он не смог уложить в постель женщину. Даже должность не впечатлила женщину. Для мужчины за 50 это удар ниже пояса. Понимаете? Он понимает, что сошел с дистанции. ***, автор, что вы наделали?!?! Вам могут это не простить.

Гость
#24

Слушай, я тут посоветовался, тебе надо ему письма писать, официально на конверте, чтобы написано было Love letter from Ф.И.О. -> хочу официально Вам заявить, что я вся горю и вся Ваша. Коммерческие ценят деловой стиль. И да всё официально, через секретаря.

Гость
#25
Гость

Слушай, я тут посоветовался, тебе надо ему письма писать, официально на конверте, чтобы написано было Love letter from Ф.И.О. -> хочу официально Вам заявить, что я вся горю и вся Ваша. Коммерческие ценят деловой стиль. И да всё официально, через секретаря.

Ахаха, а потом на корпоративе эти письма зачитают вслух)))

Гость
#26
Гость

Ахаха, а потом на корпоративе эти письма зачитают вслух)))

Будет как в "Служебном романе"

Ащот-камшот и Возген
#27

Авторща! Иди к нам! Мы с племянниками тебе устроим игру ближе-дальше, при этом твое ачко будет то приближиться к кастру, то удаляться. Потом мы всем автосервисом твой печеный аччко разарвем немытыми фуями в салидоле...

ВАХ!

Гость
#28

Если вы хотите совет от мужчин - ограничьте вопрос 3 строчками.

мужло
#29
Гость

Если вы хотите совет от мужчин - ограничьте вопрос 3 строчками.

Она не совет от мужчин хотела, она хотела выeбнуться перед товарками тем, как она из большого начальника делала "послушного мальчика".

Гость
#30
Туся.

Понятно.что он от меня скрывается специально. Я то сравниваю его общение со мной все годы до начала флирта.Оно было нормальным,без секретарей и прочих помощников. Я его обидела что ли очень?

Обидела? Да ты издевалась над ним!

Гость
#31
Туся.

Есть шанс вернуть его расположение и внимание? Как это сделать? Корпоратив-не вариант-он с женой придет.

Нет. Вы уже показали кто вы есть. Вы ему омерзительны. Но он вас вынужден терпеть из-за работы.

Гость
#32

У меня знакомая так вылетела с работы. Флиртовала с директором, он прямо сказал ей, что после работы поедем в гостиницу. А она заднюю включила.. Она то ожидала, что вертеть им будет, ништяки для себя выпросит,подарки и тп. Но не тут то было. Может после интима он бы и стал ей что-то давать, но не наперед. Она отказалась ехать в гостиницу. Он устроил ей на работе "темную", доводил до слез придирками и прессингом. Она через месяц уволилась.

Гость
#33

Такое делать нельзя на работе с мужчинами, которые могут влиять на тебя..И еще момент-нужно понимать, что условия и формат отношений задавать будет он по той же причине-он привык руководить, а вы от него зависите. Ой, автор, попали вы..... Вам лучше вообще на глаза ему не попадаться сейчас, чтоб он успокоился.

#34
Туся.

Понятно.что он от меня скрывается специально. Я то сравниваю его общение со мной все годы до начала флирта.Оно было нормальным,без секретарей и прочих помощников. Я его обидела что ли очень?

Нет, просто вы его достали. Он понял, что Вы ненормальная и поэтому не хочет с Вами иметь никаких дел.

Гость
#35
AVD

Нет, просто вы его достали. Он понял, что Вы ненормальная и поэтому не хочет с Вами иметь никаких дел.

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

мужло
#36
Гость

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

Тем, что манипулировала и провоцировала. За такое можно и по голове получить.

Гость
#37
мужло

Тем, что манипулировала и провоцировала. За такое можно и по голове получить.

Ага. Насильники так себя оправдывают. Провоцировали его видите ли.

мужло
#38
Гость

Ага. Насильники так себя оправдывают. Провоцировали его видите ли.

В данном случае автор сама в открытую заявила, чем она целенаправленно занималась.

#39
Гость

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

Нет, отмороженным поведением.

Гость
#40
Гость

Такое делать нельзя на работе с мужчинами, которые могут влиять на тебя..И еще момент-нужно понимать, что условия и формат отношений задавать будет он по той же причине-он привык руководить, а вы от него зависите. Ой, автор, попали вы..... Вам лучше вообще на глаза ему не попадаться сейчас, чтоб он успокоился.

Та это ещё интеллигентный чёрт, просто общение ограничил. А если такие, как основная масса руководящего бы.д.ла, то жди беды. Но женщины, подобные автору, об этом не думают.

Гость
#41
Гость

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

Стопы. Она эти ожидания сама и разжигала. Не надо ля ля, что она не понимала, что делает, всё она понимала. Вообще с людьми играть нежелательно, но вы бабоньки, обычно считаете наоборот, а когда поимеете неприятностей, начинается вой.

Гость
#42
Гость

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

Стопы. Она эти ожидания сама и разжигала. Не надо ля ля, что она не понимала, что делает, всё она понимала. Вообще с людьми играть нежелательно, но вы бабоньки, обычно считаете наоборот, а когда поимеете неприятностей, начинается вой.

Гость
#43
Гость

Достала тем, что неоправдала его ожиданий))) Смешные мужчины однако))

Стопы. Она эти ожидания сама и разжигала. Не надо ля ля, что она не понимала, что делает, всё она понимала. Вообще с людьми играть нежелательно, но вы бабоньки, обычно считаете наоборот, а когда поимеете неприятностей, начинается вой.

Гость
#44
Гость

Ага. Насильники так себя оправдывают. Провоцировали его видите ли.

Ещё раз тебе повторяю, тут мужик нормальный, а автор е.б.а.н.а.ш.к.а.

Гость
#45
Гость

Слушай, я тут посоветовался, тебе надо ему письма писать, официально на конверте, чтобы написано было Love letter from Ф.И.О. -> хочу официально Вам заявить, что я вся горю и вся Ваша. Коммерческие ценят деловой стиль. И да всё официально, через секретаря.

😭😅😅😅👌

Гость
#46

Он стал вас игнорировать потому что не любит вас, а любит жену! Не лезьте к нему, не портите счастливый брак! Он понял, что был не прав когда флиртовал с вами, а вы не поняли, что нельзя разрушать то, что другие строили на протяжении многих лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: