Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с своим мужчиной

Только честно , знакомятся ли с вами мужчины и где знакомятся?Если с вами не знакомятся ,то ничего страшного в этом нет , не надо врать что у вас куча поклонников . Вот со мной например в жизни мужчины давно уже нигде не знакомились , я и не комплексую от этого . Подруг тоже таких нет с которыми бы мужчины в жизни постоянно знакомились . Хотя вру , когда с подругой гуляла к нам подходили парни , с пивом, с соседней лавки ...от многих слышу что пулчины сейчас в жизни практически не знакомятся ,исключение это компания общая или где то в дороге, в пробке , но это реже.

Авторша..
4 ответа
Последний — Перейти
Host
#1

Ой, автор, сама не знаю 🤷‍♀️. На улице было пару раз, что подходили знакомиться (очень давно), но это были пьяные мужчины за 40. На СЗ сижу, но там адекватных не попадаются, за 3 месяца встретилась только с одним человеком, но дальше общение не пошло.
Сама не знаю где люди знакомятся. Судя по моим знакомым: на работе, учебе, через знакомых. Мои друзья все давно в отношениях, либо уже женаты (мне 25). На работе у меня бабский коллектив, на хобби куда хожу - тоже самое. Без понятия где искать парня, у друзей знакомых одиноких тоже нет.

Гость
#2

Я на ютуб-канале познакомилась, переписывались с ним в чате на стриме, а потому в инсту перешли...

Гость
#3

С мужем познакомились таким образом:он поляк,друг мужа моей подруги.Как то был у них в гостях,и в это время я позвонила этой подруге на Вайбер (работала тогда в Польше). Её телефон лежал на столе,он увидел моё фото и спросил кто это.Она обо мне ему рассказала, я тогда два месяца как развелась с бывшим мужем. Он попросил уговорить меня на встречу с ним,когда я согласилась он приехал на другой конец Польши(а это 700 км.)чтобы пригласить меня на кофе. Потом приезжал так каждые выходные в течение месяца...потом ко мне в Украину.А через 3 месяца встреч сделал предложение, и ещё через 2 мы поженились. Было может раз 10 за мою жизнь,кто хотел познакомиться на улице.

Гость
#4

Девчонки кто хочет познакомиться пишите мне!! Я парень 26 лет без девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: