Гость
Статьи
Подруга бросила парня …

Подруга бросила парня из-за того что он работает на стройке и ни к чему не стремится

Я предложила ей найти богатого, который сможет её содержать. Она возмутилась и сказала, что сама себя содержит. Хотя по факту сидит на щее у родителей. Где логика у людей? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна лучше другой

Гость
#2

Хе хе😁. А что, богатые содержатели стоят в очереди за ней?

Красотка
#3

Нормальная логика. Человек для начала должен быть иниересен.

Гость
#4
Гость

Хе хе😁. А что, богатые содержатели стоят в очереди за ней?

Да никто ни за кем не стоит, но чего возмущаться то?

Август
#5

Работать на стройке это уже само по себе к чему то стремиться. Не стремиться, это с девочками всякую никому не нужную фигню втюхать пытаться. На стройке раз в 5 больше денег получишь минимум.

Василиса
#6

Ну и бред про богатого, классовый враг может только в гроб уложить, в правильные времена богатых отправляли в лагеря. А сама она не соображает ни черта. Это ущербное *** на стройках спивается, а так это же гораздо полезнее работы в офисе, хоть цементом воняет, но воздух свежее. Сама работала на стройке, что, днём работа, ночами учёба.

Гость
#7
Август

Работать на стройке это уже само по себе к чему то стремиться. Не стремиться, это с девочками всякую никому не нужную фигню втюхать пытаться. На стройке раз в 5 больше денег получишь минимум.

Обычно такие мадам ничего тяжелее ложки не держали, поэтому им трудно понять, насколько тяжелее стремится к чему-то, после 12 часов труда, в режиме интенсивной силовой тренировки

Василиса
#8
Август

Работать на стройке это уже само по себе к чему то стремиться. Не стремиться, это с девочками всякую никому не нужную фигню втюхать пытаться. На стройке раз в 5 больше денег получишь минимум.

Не факт, но если, допустим, крановщик или что такое, то зарплата реально большая, либо если гастарбайтером в бригаде среди своих родных, зависит как устроиться.

Гость
#9
Август

Работать на стройке это уже само по себе к чему то стремиться. Не стремиться, это с девочками всякую никому не нужную фигню втюхать пытаться. На стройке раз в 5 больше денег получишь минимум.

Зарплата чисто чтобы выжить, безо всяких перспектив.

Август
#10
Василиса

Не факт, но если, допустим, крановщик или что такое, то зарплата реально большая, либо если гастарбайтером в бригаде среди своих родных, зависит как устроиться.

Ну я давно разнорабочих на стройке кроме узбеков и подобных не видел. Только мигранты в вагончиках. А русскоговорящие там либо на уровне прораба, либо специалист. Так что когда писал не думал, что мигрант имеется в виду.

Гость
#11
Василиса

Ну и бред про богатого, классовый враг может только в гроб уложить, в правильные времена богатых отправляли в лагеря. А сама она не соображает ни черта. Это ущербное *** на стройках спивается, а так это же гораздо полезнее работы в офисе, хоть цементом воняет, но воздух свежее. Сама работала на стройке, что, днём работа, ночами учёба.

Какой кассовый враг, вы о чем? Я не о мудьтимиллиардерах говорю, а об уровне когда он может хотя бы их двоих обеспечить. Что за колхозное мышление?

Август
#12
Гость

Зарплата чисто чтобы выжить, безо всяких перспектив.

Это где вы такую стройку интересно видели. Зарплата обычна там выше, чем у офисного инженерного работника того же уровня. Если по вашим меркам зарплата главного специалиста в строительстве это что бы выжить, с перспективами видать это уже депутаты.

Гость
#13

Раз она говорит, что сама себя содержит, почему вы уверены, что ее содержат родители? Она вообще не работает или только потому что она живет с родителями?

Гость
#14
Гость

Раз она говорит, что сама себя содержит, почему вы уверены, что ее содержат родители? Она вообще не работает или только потому что она живет с родителями?

Она иногда работает, но постоянно бросает, так как ей не нравится. Сейчас сидит без работы. То, что заработает, тратит на себя. Не платит за жилье и продукты. Это все родители. Она сама рассказывала.

Гость
#15
Август

Это где вы такую стройку интересно видели. Зарплата обычна там выше, чем у офисного инженерного работника того же уровня. Если по вашим меркам зарплата главного специалиста в строительстве это что бы выжить, с перспективами видать это уже депутаты.

Это по моему у вас стройки какие-то заоблачные. Парень не мог себе позволить даже снять хату отдельную, жил на съёмной комнате.

Гость
#16
Гость

Она иногда работает, но постоянно бросает, так как ей не нравится. Сейчас сидит без работы. То, что заработает, тратит на себя. Не платит за жилье и продукты. Это все родители. Она сама рассказывала.

А ну тогда, да. Просто на вумене если живешь с родителями автоматически считается, что они тебя содрежат. А я знаю семьи, где у родителей и детей нормальные отоношения, дети работают и сами себя содержат, просто не тратятся на съем. Кто-то вообще родителям как раз помогает, кому-то так удобнее всегда есть на кого ребенка оставить.

Август
#17
Гость

Это по моему у вас стройки какие-то заоблачные. Парень не мог себе позволить даже снять хату отдельную, жил на съёмной комнате.

Так может просто не хотел тратить больше, считал что и так нормально. Знал вагон молодежи, которые жили в съемных комнатах и все им было по кайфу.

Гость
#18
Август

Так может просто не хотел тратить больше, считал что и так нормально. Знал вагон молодежи, которые жили в съемных комнатах и все им было по кайфу.

Нет, это было очень большой проблемой. Они из за этого сьехаться не могли. Поверьте, я просит знаю зарплаты и цены на жилье и этих людей.

Гость
#19
Гость

Нет, это было очень большой проблемой. Они из за этого сьехаться не могли. Поверьте, я просит знаю зарплаты и цены на жилье и этих людей.

Работаю на стройке з. п. 120к, думаю этого достаточно что бы снять квартиру, плохо вы знаете зарплаты. А человек может на свое жилье копит, зачем на съем квартиры тратиться если есть где жить дешевле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: