Гость
Статьи
Страх одиночества или …

Страх одиночества или как бросить парня?

Привет. У меня есть молодой человек, вместе полтора года. Он неплохой внешности, услужлив и любит меня. Он ни с кем не общается, на фоне этого я тоже перестала практически общаться с другими людьми. Ушла в апатию, год сидела безвылазно дома, смотрела в потолок и грустила. Он сделал меня даже какой-то не самостоятельной, все вечно стремится за меня сделать и тд. Раньше он на фоне кредитов пока я была в другом городе врал и пил из-за них, а когда он пьёт он может в трёх соснах потеряться. Да и вообще раньше нередко по мелочам врал бытовым, сейчас уже нет. У него низкая самооценка, нет никаких амбиций в жизни, планов. Только «я люблю тебя и сделаю всё, что тебе нужно». Даже когда в магазин идём все решаю и выбираю за двоих я. Никакой романтики нет и практически никогда не было, живем вместе. Раньше он работал системным администратором, у него была куча кредитов. По случайности мы выиграли 1,5 млн рублей, погасили его кредиты, путешествовали немного, по мелочи купили то, что хотели и кВ снимаем. Оба не работаем сейчас уже около полугода. Ему 25 лет, мне 19. Остался у меня миллион рублей, инвестировала его в биткоин удачно, но я также без понятия что с ними делать. Работать и учиться всякое желание отпало, так как нет мотивации в деньгах. На фоне этой апатии набрала 40 кг... ужас. До этого я занималась лёгкой атлетикой, худая была, сейчас по здоровью из-за спины нельзя. Думаю, стоит ли бросать его, если я осталась почти без подруг, набрала очень много веса и нет даже мотивации худеть ибо я не стремлюсь стать лучше ибо понимаю, что он меня принимает полностью. А сам он меня нередко раздражает, начало бесить как он целуется, как он заикается, как иногда ногой дергает и тд, хотя отвращения нет, но есть чувство ревности. Сутками проводим время вместе. Внешность у меня сама по себе очень хорошая, вес только лишний набрала. Как думаете, стоит его бросать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Работу найдите, хобби, вы устали друг от друга.

Гость
#2

Я вот думаю уходить ли мне от парня, который переписывается интимно с другими бабами, говорит им, что я ему надоела, ещё и может поднять на меня руку, если я начну возмущатся. Думаю, потому что люблю его и боюсь что если я уйду, мне будет плохо без него. Хотя с ним как видите тоже не хорошо. Но когда я пытаюсь уйти, он включает хорошего, Любящего парня и пытается меня вернуть. Давит мне на мою любовь.

Гость
#3
Гость

Я вот думаю уходить ли мне от парня, который переписывается интимно с другими бабами, говорит им, что я ему надоела, ещё и может поднять на меня руку, если я начну возмущатся. Думаю, потому что люблю его и боюсь что если я уйду, мне будет плохо без него. Хотя с ним как видите тоже не хорошо. Но когда я пытаюсь уйти, он включает хорошего, Любящего парня и пытается меня вернуть. Давит мне на мою любовь.

Солнышко, такое нельзя терпеть. С каждым днём такое отношение с его стороны будет лишь ухудшаться. После расставания ты первое время будешь страдать, как и все люди, он может даже попытается тебя вернуть, но не ведись на это. Страшно ведь будет, если заведёшь от него детей и он будет избивать тебя и их, попутно изменяя, а ты уже не сможешь бросить ибо дети и тд, оправдание. Беги и не оглядывайся и удачи тебе в этом, ты будешь счастлива 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: