Гость
Статьи
Изменяет или я …

Изменяет или я истеричка?

Всем привет. С парнем полгода. До меня у него не было серьёзных отношений. Только мимолётные связи. Последние 4 дня мои тараканы в голове не дают мне покоя. Я ежедневно стала выносить ему мозг, предъявляя, что он общается с кем-то и изменяет. Раньше никогда такой не была..Дело в том, что мы прощаемся в 11 вечера где-то. Говорит, что идёт спать, якобы прям вырубается. Потом он ещё часа 2 точно в сети сидит в соц. сетях. Ещё вчера на него подписалась ночью его подруга давняя, он подписался на неё в ответ в ***. Я не спала всю ночь. Утром высказала. Он наорал на меня, что у меня едет крыша. Что у него есть друзья и он не может всех вычеркнуть из жизни. И они даже не переписывались. Что его сильно задевает и отталкивает, что я говорю ему подобное. Не доверяю ему. Говорит неприятно даже общаться из-за ежедневных претензий последние дни. Сегодня в слезах поговорили вечером, попрощались. Якобы рано вставать, через час смотрю, в *** сидит онлайн, сразу мысли что с этой подругой там переписывается. Хотела написать «не спится?», но отговорила саму себя. Я правда параноить стала или «если тебе кажется, то не кажется?»...очень боюсь предательства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в одном.
Зачем он вам врет, что идет спать, а потом 2 часа сидит в инстаграме? Ясно одно, что врет. Для чего? Это уже нужно выяснить.
Если бы просто смотрел ленту, мог бы так и сказать, что хочу еще поклацать перед сном. А говорить, что идет спать и сидеть дальше...скорее всего что-то неладное.

Гость
#2

Зачем бояться? Сразу рвите отношения, раз не доверяете.
Все равно разойдётесь, себя переделать тяжело, а если Вы правы, так и нечего тратить время
Там вообще глюки бывают по поводу в сети не в сети (проверяли с мужем было ржачно).

Гость
#3

За онлайн в сети истерики - это паранойя, хотя мне бы тоже такое не нравилось, я собственник)

Гость
#4

Если женщине кажется, то не кажется.

Юрий
#5

Привет. Онлайн бывает глючит, но не всегда конечно, как у вас там получается. Если любите его, будьте начеку, но успокойтесь и не терроризируйте его, это действительно отталкивает. Шила в мешке не утаишь, если будет гулять, всё равно проколется, а простое общение в сети с друзьями и подругами - это далеко не измена! Он вам совершенно правильно сказал, что их из жизни не вычеркнешь, да и у нормального человека должны быть друзья и подруги, главное в отношениях с противоположным полом грань дружбы не перейти...Так что выкиньте глупые мысли из головы и успокойтесь, но будьте начеку.

Гость
#6

ды ты истеричка, попробуй дихлофос. парню нужно бежать от тебя сломя голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: