Гость
Статьи
Он не приходит из-за …

Он не приходит из-за меня?

Раньше хорошо общалась с одним молодым человек, он приходил к моему дяде на процедуры лечебные домой. После процедур дядя приглашал его за стол выпить чая . Я также присутствовала . Потом с этим человеком начали общаться в инст(я сама решила проявить инициативу). И вроде даже я ему нравилась (хотя как и другая симпатичная девушка). То он мне напишет, то я ему. Но потом вдруг всё прекратилось.... И да, у него девушка, но я при этом показывала ,что он мне нравится. И она, вроде как поняла, что он мне не безразличен(хотя она в другом городе живёт, да у них странные отношения:))Я даже иногда могла выйти с ним на улицу "типа" по делам и он не был против и мило общался со мной. В общем, сейчас он перестал ходить к моему дяде( ходит где-то раз в месяц, это прям даже часто) раньше каждую неделю. И думаешь, наверное у него работы много... Но как до карантина и до коронавируса он мог чаще приходить, чем сейчас, когда закрыты школы и многие мероприятия(говорю про МСК) ? (Но как он утверждает дяде , у него прям завал...)

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: