Гость
Статьи
Он приходит ко мне во …

Он приходит ко мне во снах и меня соблазняет. Кто он?

Всем привет. Не знаю, с чего начать?
Начну с того, что ко мне во снах приходит какой-то мужик и пытается меня совратить, соблазнить... То он меня ласкает, то подкрадывается сзади и у меня с ним начинается половой акт, который мне очень нравится. Причём мне не хочется с ним это делать, но мне это очень нравится. Он никогда не показывает лица. Всегда со спины. Однажды, во сне, он снова пришёл и на меня навалился со спины. А я во сне сделала так, что дала ему свои руки в его ладонь, и почувствовала, как мне в ладошки впились его огромные когти. Я тут же скинула его с себя на пол, он упал а я быстро повернулась и посмотрела ему в лицо. Но, я так его и не разглядела лица, лишь уловила то, что лицо его было тëмным, почти чëрным и он всячески прятал его. Это как в фильме, когда лицо размыто и не видно очертаний, только цвет лица.
Дальше больше...
Сегодня мне приснилось, что я пошла в храм, чтобы избавиться от него, но у меня ничего не получилось. Во сне, он как будто слился со мной. Мне что-то говорил батюшка, но я не помню что именно. Короче, во сне я улетела из храма так и не избавившись от него, типо, этот мужчина, дал мне такую силу, что я могла летать 😖🤪Но мне было очень гадко и противно во сне, осознавая, что я в связи с этим мужиком.
У меня вопрос: Я сошла с ума? Кто этот мужик во сне, и что он от меня хочет?
Прошу без стëба писать и уважать мои границы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Это я.🤭

гостьЯ
#2
Али- баба

Это я.🤭

🥲

Али- баба
#3
гостьЯ

🥲

Улыбнитесь. Хорошего вам дня🌷

гостьЯ
#4
Али- баба

Улыбнитесь. Хорошего вам дня🌷

Спасибо🌸
Вам тоже хорошего дня ☺

Гость
#5

Одержимость злом, первая серия. В конце - все плохо, сочувствую.

Гость
#6

Автор, если после таких снов вы чувствуете по утрам боль в половых органах, как после реального бурного секса, значит это икуб вас посещает. Это демон разврата. Если вы верующая сходите в церковь, причаститесь, с батюшкой поговорите. Надо молиться перед сном и просить защиты у Бога.

Гость
#7

Это джин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостьЯ
#8
Гость

Автор, если после таких снов вы чувствуете по утрам боль в половых органах, как после реального бурного секса, значит это икуб вас посещает. Это демон разврата. Если вы верующая сходите в церковь, причаститесь, с батюшкой поговорите. Надо молиться перед сном и просить защиты у Бога.

Верующая. Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: