Гость
Статьи
стоит ли писать все …

стоит ли писать все таки иногда первой?

Мы с парнем уже год встречаемся. Стоит ли иногда писать ему первой? Конечно бывает такое что, то он первый напишет, то я. Но я спросила недавно у подруги стоит ли мне так делать? Она сказала что писать ему ненужно, надо ждать пока он сам напишет, потому что когда я пишу первая, я якобы унижаюсь перед ним..... Правильно ли она сказала? И стоит ли писать все таки иногда первой? #нуженсовет

Алина🌸
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше слушайте
Конечно пишите, может человек замахался, забыл, писать это не унижение, а быть стервой как подруга не красит

#2

Вы вместе уже целый год! Какое же тут унижение? Это же абсолютно нормально, кто бы кому первым не писал. Меньше слушайте советов от подруг, поступайте так,как чувствуете сердцем.

Скарлетт
#3

Что за бред подруга вам сказала🤔 Конечно можно писать первой, парень тоже человек и ему тоже хочется знать, что о нём думают, вспоминают, интересуются. Это же отношения двух заинтересованных людей, а не в одни ворота.

Гость
#4

Кажется, подруга вам завидует и не прочь расстроить ваши отношения.

Ведьма или фея
#5

Ваша подруга больная на голову и замороченная . Не стоит писать первой после первого свидания и вообще когда отношения ещё неустойчивые . Хотя я по молодости звонила своему будущему мужу уже сразу , но я ему телефон свой при знакомстве не оставила

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6

Странные у вас вопросы возникают после года отношений. За это время люди уже успевают стать родными и такая ерунда их в принципе уже не должна парить

Гость
#7

Что за бред? Стоит писать первой даже если Вы с мужчиной не знакомы. Вот понравился человек на фотографии. Описание его о себе Вам подошло - вот и пишите с предложением познакомиться. Да - так да! Отлично! Нет - ну и ладно! Следующий!
Но чтобы общаться-отношаться-сношаться в течение года и играть в дурацкие игры - это для слабоумных ду..рр или для школьниц. Вроде подружки-советчицы. Давно уже пора быть искренней. И ожидать такой же искренности от своего мужчины. Многие за год уже и семьи создают. А то и детей рожают. А подружка всё в игры играть советует....Отсталая. Никак не повзрослеет.

Август
#8

Не пишите больше первой подруге, не унижайтесь. А парню можете, у него нет таких тараканов.

#9

То есть если например тебе нужно будет сказать ему купить из еды что-то домой , ты не напишешь ? Ну первой же нельзя😂😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Проходимец
#10

Блин какие дуры) если вам ничего не надо, то конечно слушайте подругу) у вас очень терпеливый типсон, целый год толкать вашу телегу. Следующий ваш пост будет "а кудай-то он пропал? Игнор! Слился!"))) в одни ворота играть год это ппц просто.

Гость
#11

Ни в коем случае писать первой нельзя. Это унижение. Пусть этот червь пишет первый.

Гость
#12

Здравствуйте!
Я при подобной ситуации обратилась за помощью к Марианне, в очень трудный период в моей жизни.Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы,удачу и везение.Все наладилось и личная жизнь работа)
Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.Оставлю Вам её данные :
WK https://vk.com/id608260984
📩Почту: gadanie.marianna@mail.ru
📱What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Borris
#13
Гость

Ни в коем случае писать первой нельзя. Это унижение. Пусть этот червь пишет первый.

Поддерживаю. Конюх должен знать свое место!
Где это видано, чтобы Вагиня писала бы первой!!!
Даже отвечать на сообщение не стоит, достаточно будет того, что в Черный список не добавила.
Мужик = Раб! А значит по факту обязан безвозмездно проявлять инициативу, нести ответственность и радоваться что кнута не дали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема