Гость
Статьи
Парень не заступился …

Парень не заступился за меня

Здравствуйте! На днях я увидела смс от друга в Инстаграме парня(он не против), где оставил реакцию "она на вид такая легкомысленная, наверное даёт ,да?" на наше совместное фото. Я на фотке просто улыбалась не наигранно, не кривлялась, а обычное фото где мы обнявшись.. на это смс мой парень ответил "самому интересно".. знаете, после этого я считаю себя какой-то ***.. вместо того, чтоб заступиться за меня, не допускать таких мыслей, слов друзьям и вместо того,чтобы сказать что
думать и спрашивать о таком некрасиво и некорректно. Я теперь совмеваюсь в наших серьезных отношениях.

Белла
19 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Что делать ? Посоветуйте?

Гость
#2

у тебя парень о т м о р о з о к

Гость
#3

Только л о ш а ра так может ответить. Фууу😠

Гость
#4
Белла

Что делать ? Посоветуйте?

Поговори с парнем, отношения зачастую это диалог, вам не понравилось вы ему это и скажите, раз вы ему не сказали то по умолчанию вас его реакция устроила ведь он не телепат. Просто поговори со своим парнем.

#5

Прогнулся, Mу Di Lo

Гость
#6

Он вас совсем не уважает. И не любит. О любимых так не говорят , а заступаются. И ваша интуииция вам все верно подсказывает. Только мы женщины вечно ищем оправдания мужикам которые не стоят даже нашего мизинца

Гость
#7

О каких вообще отношениях речь? Вы шутите? 😂

Гость
#8
Гость

Он вас совсем не уважает. И не любит. О любимых так не говорят , а заступаются. И ваша интуииция вам все верно подсказывает. Только мы женщины вечно ищем оправдания мужикам которые не стоят даже нашего мизинца

Согласна

Гость
#9

Так ты не даешь чтоль ? )

Гость
#10

Напишите под этим фото "другу" что-то типа: "Хочешь проверить насколько я легкомысленна? Потом моему расскажешь.. Ему интересно маленькому.."

Гость
#11

Слабохарактерный просто парень. Сами за себя заступитесь. Мужчины не обязаны этого делать для женщин. Просто есть те, кто может заступится и кто не может.
Глупо писать, что парень не любит. Думаю, эта ситуация неприятна ему самому, потому что слабаком себя чувствует. Не трогайте его и не донимайте. Если он не отморозок, то самостоятельно сделает свои выводы, все-таки мужское самолюбие должно взыграть, и в следующий рвз поступит по-другому. А если ситуация повторится, то заступитесь за себя сами в конце концов. Но если ищите в мужчине защитника, то да, вам слабохарактерные не подходят.

#12

Скажи ему не общаться больше с этим другом. И зачем вообще эти друзья нужны мужику? Вот для чего?

Гость
#13

Мерзкие парни. Оба. Фу

Гость
#14
Белла

Что делать ? Посоветуйте?

Перестать общаться, а если спросит почему, сказать, что он мерзкий, потому что позволяет себе писать такие пахабные вещи на публику(!!!) про вас

Гость
#15
Гость

Слабохарактерный просто парень. Сами за себя заступитесь. Мужчины не обязаны этого делать для женщин. Просто есть те, кто может заступится и кто не может.
Глупо писать, что парень не любит. Думаю, эта ситуация неприятна ему самому, потому что слабаком себя чувствует. Не трогайте его и не донимайте. Если он не отморозок, то самостоятельно сделает свои выводы, все-таки мужское самолюбие должно взыграть, и в следующий рвз поступит по-другому. А если ситуация повторится, то заступитесь за себя сами в конце концов. Но если ищите в мужчине защитника, то да, вам слабохарактерные не подходят.

Да нет, тут не в этом дело. А в том, что он такой же отморозок, с таким же отношением к девушкам, как и тот его друг.
Парень то ее мог бы и удалить комментарий просто. Но он ответил. И ответил так, что пробил дно

Гость
#16

А вы бы что ответили, если б подруга написала, например, под вашей фоткой. Женственно он выглядит, наверное, и в попку дает?

Гость
#17

Т.е. вы ждете от парня который дает читать его личную переписку в инстаграмме, что от будет за вас заступаться? Вроде очевидно, что если человек мягкий и не конфликтный, он такой всегда. Вам же он не стал объяснять, что лезть в его личную переписку не надо, вот и другу не будет объяснять, что тот не прав, что бы он про вас не писал.

ММ
#18

Автор, он вам не парень. Бегите от него. Как мужик вам говорю.

ММ
#19
Гость

Т.е. вы ждете от парня который дает читать его личную переписку в инстаграмме, что от будет за вас заступаться? Вроде очевидно, что если человек мягкий и не конфликтный, он такой всегда. Вам же он не стал объяснять, что лезть в его личную переписку не надо, вот и другу не будет объяснять, что тот не прав, что бы он про вас не писал.

Да тут дело не в мягкости, в крайнем случае можно вообще не отвечать на такое, если ты супермягкий. А он не только не ответил, а подыграл!! Он показал полное неуважение к девушке. Гоните его сс.аными тряпками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема