Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Девочки, доброго времени суток! Может, кто-нибудь был в подобной ситуации и может подсказать, что делать, либо поделиться опытом. Встречалась с мужчиной на протяжении месяца, интимные отношения имели место быть. С моей стороны не планировалось нияегл серьёзного (но это не было озвучено). Мужчина наседал, что мы должны быть парой, пел деферамбы. Не знаю, на самом ли деле были тогда чувства или же внедрялся в моё доверие. Потом на некоторое время уехал в другую страну. Оттуда в основном только писал, на звонки практически не отвечал и сам редко звонил. Через некоторое врем вернулся, всё повторилось. Настойчивое наседание на словах, а на деле - ничего. Когда ему было неудобно, то блокировал меня в сетях и мессенджерах. Спустя пару дней разблокировывал и продолжал действовать, как и раньше. Некоторое время пыталась с ним встретиться и во всём разобраться вживую (сам предлагал, но во время самой встречи резко пропадал и игнорировал все звонки). Через пару часов всё повторялось. Так и не встретились, естественно. Снова уехал к себе домой. Оттуда писал каждый день о том, как скучает. Спустя время снова заблокировал ни с того, ни с сего. Хотя общения с моей стороны практически не наблюдалось. Примерно месяц ни слуху, ни духу. Мне было намного легче. Привыкла к тому, что больше не выносит мозг. Вот уже на протяжении месяца написывает практически каждый день, предлагает встретиться, я ни в какую... Давит на жалость, иногда извиняется, а иногда даже пытается перевести все стрелки на меня...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не видишь человек болен? Игнорируй. В его состоянии обычный "привет" выглядит как ты зовешь его замуж.

Гузеева
#2

Пи_дара_сиНА

Гость
#3

Скажите, что поиздержались, пусть пришлёт денег

Гость
#4
Гость

Ты не видишь человек болен? Игнорируй. В его состоянии обычный "привет" выглядит как ты зовешь его замуж.

Самое важное, что сам и настаивает на якобы серьёзных отношениях, а так себя ведёт...

Гость
#5

У меня напрашивается вопрос: а он не женат случайно?! Судя по поведению- женатик, хочет развлечений и новизны. А как только находится дома с женой- блокирует, дабы случайно не спалиться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: