Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как расстаться с парнем

Всем привет! В общем, я встречаюсь с парнем два года. Год назад я улетела на учебу в другую страну. До этого и во время пандемии, когда я застряла в Москве, мы жили вместе, летом на море ездили, проводили время вдвоём 24/7 и все плюс минус было нормально, без каких-то больших скандалов. Я его первая девушка во всех смыслах, не смотря на то, что ему на момент знакомства было 23-24. Ухаживал за мной, не прям, чтоб добивался, но его настрой был серьезным и это чувствовалось. С моей стороны любви к нему не было, но я знала, что он честный, порядочный, хороший парень и, возможно, надо перестать тратить время на мудаков и попробовать с ним. Попробовала)) Проблем несколько:
1. Я в другой стране уже довольно долго и не вижу, чтобы у него прям было какое-то сильное желание как можно скорее ко мне переехать. Я сама нашла ему работу, потому что до этого он был фрилансером и практически ничего не делал, я своим вечным капаньем на мозг заставила его обучаться онлайн профессии, потому что с ней будет проще устроиться на работу в другой стране и получить рабочую визу.
2. В сексе в 90% инициативу проявляю я
3. Из вышеперечисленных проблем вытекает ещё одна: я смотрю на других мужчин. Я представляю других, я даже целовалась с другими. После говорила ему об этом, он какое-то время расстраивался и забывал об этом.
Я понимаю, что тут все очевидно: мне надо его бросать. Но это мои первые серьезные отношения, и это очень больно. Да, я его не люблю как женщина мужчину, скорее как сестра брата или подруга близкого друга, что-то такое. Да, я не вижу нас вместе в будущем. Он не хочет детей и говорит об этом открыто, я знаю, что и к браку он совершенно равнодушен. Ждать предложения, скорее всего, мне пришлось бы очень долго) У моей сестры так, 10 лет уже вместе живет с одним, это полный треш.
Просто он стал как родной,реально,и я все равно не могу представить свою жизнь без него. Сейчас он самый близкий для меня человек.Мб разойтись было бы правильнее,но мне даже от этой мысли не по себе

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

омг а вкратце можно?

зеркала
#2
Гость

омг а вкратце можно?

В кратце не течёт от него на этой почве хочет удрать но очевидных причин на это нет.

зеркала
#3

Вышла на форум для того чтобы другие убедили её что она права и надо заканчивать отношения.

Гость
#4

Хочу подсказать хорошую гадалку , ясновидящую. Очень мне помогла. +380636714528 ее Вайбер и телеграм
Я уверена,что поможет вам разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема