Гость
Статьи
Как смирится с тем, …

Как смирится с тем, что ко мне теряют интерес?

Заметила, что парень (правда, по переписке, с другого города) отдаляется, реже стал писать, начал охладевать ко мне (хотя ещё не так давно писал, спрашивал то се, был на связи). Мне как-то неприятно от этого, задевает -что я уже неинтересна. Начинаю думать, что я сделала или сказала не так, что ко мне перестали "гореть". Теперь думаю, как отпустить, принять и даже простить эту ситуацию? Как это делается?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать с ним общаться и все. Удалить все его контакты навсегда!

зеркала
#2

Будь сильной, толстой и независимой. Купипи котят и вибратор, не парься онтебянедостоин.

Гость
#3
зеркала

Будь сильной, толстой и независимой. Купипи котят и вибратор, не парься онтебянедостоин.

Обожаю такие ответы ,аххвхахаха

Гость
#4
зеркала

Будь сильной, толстой и независимой. Купипи котят и вибратор, не парься онтебянедостоин.

Держи свое "мнение" при себе, я тебе свое не выскажу 😂😂😂

Гость
#5

потеряй сама к нему интерес

Гость
#6

Случается

#7

Как я поняла, вы не виделись в Реале даже? Он нашёл себе кого то поближе, из своего города видимо

зеркала
#8

Да нормальные комменты, что вам не нравится 😂😂

Гость
#9
зеркала

Да нормальные комменты, что вам не нравится 😂😂

Все норм 😂🤣🤣

Гость
#10
Гость

Все норм 😂🤣🤣

Жду ответов по моему вопросу, а вы тут просто прикалываетесь под моей темой

#11

Ну, интерес, вообще-то, надо чем-то подпитывать, иначе он неизбежно гаснет...

Гость
#12
пока дома

Ну, интерес, вообще-то, надо чем-то подпитывать, иначе он неизбежно гаснет...

Чем?

Гость
#13

О, у меня похожая очень ситуация была. Надо подождать когда приедет и самое главное не съедать мозг ему. Когда от пацанов требуешь внимания, им не хочется его давать. Разве что пусть будет дефицит тебя. А вообще расставаться на расстоянии лучше не надо.

#14
Гость

Чем?

Откуда же я знаю, чем Вы способны вызвать интерес? Если только внешностью, то такой интерес неизбежно со временем гаснет и хорошо, если на стадии, когда вы друзья по переписке, а не когда вы родите от него и неизбежно у вас поменяется фигура, а времени следить за собой станет меньше.

Гость
#15

Что значит простить? Чем это человек провинился, вы в своем уме. Естественно что бессодержательная переписка с вами надоела.

Гость
#16
Гость

Что значит простить? Чем это человек провинился, вы в своем уме. Естественно что бессодержательная переписка с вами надоела.

Скорее себя простить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: