Гость
Статьи
Унизил на ровном месте

Унизил на ровном месте

Живем вместе почти полгода, он прекрасно ко мне относится, не без ссор, конечно, но в целом я считала, что все все почти идеально, стараюсь для него как могу - в постели, в быту. Сегодня проснулись, я была в отличном настроении, стала говорить ласковые слова, он начал махать руками и кривить лицо, я говорю, мол, что случилось, в ответ слышу - "Без обид, у тебя воняет изо рта". Подобные слова мне еще никто не говорил, я в шоке, разве когда любят, будут говорить такие вещи (даже если это так)? Иногда от м.ч. тоже не розами пахнет, но я молчу. В итоге поругались и он сказал: "Скорее бы ты свалила из моей квартиры". Не понимаю, что сделала не так, мне очень больно

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Молодуха
#1

Ну и свали

Гость
#2

Ну он же сказал - "без обид"? Че Вы напряглись то?

#3

А как чувство собственного достоинства? Почему не сваливаешь?

#4

А как ему ещё сказать.
Полечись проблема уйдет.
Это реально проблема причем со здоровьем

Гость
#5

а что он должен был вам сказать? что вы какаете розами и выдыхаете ветром альпийских лугов?

Драконесса
#6

Автор, вас из квартиры (и из жизни) выгоняют, а вы на замечание про несвежее дыхание обиделись? Орррригинально.
Судя по вашему посту, вы слишком много "стараетесь" - в быту и в постели. И про "не розы" не говорите. А мужчина - говорит.

Гость
#7

Ой, я бы развернулась и ушла, если он на придыхании позволил бы себе сказать "скорее бы ты ушла".

#9
Драконесса

Автор, вас из квартиры (и из жизни) выгоняют, а вы на замечание про несвежее дыхание обиделись? Орррригинально.
Судя по вашему посту, вы слишком много "стараетесь" - в быту и в постели. И про "не розы" не говорите. А мужчина - говорит.

+

Автор, у парня давно что-то к вам накипело, вы ему в целом не особо нужны. А несвежее дыхание просто послужило поводом к тому, что он наконец-то высказал то, что думает о жизни с вами. Собирайтесь и уезжайте.

Гость
#10

"Живем вместе почти полгода, он прекрасно ко мне относится," - xa.-xa!!

ой, рассмешила! Ещё одна недалёкая тупая баба.

Сожительство - проживание мужика, который И НЕ собирается брать на себя ответственность, с бабой, у которой самооценка на нуле:)

" он сказал: "Скорее бы ты свалила из моей квартиры"" - при этом "он прекрасно ко мне относится," - ха-ха!!!! а вот и доказательство!!!:)) Ура!

Ты чё - слабоумная что ли?
!

Гость
#11
Гость

"Живем вместе почти полгода, он прекрасно ко мне относится," - xa.-xa!!

ой, рассмешила! Ещё одна недалёкая тупая баба.

Сожительство - проживание мужика, который И НЕ собирается брать на себя ответственность, с бабой, у которой самооценка на нуле:)

" он сказал: "Скорее бы ты свалила из моей квартиры"" - при этом "он прекрасно ко мне относится," - ха-ха!!!! а вот и доказательство!!!:)) Ура!

Ты чё - слабоумная что ли?
!

Еще одна тупая рассказывает свои влажные фантазии об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за равноправного партнера))) ору с вагини

Гость
#12

Важнее не то, что он сказал про дыхание, а то, что он из квартиры вас выгоняет. И вы после этого остались? После таких слов самое лучшее было бы реально его квартиру оставить.

Гость
#13

ему как и многим нужна только резиновая кукла, он не понимает что такое дружба

#14

Так, может, правда плохо пахнет изо рта. Есть люди, которые физически этого не переносят. Может быть, Вы болеете - горло тогда надо лечить или зубы. Зубы чистить перед сном и до того, как с лаской подкатывать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: