Гость
Статьи
Мужчина пишет смс …

Мужчина пишет смс женщине уже 20 лет

Встречаются 1-2 раза в месяц, оба в браке. Может ли мужчина не любя писать 20 лет смс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запросто. раз в месяц перепихнуться на стороне - милое дело. перед этим смсочку: "напоминаем время вашего посещения стилиста - 21.12.20 в 15.00. ваш бьютисалон "веселый локон"

Гость
#2

Блин ну вообще может человек быть полигамным, раз не ушел от жены. Это может быть для него просто очень удобно, почему бы и нет? Возможно любит но у него нету чувства собственности и тд)

Гость
#3

20 лет назад у него и у вас были пейджеры? Вы были крутые

Miss Di
#4
Гость

20 лет назад у него и у вас были пейджеры? Вы были крутые

В 2000 уже можно было купить нокию 3110)

Гость
#5
Miss Di

В 2000 уже можно было купить нокию 3110)

да.... красивый лапоть был. заглядение

Гость
#6
Miss Di

В 2000 уже можно было купить нокию 3110)

ох ух эти нокии))). сколько измен, сколько трагедий, сколько секса, сколько шедевров эпистолярной формы. классика

Гость
#7

У меня с любовницей ,как раз 20 лет отношениям. Когда познакомились ,ей было 22 ,сейчас 42. Встречаемся для секса не реже 2 раз в неделю,но видимся почти каждый день. Я ее каждое утро отвожу на машине на работу,а после работы,домой. Можем на природу ездить чуть ли не каждый день при хорошей погоде,просто погулять по лесу ,попить чай из термоса или вскипятить его в русском самоваре. А уж смс-ки каждый день пишем друг другу десятками,иногда сотнями.

Гость
#8
Гость

У меня с любовницей ,как раз 20 лет отношениям. Когда познакомились ,ей было 22 ,сейчас 42. Встречаемся для секса не реже 2 раз в неделю,но видимся почти каждый день. Я ее каждое утро отвожу на машине на работу,а после работы,домой. Можем на природу ездить чуть ли не каждый день при хорошей погоде,просто погулять по лесу ,попить чай из термоса или вскипятить его в русском самоваре. А уж смс-ки каждый день пишем друг другу десятками,иногда сотнями.

вот ты змей. зачем йеппешь чужой скво?

Гость
#9
Гость

вот ты змей. зачем йеппешь чужой скво?

Что значит-чужой?

Гость
#10
Гость

Что значит-чужой?

так он ничей? тагда йеппи спакойна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема