Гость
Статьи
Любовник

Любовник

У кого есть любовник,давно ли? Сколько раз в неделю встречаетесь,что делаете? Хочу завести себе любовника,как это делается,ведь все когда узнают что есть муж бегут как от огня. И какие ест правила когда есть любовник?

Автор
8 ответов
Последний — 15 января, 13:37 Перейти
1.
Гость

Правила ест любовник.

2.
Гость

Все обсуждается индивидуально. Из какого ты города?

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-35 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

4.
Гость

Ну у меня вспыхнули чувства. Сильные. И до сих пор. Каких-то особых моментов нет. Были до этого женатые. Все с работы. Главное найти место для встреч. И отслеживать свой телефон, сообщения, карты, переписки, такси.

5.
Гость

А напиши мне, Автор!

napishimne1984@mail.ru

Юрий, 36 лет. Женат, ищу любовницу)

6.
Tinaaa
Гость

Ну у меня вспыхнули чувства. Сильные. И до сих пор. Каких-то особых моментов нет. Были до этого женатые. Все с работы. Главное найти место для встреч. И отслеживать свой телефон, сообщения, карты, переписки, такси.

Чем закончился ваш роман?
Я тоже вот оказалась с молодым любовником мне 31 ему 21. Это просто чувства космос..

7.
Tinaaa

Любовника завела как пару недель назад.виделись 3 раза секс был один раз.нужно реже видеться а меня тянет к нему..у меня любовь к нему..

8.
Гость

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru