Гость
Статьи
Любовник

Любовник

У кого есть любовник,давно ли? Сколько раз в неделю встречаетесь,что делаете? Хочу завести себе любовника,как это делается,ведь все когда узнают что есть муж бегут как от огня. И какие ест правила когда есть любовник?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правила ест любовник.

Гость
#2

Все обсуждается индивидуально. Из какого ты города?

#3

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-35 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#4

Ну у меня вспыхнули чувства. Сильные. И до сих пор. Каких-то особых моментов нет. Были до этого женатые. Все с работы. Главное найти место для встреч. И отслеживать свой телефон, сообщения, карты, переписки, такси.

Гость
#5

А напиши мне, Автор!

napishimne1984@mail.ru

Юрий, 36 лет. Женат, ищу любовницу)

Tinaaa
#6
Гость

Ну у меня вспыхнули чувства. Сильные. И до сих пор. Каких-то особых моментов нет. Были до этого женатые. Все с работы. Главное найти место для встреч. И отслеживать свой телефон, сообщения, карты, переписки, такси.

Чем закончился ваш роман?
Я тоже вот оказалась с молодым любовником мне 31 ему 21. Это просто чувства космос..

Tinaaa
#7

Любовника завела как пару недель назад.виделись 3 раза секс был один раз.нужно реже видеться а меня тянет к нему..у меня любовь к нему..

Гость
#8

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#9

Привет.
Можем обсушить индивидуально )
Я воспитанный , образованный, подтянут с чувством юмора и умением нормально организовывать встречи!))
Пиши
Дима. 38/179/81
bondarev.magicme@gmail.com

Гость
#10

Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый.
cerkarp@gmail.com

Гость
#11

В поисках любовницы, Мытищи, Королёв. Мне 39, русский, чистоплотный, порядочный. Интересны конфидециальные встречи, без вмешательств в личную жизнь 1-2 раза в неделю. Пиши на почту, познакомимся 😉 robertgood7777777@yandex.ru

Гость
#12

Каких любовников женщины не выбирают?
«Порядочных», «хороших», «правильных», «работяг», «честных», «добрых», в общем всех тех по-настоящему достойных ребят, которые, казалось бы, заслуживают внимания. НО здесь ИНСТИНКТЫ, а куда против них. С этими мужчинами женщина либо не испытывает оргазм, либо приходится долго «притираться друг к другу».

Гость
#13

Ну я бы не избегал

#14

Если еще актуально, чиркани мне в телеграмм: https://t.me/dtuge
От мужей не сбегаю, в личную жизнь не лезу, ценю конфиденциальность.
Москва и подмосковье.

Гость
#15

Yaroslav.amon@yandex.ru 23 года пиши) буду твоим любовником

#16

@squirtfun в телеграм, не претендую на постоянного любовника, но время проведем хорошо)

Гость
#17

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#18

В поисках любовницы, Мытищи, Королёв. Мне 39, русский, чистоплотный, порядочный. Интересны конфидециальные встречи, без вмешательств в личную жизнь 1-2 раза в неделю. Пиши на почту, познакомимся 😉 robrrtgood7777777@yandex.ru

#19

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

Гость
#20

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#21

Мда сколько пидорков и шаболд развелось. Все такие спортивные. Вот только иногда рогатым мужикам так крышу сносит, что летят эти спортсмены с 9 этажа вниз. Или машиной их давят. Случаи как говорится есть. Тошнит читать вас *** как мужского так и женского пола.

Гость
#23

Приежай

#26
Tinaaa

Чем закончился ваш роман?
Я тоже вот оказалась с молодым любовником мне 31 ему 21. Это просто чувства космос..

Привет, буду рад знакомству )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: