Гость
Статьи
Мужчины на форуме …

Мужчины на форуме поддерживают мужчин и унижают женщин

Перечитала здесь сотни тем и поняла,что мужчины просто кишат ненавистью к женскому полу.Если мужчина в 30 лет ничего из себя не представляет,то мужчины тут же прибегут его поддерживать,а женщину в такой ситуации унизят с ног до головы.Если мужчина пишет,что ему изменила жена,то мужчины посоветуют бросить её,если женщина пишет,что мужчина ей изменил,то все мужчины прибегут писать,что бы она его простила и не выпендривалась.И так во всем,в какую бы тему я не зашла,мужчины всегда против женского пола.Мужчины,почему вы такие женоненавистники?Что с вами не так?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не, это тетки сами и пишут на пенсии, здесь сидят психиатры и психологи, работают на бюджете, тра вят женщин, вот такой у нас гос заказ на сокращение продолжительности жизни женского населения. ВВ читает с страшно радуется

Гость
#3

Им никто не дает. Ни жена, ни левая тетка, ни собака

#4

Потому что раз уж мы зашли на этот форум, то это уже признак не особенного благополучия в жизни

В
#5

Вам не понять, это называется мужская солидарность.

#6
В

Вам не понять, это называется мужская солидарность.

Ну дать женщин всем стадом?То есть вы банда латентных?

Гость
#7

Меня только двое из здешнего контингента (мужского) бесят- Кобель Паршивый и Грё баный Грузчик.
Среди остальных есть очень даже милахи

Гocть
#8

А зачем вы на них смотрите? Для меня любые мужчинки на этом форуме - как консультанты в магазине, вроде мелькают где-то, но их мнение не нужно.

Заноза
#9

Ну во первых не всех женщин "унижают", и во вторых- не все мужчины занимаются такой фигнёй.

Гость
#10

проблема в чем?
Женщина делает что-то хорошее а мужчины ее травят?
Или женщина делает что-то хреновое и мужчины ее травят?
Ответив на этот вопрос можно будет понять адекватность мужчин

Непсихолог
#11

а я наоборот не вижу тут мужчин
тут либо старперы-дедушки либо молокососы-мальчики как правило
что касается мизогинии то она у вас в обществе вообще процветает махровым цветом

Гость
#12
Гость

проблема в чем?
Женщина делает что-то хорошее а мужчины ее травят?
Или женщина делает что-то хреновое и мужчины ее травят?
Ответив на этот вопрос можно будет понять адекватность мужчин

Да!!Можно прикалываться до поры и до времени,но когда общение переходит все нравственные границы и сопровождается проклятьями и прочим непотребным поведением- тут уж пусть будут любезны ответочку получать.

#13
Гость

проблема в чем?
Женщина делает что-то хорошее а мужчины ее травят?
Или женщина делает что-то хреновое и мужчины ее травят?
Ответив на этот вопрос можно будет понять адекватность мужчин

Мужины травят женщин В КАЖДОЙ ТЕМЕ

Гость
#14
Гость

Да!!Можно прикалываться до поры и до времени,но когда общение переходит все нравственные границы и сопровождается проклятьями и прочим непотребным поведением- тут уж пусть будут любезны ответочку получать.

Ну так по этому бабы и получают ответочку

Гость
#15
Karamel

Мужины травят женщин В КАЖДОЙ ТЕМЕ

Женщин не травят, а жалкое их подобие разумеется

Мужло подлое
#16

А ты, womanizer, кишишь ненавистью?

Мужло подлое
#17
Гость

Меня только двое из здешнего контингента (мужского) бесят- Кобель Паршивый и Грё баный Грузчик.
Среди остальных есть очень даже милахи

Спасибо 😌

Гость
#18
Гость

Ну так по этому бабы и получают ответочку

И опустившиеся НЕмужчины тоже

Гость
#19
Заноза

Ну во первых не всех женщин "унижают", и во вторых- не все мужчины занимаются такой фигнёй.

если мужчина плохой, то он будет травить любую

Заноза
#20
Гость

если мужчина плохой, то он будет травить любую

Я впринципе об этом и написала) не все подонки. Я здесь ещё ни одного прям плохого ужасного не видела

Гость
#21
Гость

если мужчина плохой, то он будет травить любую

это же и к женщинам относится

#22

Ты отзеркалила реальное положение вещей на этом форуме?

Кобеллино
#23
Гость

Меня только двое из здешнего контингента (мужского) бесят- Кобель Паршивый и Грё баный Грузчик.
Среди остальных есть очень даже милахи

Ты кто вообще?

Гость
#24
Гость

Женщин не травят, а жалкое их подобие разумеется

базу выдал. все верно травят ТПех и прАститук

#25

Они не только на форуме такие. Самое страшное, что они и в жизни так относятся. И не дай бог, ты успешна, что - то интересное делаешь, довольна жизнью. Против меня устраивали травлю исключительно мужчины, причем один мой тренер по бальным танцам, который меня домогался. 20 лет издевался и строил козни. Сейчас сделали серию интервью и фильмов по опере и балету, пришел другой хейтер, подначивает против меня людей на своей сайте. Меня это не задевает и не мешает, это просто несчастные люди, у которых ничего в жизни нет. Просто думаю, как сына воспитать нормальным человеком.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: