Гость
Статьи
Романтика - она …

Романтика - она испарилась

Встречаемся с мч 3 месяца, знаем друг друга пять. До меня у него не было абсолютно никаких отношений (30 лет пацану),был девств. Сначала он дарил цветы, устраивал романтические полежалки в ванной, встречал меня у станции жд - я к нему на выходные в Подмосковье приезжала - провожал... Слова там всякие говорил, беспокоился за меня...
Вот, а на 2-й месяц все прошло. Могу рассказывать что-то ИНТЕРЕСНОЕ, мол, познакомилась на работе с новым водителем начальника (раньше такого рода новости его будоражили, сейчас пох вообще), не провожает и не встречает нигде, уже никаких посиделок романтических...
Мужчина сам хороший, спокойный, готовит всегда к моему приходу что-то, секс страстный, фигура классная, деньги не просирает... И поддерживает меня, и я его. Но исчезла эта романтика.
Может, это норма? Но так хочется романтики... Раньше он ещё открыточки отправлял, я поддержала эту идею, тоже отправляю ему. Он вроде рад. Переписки у нас с ним такие же. Но пропала романтика!!
*p. S. Кстати, мне 20. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и то что было, романтикой не назовешь: будничное, будто Вы Наденька какая из советской Электростали времён брежневского застоя.

#2

Что то рано пропала романтика, а что же будет через пять -десять лет? Будете тихо ненавидеть друг друга? Если нет искры в ваших отношениях, то может стоит искать другого парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: