Гость
Статьи
Мне ужасно больно и …

Мне ужасно больно и противно от всего что случилось

#поддержка
Мне 17 лет. Бросил парень, встречались с апреля. Я ему доверилась, отдала свою невинность. (Ему 22 года). Несколько дней назад он бросил меня. Мне очень тяжело до сих пор. Как оказалось, ещё в сентября он познакомился с другой девочкой(ей 15 лет). Я этого не знала. Ходила вместе с ним гулять, он целовал меня, обнимал. Я и подумать не могла, что оказывается он уже как 2 месяца проявляет ей знаки внимания. Про наши отношения, он ей не рассказывал, говорил что ни с кем не встречается(это я узнала уже от неё самой). Тупо врал у меня за спиной, встречался так сказать на 2 фронта, ходил гулять и со мной и с ней. Мне тяжело в это поверить до сих пор. Я его действительно очень сильно полюбила, доверилась ему. Я так жалею о том, что произошло, но понимаю, что уже ничего не смогу вернуть. Он сказал мне, что не любит меня, а любит её. При том, что в апреле он ради меня бросил девушку, с которой 6 лет встречался. Бросил по собственному желанию. Говорил, что очень сильно любит меня и тд. Я до сих пор в шоке над тем, какими могут быть люди. Видимо мной просто тупо воспользовались, человек получил свою и кинул

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к сожалению, большинству женщин приходится через такое пройти. Придется усвоить урок: словам верить нельзя. "Мало ли что я на тебе говорил". Не будьте доверчивой, смотрите внимательно, слушайте и не торопитесь лезть в койку.

Света
#2

А кто тебя заставлял-то с ним траххаться?
Парень просто подобрал, что плохо лежало.
Молодец он, так и надо поступать с безголовыми малолетками.

Гость
#3

razvodka

Блондинка, хочу знать
#4

Скинь ссылку на его страницу.

Гость
#5

Блин (( хреновая ситуация. Это тяжело, я понимаю. Но да, многие через подобное проходят.
Я бы вам посоветовала вынести такой урок - не начинать отношения с парнем, который еще не вышел из других отношений. Вы же говорите, что он ради вас бросил другую девушку. И вы тепепь оказались на ее же месте. Как бы больно это ни было.
Вам 17 лет, так что постарайтесь прийти в себя. И найдите того, у кого вы будете первая, это очень ценно. Не смотрите на тех, у кого уже кто-то есть. И не верьте словам про "разлюбил" и тд. Если есть девушка сейчас, или есть фото с бывшей в соцсетях - вот сразу мимо, пусть катится. Это я вам советую по своему опыту.

А вообще простите в 22 года встречаться с 15летней попахивает уголовным кодексом хихи

Василиса
#6

Это уже было, узнаю, всё дословно. Там уже объясняли, что про такие отношения в 15 лет надо написать заявление в местном отделе полиции, чтобы немного отсидел и подумал. И что если бросают, то это не печаль, хорошо же, что гoвнo само отвалилось, не пришлось оттирать.

Гостья
#7

Как бы больно не было, главное не унижаться. Сейчас захочется вернуться, простить, поверить снова, забыть. Он может вообще метаться туда сюда. Поможет только полный игнор его. Прям представьте, что его нет. Дома плачьте, выговаривайте близким (переживания, не подробности), займитесь учебой, найдите книги, которые давно хотели прочесть. Через силу делайте что то. Только никак с ним не контактируйте! Не общайтесь, даже если что то попросит. Он ещё будет проверять и добивать вас. Типа себе докажет, что вы за ним будете бегать и прощать всегда.

Поверьте, почти все проходят через такое. У меня тоже было так в 20 лет. Парень просто нашёл другую и смылся. Просто кинул. А я любила его. У меня много лет ушло на эту обиду. Но в итоге, у меня семья. И то расставание, только многому меня научило. Прежде всего - верить поступкам, а не словам. Любящие себя так не ведут. Это сразу заметите, когда встретите своего. Ещё почитайте психологов.

Виталий
#8

ПО МАТРОСИЛ И БРОСИЛ... ЭТО ЧАСТО И ГУСТО БЫВАЕТ. НО ТЫ СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО ЧТО НЕ ЗАЛЕТЕЛА И ПРЕЖДЕ НЕ РАССТАВЛЯЙ НОГИ ПЕРЕД КАЖДЫМ.. НАДО ДУШОЙ ЧУВСТВОВАТЬ ОБОЮДНОСТЬ А НЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ ТРАХАТЬСЯ ПОТОМ ПЛАКАТЬ.. ОН И ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ РАДИ ТОГО ЧТО Б ТЕБЯ ПОИМЕТЬ В ПОСТЕЛИ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВОТ И КИНУЛ ТЕБЯ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ НЕ ПЕРВАЯ МНОГИЕ ЭТО ПРОХОДЯТ.. У ТЕБЯ ВСЁ В ПЕРЕДИ . НУ А БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ В ЖИЗНИ ВСЯК БЫВАЕТ И ЖУК ПЕРДИТ И БЫК ЛЕТАЕТ !

Красотка
#9

Не волнуйся так, судя по его отношению он и следующую кинет.

Гость
#10

Окей, автор, а если бы вы его разлюбили ? Чтобы делали ?
Вряд-ли сжавши зубы встречались бы дальше и вышли замуж.
И что, это значило бы, что вы им воспользовались ??
Парни тоже люди
Выкиньте из головы эту убогую дурь про брошеннок и использование.
А встречаться, да, стоит с теми кто вас очевидно любит и это подтверждает действиями. С остальными - смысла нет.

Гость
#11
Красотка

Не волнуйся так, судя по его отношению он и следующую кинет.

А автору то что с того ?
Ни что так не радует сердце, как сдохшая корова соседа ? )

#12

он тупо врал, а ты тупо отдалась. кого винить? если не "в залете" то и хор!

Красотка
#13
Гость

А автору то что с того ?
Ни что так не радует сердце, как сдохшая корова соседа ? )

Автору с этого ничего, но возможно ррийдет понимание, что она не много потеряла))

Кексик
#14

Фигею я с некоторых комментов. 'зачем тр@халась, самадуравиновата!'. Але, встречались с апреля, сейчас декабрь! Сколько надо мариновать, чтобы быть уверенной, что он не 'матрос'? В других темах пишут, что давать надо чуть ли не на первом свидании, а то сбежит.
Автор, очень жаль, что с Вами так обошлись ((( расценивайте, как опыт. Отболит, и всё у Вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема