Гость
Статьи
Не пойму что ему надо

Не пойму что ему надо

Всем привет. Ситуация такая. Познакомились 3 года назад с парнем на сз, классно общались, потом он пригласил в кино, я отказала, не отошла ещё до конца от прошлых отношений что бы кидаться в новые. Он …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Конечно, мы вам верим. Только странно, что для вас обычное поздравление с днем рождения в соц сетях, это уже загадка и что-то нереальное. Ну если бы вам курьер от него шикарный букет принес, я бы еще поняла такую загадку, а тут ...такая ерунда. Вы видимо совсем не избалованы мужским вниманием..

А вы помните дни рождения всех людей, с которыми уже 3-5 лет не общались и до этого не было многолетней дружбы, а просто незначительная переписка? Если да, то дифыецит внимания явно у вас, я такими вещами свой мозг не засираю. Сочувствую вам очень, тяжело наверное без общения жить.

Гость
#52
Гость

А вы помните дни рождения всех людей, с которыми уже 3-5 лет не общались и до этого не было многолетней дружбы, а просто незначительная переписка? Если да, то дифыецит внимания явно у вас, я такими вещами свой мозг не засираю. Сочувствую вам очень, тяжело наверное без общения жить.

Ок, вы доказали самой себе, что ему что-то нужно. И что дальше?

Гость
#53

Вот автора то бомбануло, ей ей) никто не разделяет ее мыслей о тайной влюбленности чувака. Теперь надо у...ться, но доказать всему форуму, что тайный поклонник имеется. Просто он настолько тайный, что сам не в курсе)))

Гость
#54
Гость

А вы помните дни рождения всех людей, с которыми уже 3-5 лет не общались и до этого не было многолетней дружбы, а просто незначительная переписка? Если да, то дифыецит внимания явно у вас, я такими вещами свой мозг не засираю. Сочувствую вам очень, тяжело наверное без общения жить.

Вообще то дни рождения помечены в вайбере, в соц. сетях, в напоминаниях телефона... Сейчас прикинула, да, я помню дни рождения всех с кем близко контактировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: