Гость
Статьи
Как оставаться …

Как оставаться интересной добычей для парня? Не пойму чего им вообще надо((((

Здравствуйте, у меня даже не вопрос, а крик души! Вот говорят мужчины любят недоступных, гордых девушек! Которых надо добиваться! Я не знаю я много зацикливаюсь на этом или просто чего-то не понимаю! Я не могу найти ту самую золотую середину.. Ну вот есть у меня парень, встречаемся почти 8 месяцев, сидим допустим дома у меня, родители в другой комнате. Начинаем обниматься, целоваться, у него сразу возникает желание и приходится сдерживаться (при родителях же как бы табу).. раньше не смотря на эту "незавершенность", он целовал меня и сам приставал, а тут как-то я вижу, что он не очень-то стремится целоваться даже и говорит "ты знаешь как мне тяжело себя сдерживать, лучше уж вообще не целоваться.." смысл был таков.. и это я слышу уже не от него первого.. У вас было когда-нибудь такое?? мне немного обидно.. я вот могу к нему запросто подойти и начать целовать.. как выглядит такая инициатива с моей стороны? не вульгарно, не доступно?? и говорят, что нужно иногда им отказывать? ну как?? он вот подходит, обнимает, а мне надо от него шарахаться или сделать вид, что не приятно, что не хочется и т.д.?? как им правильно давать " от ворот поворот" и всегда оставаться желанной??

Алеся
35 ответов
Последний — Перейти
#1

замок на двери в вашей комнате решит все проблемы

табуретка
#2

не хочешь щекотливых ситуаций - не оставайся с ним наедине

мики
#3

Он Вам говорит простые и естественные вещи. Мужчина возбуждается ему нужно больше, а Вы его обрываете, физически это тяжело. Он все меряет природой, Вы своими "а что подумает" придуманной жеманностью. Собой быть не пробовали. ... А как Вы представляете себе оставаться желанной, но все время давать "от ворот поворот" - он что мазохист?? Или нездоровый на всю голову. Вы если его хотите, занимайтесь сексом и получайте удовольствие, - хотите мозги ему пое...ть быстро смените партнера.

Алеся
#4

ну так вопрос : надо к ним приставать-то?? и как это правильно делать?? и как определить будет он доволен моими поцелуями вот прям щас или нет??

Гость
#5

Дааа "наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!" ))

табуретка
#6
Алеся

ну так вопрос : надо к ним приставать-то?? и как это правильно делать?? и как определить будет он доволен моими поцелуями вот прям щас или нет??

если будешь приставать, то будешь не добычей, а шл*хой

#7

Блин, ну почему у девушек все так сложно?.. Куча глупых вопросов в голове - почему, зачем, а что подумает, а что скажет?..

Будьте проще, и к вам потянутся)

табуретка
#8
Гость

Дааа "наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!" ))

))))))))

#9
табуретка

если будешь приставать, то будешь не добычей, а шл*хой

а не будет приставать, то будет фригидной :)

#10

Вообщем, надо приставать, но чуть-чуть) Пару раз пристаньте и хватит))

Юлия
#11
мики

Он Вам говорит простые и естественные вещи. Мужчина возбуждается ему нужно больше, а Вы его обрываете, физически это тяжело. Он все меряет природой, Вы своими "а что подумает" придуманной жеманностью. Собой быть не пробовали. ... А как Вы представляете себе оставаться желанной, но все время давать "от ворот поворот" - он что мазохист?? Или нездоровый на всю голову. Вы если его хотите, занимайтесь сексом и получайте удовольствие, - хотите мозги ему пое...ть быстро смените партнера.

Согласна с Вами, Мики, на 100%!

#12

а вообще, везде очень хорошо действует метод "кнута и пряника". В один вечер приставайте к нему, домагайтесь, а во второй вечер - будьте недоступной.

#13
я зефирка

а вообще, везде очень хорошо действует метод "кнута и пряника". В один вечер приставайте к нему, домагайтесь, а во второй вечер - будьте недоступной.

главное, чтобы не ушел от этой, которая сама не знает, что хочет

#14
Грин

я зефирка

а вообще, везде очень хорошо действует метод "кнута и пряника". В один вечер приставайте к нему, домагайтесь, а во второй вечер - будьте недоступной.

главное, чтобы не ушел от этой, которая сама не знает, что хочет

куда он денется с подводной лодки)

#15
я зефирка

куда он денется с подводной лодки)

а куда все деваются? ;)

#16
Грин

я зефирка

куда он денется с подводной лодки)

а куда все деваются? ;)

Насчет всех не знаю, но мои никуда не девались)) (скромно потупив глазки)

#17
я зефирка

Насчет всех не знаю, но мои никуда не девались)) (скромно потупив глазки)

и все согласны на секс через раз? ;)

#18
Грин

я зефирка

Насчет всех не знаю, но мои никуда не девались)) (скромно потупив глазки)

и все согласны на секс через раз? ;)

Ну не все) некоторым надо было прямо здесь и сейчас! ) но кто меня все таки любил, те ждали) или терпели.

Но автор не дает не потому что не хочет, а потому что родители за стенкой, не комильфо. А пообниматься хочется)

#19
я зефирка

Ну не все) некоторым надо было прямо здесь и сейчас! ) но кто меня все таки любил, те ждали) или терпели.

я зефирка

Но автор не дает не потому что не хочет, а потому что родители за стенкой, не комильфо. А пообниматься хочется)

жуть!

я же говорю - замок решает!

#20

дядя Грин, скинемся автору на замок?)

#21
я зефирка

дядя Грин, скинемся автору на замок?)

надо подумать....

потом же на презервативы скидываться придется

Алеся
#22

да причем здесь замок! просто при любых обстоятельствах объясните мне как одновременно быть отстраненной и в то же время не фригидной! ну ведь и мы же не первый день вместе, у нас не первое свидание...

Алеся
#23

Всё короче, надену завтра мини юбку, шпильки, кофточку с декольте и буду ходить и не замечать его!!!

#24
Алеся

да причем здесь замок! просто при любых обстоятельствах объясните мне как одновременно быть отстраненной и в то же время не фригидной! ну ведь и мы же не первый день вместе, у нас не первое свидание...

объясните мне, зачем это вам нужно

в космо прочитали или подружки сказали?

#25
Алеся

да причем здесь замок! просто при любых обстоятельствах объясните мне как одновременно быть отстраненной и в то же время не фригидной! ну ведь и мы же не первый день вместе, у нас не первое свидание...

Автор. без навыков это сделать невозможно, будете выглядеть глупо) Тут тетки со стажем нужны, типо меня)))

А просто взять и оъяснить, нереально. Надо тренироваться. На кошках)

Будьте просто самой собой. Иногда доступной, иногда нет.

#26
Грин

я зефирка

дядя Грин, скинемся автору на замок?)

надо подумать.... потом же на презервативы скидываться придется

презервативы, это святое.. я вот не любила их, в итоге двое детей)) зато сейчас коробками закупаю)) хехе

Ирка
#27
я зефирка

автор не дает не потому что не хочет, а потому что родители за стенкой, не комильфо. А пообниматься хочется)

А нас родители не останавливали, хотя и замка в комнате не было. Тут главное потише себя вести и всё))))))

Масяня
#28
Ирка

я зефирка

автор не дает не потому что не хочет, а потому что родители за стенкой, не комильфо. А пообниматься хочется)

А нас родители не останавливали, хотя и замка в комнате не было. Тут главное потише себя вести и всё))))))

Завидую Вашему уменю держать себя в руках, когда башню срывает=)

Масяня
#29
Грин

Алеся

да причем здесь замок! просто при любых обстоятельствах объясните мне как одновременно быть отстраненной и в то же время не фригидной! ну ведь и мы же не первый день вместе, у нас не первое свидание...

объясните мне, зачем это вам нужно в космо прочитали или подружки сказали?

Космо - это святое=)

#30
Масяня

Завидую Вашему уменю держать себя в руках, когда башню срывает=)

можно музыку погромче сделать

ольга1
#31

Добыча может быть вкусной или нет,а интересна только охота за недоступной.

Sunny
#32

Вообще не понимаю все эти притворства. Лучше быть собой. А если человек не может вас оценить, значит он вам не нужен.

DST
#33
Гость

Дааа "наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!" ))

"Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с самцом гориллы.

Горилла не обращает на них внимание. Парень говорит девушке:

- Растегни блузку.

Девушка растегнула. Горилла немного заинтиресовалась.

- Сними бюстгалтер.

Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.

- Подними юбку.

Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей:

- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает."

Гость
#34

авторша точняк фригидная - 8 месяцев сидеть рядом с xуем и до сих пор не трахнуться способна или мертвая или фригидная баба. а парня жаль - не ценит себя

Гость
#35

А может девственница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: