Гость
Статьи
Не пойму, чего …

Не пойму, чего мужчинам надо?

Вокруг столько хороших, достойных девушек, а мужчины жалуются, что не на ком жениться! У меня знакомые все умные, образованные девушки с отличными фигурками, грамотной речью и с хорошей работой, так чего мужикам надо? Кого они ищут? Все знакомые девушки ещё и с музыкальным образованием,две играют на пианино и трое на скрипке -да будь я мужчиной, женилась бы не думая на таких, как они. Но все одиноки, и парней даже нет. Вот что это? Хотя они все очень простые, без понтов, без накладных волос и ногтей, одеваются очень скромно, но со вкусом. Думаю, мужчинам нравятся легкомысленные дурочки.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже не пойму, у меня 3 таких подруги и все одинокие

О
#2

Умный мужчина выбирает девушку для брака, которая любит его больше чем он. Впрочем, мужчине вообще лучше жениться не влюбленным. Ваши девушки хотят замуж за того, кто полюбит их, при этом он ее должен быть и умный. Так не бывает :)

Гость
#3

ну пусть налепят накладные волосы и ногти и будут вести себя легкомысленно, найдут мужика по твоей логике, что сложного то?

Катерина
#4

очень легко судить,когда это твоя подруга..в дружбе мы одни,в отношениях мы другие. ничто не мешает этим вашим расчудесным феям быть капризными,излишне требовательными с мужчинами.есть у меня подружка-супер во всем.с одной стороны.однажды я увидела как она общается с мужчиной,к которому есть симпатия..как вшивая царевна! и мужчины бегут от таких..тем более вряд ли вы знаете,какие тараканы есть у ваших подруг в головах..не просто так они одиноки

мур
#5

девушки ваши много хотят

Катерина
#6

тем более,со стороны дружбы многие хороши и распрекрасны..а вот скверный характер проявляется именно в отношениях с противоположным полом.
и не имеют значения их достоинства и достижения в жизни..все зависит лишь от того,какими человеческими качествами они обладают..или наоборот не обладают.а может они скупые на чувства.или жадны до чужих денег.или слепо верят,что все и всё им должны.и т.п.

мур
#7
Катерина

очень легко судить,когда это твоя подруга..в дружбе мы одни,в отношениях мы другие. ничто не мешает этим вашим расчудесным феям быть капризными,излишне требовательными с мужчинами.есть у меня подружка-супер во всем.с одной стороны.однажды я увидела как она общается с мужчиной,к которому есть симпатия..как вшивая царевна! и мужчины бегут от таких..тем более вряд ли вы знаете,какие тараканы есть у ваших подруг в головах..не просто так они одиноки

+1.

Ritka
#8

Я когда кота хотела завести, то пришла в приют и мне там точно также говорили про него: да он такой, хороший, ласковый и т. д. (на скрипке он правда не играл:). Вы своих подруг как котов предлагаете мужчинам. Как будто они и не личности совсем, а какие то зверушки, которым нужен хозяин. Может вы лучше на своих подруг да и на себя по-другому посмотрите? Как то с большим уважением что ли. Они личности, а значит самодостаточны, им комфортно жить так. Зачем им мужик?

один человек
#9

Не знаю что нам нужно. Вокруг меня около двадцати свободных на работе и за пределами работы три. Все с удовольствием вышли бы за меня замуж, но мне не хочется. Дома спокойно. Я отдыхаю. Сегодня вообще болею, хоть отдохну от людей и работы. Летом поеду куда-нибудь. Может на круиз, а может в Европу. Как настроение будет. Осенью на недельку поеду в лес на охоту. Зимой может в Россию в гости к родственникам. Сейчас собрался купить себе корвет. Двухместный, но мне хватит в летнее время кататься. Иногда хочется секс, но постоянных отношений не хочется. Наверное просто любить не умею никого. Дуаю если бы влюбился, то женился.

Гость
#10
Автор

У меня знакомые все умные, образованные девушки с отличными фигурками, грамотной речью и с хорошей работой. Все знакомые девушки ещё и с музыкальным образованием,две играют на пианино и трое на скрипке. Хотя они все очень простые, без понтов, без накладных волос и ногтей, одеваются очень скромно, но со вкусом. .

И много из этого списка придаёт им "ценность" в желаемом качестве жены?
Вот смотрю на список и думаю - а что он мне напоминает? А, точно - то, что чаще можно услышать касательно "настоящего мужчины".

мур
#11
один человек

Не знаю что нам нужно. Вокруг меня около двадцати свободных на работе и за пределами работы три. Все с удовольствием вышли бы за меня замуж, но мне не хочется. Дома спокойно. Я отдыхаю. Сегодня вообще болею, хоть отдохну от людей и работы. Летом поеду куда-нибудь. Может на круиз, а может в Европу. Как настроение будет. Осенью на недельку поеду в лес на охоту. Зимой может в Россию в гости к родственникам. Сейчас собрался купить себе корвет. Двухместный, но мне хватит в летнее время кататься. Иногда хочется секс, но постоянных отношений не хочется. Наверное просто любить не умею никого. Дуаю если бы влюбился, то женился.

откуда вы знаете, что они бы вышли за вас?

один человек
#12

Что для меня именно влюбиться. Не знаю у кого-как это чувство выражается. У меня из давнего примера... понимать человека с одного вгляда, верить ей как себе, чтобы работала (просто у домохозяек часто с головушкой проблемы), хотеть её в любом месте где бы мы не находились, ну и конечно чтобы была чистоплотна и опрятна. Всё остальное меня не интересует.

Б-ка
#13

А Вы уверены, что умение играть на пианино или на скрипке очень для мужчин ценно? А Ваши девушки настолько умны, чтобы их ум (вместе с образованностью) не лез в глаза? А в них есть тот неяркий внутренний свет и неиспепеляющее тепло, почуяв которые любой нормальный мужик тает и приобретает требуемую форму? А есть у них тайная мудрость, позволяющая понять, простить и уважить простое самолюбие мужчины, наш примитивизм и нашу туповатую функциональность? Если это в них есть - дайте их адрес, телефон, что угодно!!!

один человек
#14
мур

откуда вы знаете, что они бы вышли за вас?

Те которые за пределами работы сами предложили вместе жить. А те кто на работе, очень хотели бы быть на месте тех трёх. Всё очень просто.

Гость
#15
Автор

Все знакомые девушки ещё и с музыкальным образованием,две играют на пианино и трое на скрипке -да будь я мужчиной, женилась бы не думая на таких, как они.

Можно иметь 3 ВО, играть на скрипке с контрабасом и виолончелью и при этом быть последней б...

мур
#16
один человек

Те которые за пределами работы сами предложили вместе жить. А те кто на работе, очень хотели бы быть на месте тех трёх. Всё очень просто.

а причем здесь брак?

один человек
#17
мур

а причем здесь брак?

Живущие вместе или разъезжаются или женятся. В первом случае мне это не нужно, во втором как раз об этом и писалось выше )

мур
#18
один человек

Живущие вместе или разъезжаются или женятся. В первом случае мне это не нужно, во втором как раз об этом и писалось выше )

живущие вместе-просто живут вместе. :)

один человек
#19

И у меня проблема. Я не живу с женщиной вместе, до тех пор пока не женюсь. Вот наверное по этой причине и живут авторские девочки одни, и некоторые мужики одни.

один человек
#21
мур

живущие вместе-просто живут вместе. :)

Неее меня этот вариант не устраивает. ) Получается как на побывке. "Я поживу у тебя ничё...?" Надо жениться и после жить вместе )

один человек
#22
Гость

Все очень просто им нужна служанка, кухарка, чтобы убиралась полностью, а он пришел домой и играл в планшетик. Только вот беда, уважающая себя девушка не будет полностью обслуживать просто так мужика, поэтому они и бывают одни, что достойных мужчин делящих быт 50/50, а не все на жене очень мало. Конечно я говорю о ситуация когда оба одинаково работают и одинаково получают.

Мне не нужна кухарка и служанка. ) Я сам вам могу приготовить любое блюдо, ну кроме тортов конечно. Возни много ) И чисто вроде в доме и постирано и поглажено и разложено всё по полкам ) Плэйстейшн есть, но я на нём блу рэй только смотрю. Единственное моунтэн байк заднее колесо надо камеру поменять, а в основном всё пучком.

гость+92
#23

а в Питере такие есть?
:)дайте адрес.

один человек
#25
Гость

А при чем тут вообще плейстешн и ваш быт? Еще неизвестно какого вы пола и что тут делаете. Нормальные мужчины на женских форумах не сидят, так что вас можно и не учитывать.

Ой, Вы меня в краску ввели ))))
(Поёрзав попой на табуретке, поправил ситцевое платичко, встряхнул длинными волосами, которые вьются до талии и провёл ладонью по своей щетине...)

Ritka
#26

А мне понравился Один человек. Всё правильно пишет. Я хоть и женщина, но его понимаю. Тоже живу одна и ничё не парит. Он расслаблен и живёт в гармонии с собой.

Гость
#27
один человек

Те которые за пределами работы сами предложили вместе жить. А те кто на работе, очень хотели бы быть на месте тех трёх. Всё очень просто.

)) вуманский мечтатель

Гость
#28
один человек

Ой, Вы меня в краску ввели ))))
(Поёрзав попой на табуретке, поправил ситцевое платичко, встряхнул длинными волосами, которые вьются до талии и провёл ладонью по своей щетине...)

да уж, с кучей женщин вы явно себе польстили))

Гость
#29
Б-ка

А Вы уверены, что умение играть на пианино или на скрипке очень для мужчин ценно? А Ваши девушки настолько умны, чтобы их ум (вместе с образованностью) не лез в глаза? А в них есть тот неяркий внутренний свет и неиспепеляющее тепло, почуяв которые любой нормальный мужик тает и приобретает требуемую форму? А есть у них тайная мудрость, позволяющая понять, простить и уважить простое самолюбие мужчины, наш примитивизм и нашу туповатую функциональность? Если это в них есть - дайте их адрес, телефон, что угодно!!!

Ой бог ты мой, сколько возвышенности. Не боитесь, что суп невкусный получится у такой с неиспепеляющим теплом?

#30
гость+92

а в Питере такие есть?
:)дайте адрес.

А в Москве?

один человек
#31

Вот вам и ответ на ваш вопрос, автор. Большинство женщин агрессивно воспринимают даже обычных собеседников. Вот так несколько раз почитаешь и после уже ничего не хочется. Лучше уж в гармонии, как выше писалось )

Ксю
#32
один человек

Вот вам и ответ на ваш вопрос, автор. Большинство женщин агрессивно воспринимают даже обычных собеседников. Вот так несколько раз почитаешь и после уже ничего не хочется. Лучше уж в гармонии, как выше писалось )

А вам не скучно так жить? Один-один. Онанизмом не надоело заниматься? В путешествия не скучно одному? Друга настоящего рядом не хочется?

Гость
#33

А Вы уверены, что умение играть на пианино или на скрипке очень для мужчин ценно?

Для мужчины ценнее, если она хотя готовить умеет. Жениться надо на сироте-поварихе.

один человек
#34
Ксю

А вам не скучно так жить? Один-один. Онанизмом не надоело заниматься? В путешествия не скучно одному? Друга настоящего рядом не хочется?

А вы хотите мне стать другом, попучиком и предложить отдохнуть моей руке? )

#35
Гость

А Вы уверены, что умение играть на пианино или на скрипке очень для мужчин ценно?

Для мужчины ценнее, если она хотя готовить умеет. Жениться надо на сироте-поварихе.

Умение играть на муз. инструменте мне очень нравится, но это не заменяет умения готовить.

Гость
#36

Друга настоящего рядом не хочется?

Из женщины такой же друг, как из бамбука сигара

Гость
#37

А вы хотите мне стать другом, попучиком и предложить отдохнуть моей руке? )

***** руки побереги от наручников и кошелек от истощания.

один человек
#38
Гость

***** руки побереги от наручников и кошелек от истощания.

Ну а вот вам автор и второй ответ на ваш вопрос по теме )

Ксю
#39
один человек

А вы хотите мне стать другом, попучиком и предложить отдохнуть моей руке? )

Моя скромная персона вас вряд ли заинтересует. Вокруг вас и так много достойных женщин.
Спросила потому что, как мне кажется, при всех внешних успехах одинокому человеку не хватает именно этого. На вопрс мой вы, кстати, так и не ответили. Не ерничайте только, плз.

Ксю
#40
Гость

Друга настоящего рядом не хочется?

Из женщины такой же друг, как из бамбука сигара

Не правда. Человеческая дружба и преданность не зависит от гендерной принадлежности.

один человек
#41
Ксю

Моя скромная персона вас вряд ли заинтересует. Вокруг вас и так много достойных женщин.
Спросила потому что, как мне кажется, при всех внешних успехах одинокому человеку не хватает именно этого. На вопрс мой вы, кстати, так и не ответили. Не ерничайте только, плз.

Я аболютно спокоен ) Меня тяжело вывести и тем более здесь. Из тех трё женщин: Одна замужем. другая совсем молодая, а третья слишком далеко живёт и переезжать не хочет. Ну а все остальные это сотрудники, многие из них в подчинении и у меня принцип, вернее один из них, я не завожу романы с теми, с кем работаю. Всё очень просто.

Гость
#42

Не правда. Человеческая дружба и преданность не зависит от гендерной принадлежности.

Чем докажете, кроме обычных женских бла бла, по теме, что достойных мужчин нет

Гость
#43

Я сама консерваторию окончила. Точно знаю, что этот факт для мужчин не идет ни в какое сравнение с умением стряпать вкусные пирожки)))

Ritka
#44

Ксю, да всем хочется иметь настоящего друга. Что за вопросы такие наивные? Только при чём здесь мужчина и женщина? Друг для Одного человека может быть мужчиной. Путешествовать лучше одной/одному. Так намного проще. Я именно так делаю. Это когда тебе лет 16-18 хочется какой то компании, суеты, кучиться с кем то, вроде как стадо. А когда ты уже взрослый человек, то и в одиночестве всё это неплохо делается. Тем более вокруг тебя всегда люди, можно с кем то поговорить/пообщаться если так уж захочется, всё интереснее: узнаешь нового человека, услышишь какие то новые для себя вещи и т. д., чем если бы ты с подружкой поехала в путешествие: ты её как облупленную знаешь и она тебя. Насчёт онанизма Одного человека не знаю. Он мужчина, но про себя могу сказать: что нет, не надоедает. Но это потому, что делаю это не так часто. Может если повышенная сексуальная возбудимость, то надоедает рукой каждый день, а если 1-2 раза в неделю-две, то нет.

Ксю
#45
один человек

КсюМоя скромная персона вас вряд ли заинтересует. Вокруг вас и так много достойных женщин.

Спросила потому что, как мне кажется, при всех внешних успехах одинокому человеку не хватает именно этого. На вопрс мой вы, кстати, так и не ответили. Не ерничайте только, плз.
Я аболютно спокоен ) Меня тяжело вывести и тем более здесь. Из тех трё женщин: Одна замужем. другая совсем молодая, а третья слишком далеко живёт и переезжать не хочет. Ну а все остальные это сотрудники, многие из них в подчинении и у меня принцип, вернее один из них, я не завожу романы с теми, с кем работаю. Всё очень просто.

Понимаю. Я со своими подчиненными и клиентами тоже не завожу романы. В спортзале. на корте, в учреждениях, где часто бываю тоже никахих романов.
Но я о другом спрашивала. Не хочется секса с живым человеком? Женщину близкую рядом? Ну и попутчицу, чтобы вместе с ней разделить красоту и восторг от этого мира?

Ксю
#46
Гость

Не правда. Человеческая дружба и преданность не зависит от гендерной принадлежности.

Чем докажете, кроме обычных женских бла бла, по теме, что достойных мужчин нет

Достойные мужчины есть. Глупо было бы утверждать обратное. Также как и недалекие женщины. Человеческая порядочность не зависит от половой принадлежности. Доказательства здесь, конечно приводить не буду. Это нужно не один том написать.

Гость
#47

Но я о другом спрашивала. Не хочется секса с живым человеком? Женщину близкую рядом? Ну и попутчицу, чтобы вместе с ней разделить красоту и восторг от этого мира?

Все в прошлом, не все так оказалось как хотелось. Дутые мифы о дружбе женщин и каких то там мужчин. Миром правит корысть, все остальные фантазии для юных девочек.

Гость
#48

Достойные мужчины есть. Глупо было бы утверждать обратное.

однако 99,9% постов форума утверждают обратное или они шутят)

Ксю
#49
Ritka

Ксю, да всем хочется иметь настоящего друга. Что за вопросы такие наивные? Только при чём здесь мужчина и женщина? Друг для Одного человека может быть мужчиной. Путешествовать лучше одной/одному. Так намного проще. Я именно так делаю. Это когда тебе лет 16-18 хочется какой то компании, суеты, кучиться с кем то, вроде как стадо. А когда ты уже взрослый человек, то и в одиночестве всё это неплохо делается. Тем более вокруг тебя всегда люди, можно с кем то поговорить/пообщаться если так уж захочется, всё интереснее: узнаешь нового человека, услышишь какие то новые для себя вещи и т. д., чем если бы ты с подружкой поехала в путешествие: ты её как облупленную знаешь и она тебя. Насчёт онанизма Одного человека не знаю. Он мужчина, но про себя могу сказать: что нет, не надоедает. Но это потому, что делаю это не так часто. Может если повышенная сексуальная возбудимость, то надоедает рукой каждый день, а если 1-2 раза в неделю-две, то нет.

Знаешь, я много путешествую по разным странам. И в путешествии одному есть своя прелесть. Но все люди разные и не все могут путешествовать в одиночку. Тогда здорово иметь надежную и любимую вторую половину, с которым твое "просто путешествие" превратиться в "романтическое путешествие".
А про самоудовлетворение я тебя поняла. Тебе не в напряг одной и это здорово. Надеюсь, ты счастлива.

один человек
#50
Ксю

Понимаю. Я со своими подчиненными и клиентами тоже не завожу романы. В спортзале. на корте, в учреждениях, где часто бываю тоже никахих романов.
Но я о другом спрашивала. Не хочется секса с живым человеком? Женщину близкую рядом? Ну и попутчицу, чтобы вместе с ней разделить красоту и восторг от этого мира?

Возможно вас это удивит, но я секс предпочитаю по любви. Или хотя бы влюблённость. С той женщиной которая замужем, мне просто её жалко. Влюбилась и страдает уже шесть лет, но семьи я не рабиваю и сразу ей сказал что ничего у нас не будет. Очень редко видимся, но хотела бы она чаще. С той которая живёт в России, она устроена, свой бизнес, своя машина, квартира и менять она ничего не хочет. Встречаемся раза два в году и всё. Ну а с третьей. морально не могу. Простите. ) Могу конечно если сильно выпью на вечеринке, но думаю вы тоже не сторонник подобного поступка.