Гость
Статьи
Честности хочется, да …

Честности хочется, да не воспринимается

#нуженсовет
Общаемся с парнем, ещё пока не встречаемся. Секса не было, общаемся где-то 1,5 месяца. И месяца два назад я думала о том, чтобы вернуться к бывшему. Мы с ним общались, потом встретились и поняли, что чувства ушли, обоюдно решили больше не общаться!

Но мой недавний знакомый сказал что увидел переписку и теперь постоянно меня достаёт, было ли у нас что-то с бывшим. Я честно говорю, что мы поцеловались и больше ничего не было.

Я знаю, что я дура, раз пытаюсь оправдаться перед ним, когда он даже не мой парень. Но по-человечески я его понимаю, ревность и прочее. Я тоже ревнивая. Человек очень хороший, но даже на тот поцелуй, когда я ему рассказала, весь закипает.
Он нравится мне, понимаю его ревность, но мы с ним, ни тогда, ни сейчас не встречаемся. Попросил один раз "будь со мной честна", а теперь постоянно про это говорит. Есть ли шанс, что это наладится? И что ему сказать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Парень ревнует даже не свою девушку, а просто знакомую, с которой общается. Это клиника.

зеркала
#2
Гость

Нет конечно. Парень ревнует даже не свою девушку, а просто знакомую, с которой общается. Это клиника.

Ну, мы же не знаем какого рода было общение, правильно? 🤷‍♂️

Лиза
#3

Какая ужасная судьба.

Автор
#4
зеркала

Ну, мы же не знаем какого рода было общение, правильно? 🤷‍♂️

Когда общение "такого рода" то это уже отношения, вы так не считаете?

#5

А у меня мысли не по поводу парня, а по поводу вас. Если вы во время общения с кем-то новым думаете о том, чтобы вернуться к бывшему, то этот новый не для вас. Клин клином работает только тогда, когда человек цепляет настолько, что о бывшем вообще не вспоминаешь. А вас человек не зацепил. Не будет у вас счастья.

Лиза
#6
Пюрешка с котлеткой

А у меня мысли не по поводу парня, а по поводу вас. Если вы во время общения с кем-то новым думаете о том, чтобы вернуться к бывшему, то этот новый не для вас. Клин клином работает только тогда, когда человек цепляет настолько, что о бывшем вообще не вспоминаешь. А вас человек не зацепил. Не будет у вас счастья.

Вот зачем? Хочу теперь котлетки с пюрешкой.

Гость
#7

Возможно, он боится, что у вас чувства не прошли ещё к бывшему. Никому не хочется быть таблеткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: