Гость
Статьи
Как отказать слишком …

Как отказать слишком высокому парню?

Как отказать парню, чтобы не сильно его обидеть? Проблема в том, что он слишком высок для меня. Я сама 173, а он говорит, что он 197, хотя мне он кажется еще выше. Сказать ему правду про его рост? Ведь все равно ничего не получится!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто достаточно сказать, что вы друг другу не подходите. Пожелать счастье и все.

С ростом то он своим все равно ничего не сделает, смысл говорить?

Гость
#2

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня всё время отшивали из-за гигантского роста (200см). Никто особо не церемонился. Автор, скажите как есть, он все равно уже давно привык к отказам подобного рода.

Гость
#3

Нормальная разница у вас в росте, даже если он 2 метра. Я ниже вас на 15 см. В моем случае, такая пара и правда бы дико смотрелась. Но мне страшно нравятся великаны.

Гость
#4

Зачем отказывать? У моего рост 190, у меня 165, проблем абсолютно никаких, и невысокие меня както не впечатляют как мужчины. И вообще главное чтоб человек был хороший.

Гость
#5

Он не слышит тебя с высоты птичьего полета.Возьми стремянку и скажи ему как есть

Лапусик
#6

Зачем ему отказывать?

Лапусик
#7
Гость

Он не слышит тебя с высоты птичьего полета.Возьми стремянку и скажи ему как есть

😆

Гость
#8

Для вашего роста он в меру высокий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема