Гость
Статьи
Грусть печаль на …

Грусть печаль на иностранных сайтах знакомств

Недавно зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств (владею англ/немец). Мне 28, работаю дистанционно и живу в небольшом городе, потому что жила до этого в Киеве и он мне совсем не подходит. Там …

Автор
759 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Любой мужик на 50-60 тыс будет жить в свое удовольствие,ни в чём себе не отказывая. Это только бабам нужно много денег,у них прямо алчная любовь к деньгам.

Да на эти деньги можно жить припеваючи, если знать меру (не ограничивая себя)

#752

Посмотри на ratingdatings.ru очень большой список сайтов знакомств, можно найти на любой вкус, и с иностранцами тоже. Было бы желание.

Гость
#754
Малена Малина

Я за дедов только рада. Русским женщинам нужно выбирать моложе себя, т.к. мы красивые

нужно, только не выбирают) Уже лет 10 снг наташи у европейцкев символ секс распущености и меркантильности.

Гость
#755
Гость

Некогда я осталась богатой вдовой в 38 , пострадала одиноко несколько лет и решила снова выйти замуж. Для состоявшихся в жизни ровесников -соотечественников я уже была убогой старухой и мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. Зато, ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущих присесть на мои блага. В итоге я решила искать только иностранца. Сидела упёрто и одержимо на иностранных СЗ. Не буду рассказывать, сколько было взлётов и падений, точнее крушений и начинаний с нуля. В итоге я всё-таки нашла своего заморского прЫнца. Умничку, ровесника, богатого и очень любящего мужа-европейца, которому наплевать на моё приданое....Много лет не работаю. муж любит, ценит и дорожит. Я в нём еще не нашла ни одного недостатка...Но я далеко не одинока. В забугорье у меня много русскоязычных подруг, приятельниц и знакомых, замужем за местными мужчинами. У большинства с иностранцами второй брак. И хотя у них не всегда бывет всё исключительно шоколадно, но по-любому говорят, что нет никакого сравнения с соотечественниками-мужьями....Близко не лежало. В большинстве своем иностранцы-мужья обеспечивают семьи самостоятельно и не требуют от жен непременно быть рабыней-кухаркой-домработницей-наложницей. И ещё зарплату нести в дом, пока муж лежебочничает под футбол-диван-пивасик....

бредни старой маразматичке) Там как раз равноправие коего так хотят снг наташки)

Девушка
#756

На всех сайтах знакомств в том числе на русских сидят одни развиденые с детьми.

Гость
#757

В 25-30 и даже в 40-45 не надо дедову, вы недооцениваете женщин.

Гость
#758
Гость

Некогда я осталась богатой вдовой в 38 , пострадала одиноко несколько лет и решила снова выйти замуж. Для состоявшихся в жизни ровесников -соотечественников я уже была убогой старухой и мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. Зато, ко мне лепились альфонсы всех мастей, жаждущих присесть на мои блага. В итоге я решила искать только иностранца. Сидела упёрто и одержимо на иностранных СЗ. Не буду рассказывать, сколько было взлётов и падений, точнее крушений и начинаний с нуля. В итоге я всё-таки нашла своего заморского прЫнца. Умничку, ровесника, богатого и очень любящего мужа-европейца, которому наплевать на моё приданое....Много лет не работаю. муж любит, ценит и дорожит. Я в нём еще не нашла ни одного недостатка...Но я далеко не одинока. В забугорье у меня много русскоязычных подруг, приятельниц и знакомых, замужем за местными мужчинами. У большинства с иностранцами второй брак. И хотя у них не всегда бывет всё исключительно шоколадно, но по-любому говорят, что нет никакого сравнения с соотечественниками-мужьями....Близко не лежало. В большинстве своем иностранцы-мужья обеспечивают семьи самостоятельно и не требуют от жен непременно быть рабыней-кухаркой-домработницей-наложницей. И ещё зарплату нести в дом, пока муж лежебочничает под футбол-диван-пивасик....

Доброго времени суток! Подскажите где вы с ним познакомились? На каком сайте?

Гость
#759
Гость

Так тебе уже 28! Что ты хотела? :) Я тоже в качестве иностранца жену себе присматриваю, у меня и друзья так же делают (один уже женился). Так предпочитаемая разница в возрасте 15-20 лет, а то и больше. Это если он иностранец как бы (русские парни без денег тоже "крутые иностранцы" во многих странах). У меня есть друг, например, ему уже 43, но он не рассматривает невест старше 20 лет. И это нормально, если типа "иностранец". Недавно познакомился с одним русским "иностранцем", ему 47 лет, а невесте 24 года, весьма симпатичная девчуля. Так вот, даже умудрился пожаловаться "хотелось бы помоложе, но не получилось". То есть ему больше всего в невесте не нравится её 24-летний возраст. Проще говоря, для иностранцев добавляйте к своему возрасту 20 лет - вот это ваш шанс будет. Если ты конечно не офигеть-маделя, а просто симпатична.

15-20 лет разницы? Шутите? И кто же себе таких дедов берет?Это уже даже запоздалой педофилией "в законе"попахивает...

Гость
#760

Почитала комменты.. у кого что болит....Я например достаточно хорошо выгляжу для своих 30 л, младше своего возраста ,а наши русские Вани в 30+ выглядят все равно,что деды многие, особенно телосложением и состоянием кожи,а уровень воспитания и умение строить здоровые крепкие отношения нулёвый. Уровень ответственности также отсутствует. Я сейчас не говорю за всех русских мужчин,уверенна есть и вполне положительные,но вот где их искать? На сайтах знакомств? Точно врятли. Общаясь с иностранцами,особенно с азиатами понимаю,что больше мне они нравятся,хотя есть у них и свои минусы,но более терпимые,хотя достойных кандидатов по своему вкусу откопать тоже весьма не просто... . Единственное жутко не хочу переезжать в другую страну ... В общем и хочется и колется,как быть не знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: