Гость
Статьи
Я не такая, как все

Я не такая, как все

Смотрю тик токи девушек, и уже утомили темой про отношения. Ну утомили... Надоело смотреть то на одиноких и о том, что он козел, а тем более на хвастунов, которые свои отношения на показ демонстрируют и показывают типа как любят друг друга и прочая шняга. У женщин других интересов нету? Я устала уже от этого!!! Надоели!!! Хочу блевать

Черная кокотка
25 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А чего хоцца то ?

Черная кокотка
#2
.

А чего хоцца то ?

Хочется юмора, веселья, чего то хорошего, позитивного и т.д.

Зефирка
#3

Меня тоже задрали этой темой про отношения. Неужели бабы такие тупые? Хотя бы межличностные отношения обсуждали или положение в обществе.

Черная кокотка
#4
.

А чего хоцца то ?

Или... Сидит какая то гколтнмца м вещает... Чтобы стать счастливой, нужно делать то, се, записывайтесь ко мне на консультацию... Ебэнэ... Ты сама в школе учишься. Или бросила школу. Ой все, не могу

.
#5

Темы стали не интересные ,вопросы глупые и не жизненные ,комментирующие злые ограниченные (большенство ),толкового совета не дождешься , общение примитивное Самой скучно и не интересно .Куда подевались интересные люди с форума ?

Гость
#6

Тик-ток показывает вам то, что вы чаще всего смотрите. Скорее всего, вы сами хотите это смотреть.

Гость
#7

тикток для долbаебов

Гость
#8
.

Темы стали не интересные ,вопросы глупые и не жизненные ,комментирующие злые ограниченные (большенство ),толкового совета не дождешься , общение примитивное Самой скучно и не интересно .Куда подевались интересные люди с форума ?

Еще лет 5 назад были остроумные люди. Порой я так смеялась, что до слез . Постепенно остроумный юмор ушел со страниц этого форума, взамен пришли злые комментарии, пышащие агрессией и злобой. И так все больше и больше. Жаль...

Гость
#9

Я не такая как все,но смотрю тиктоки

Гость
#10

Если так злит, то в глубине души значит самой хочется отношений.

Гость
#11

Мыши кололись и плакали, но ели кактус
Не смотрите

Гость
#12
Гость

Я не такая как все,но смотрю тиктоки

А я не смотрю
Вообще мутант ))
Зачем всякую ересь смотреть )

Гость
#13

Привет.

Мне 28, я из Волгограда и мне очень плохо. Да, я сама все испортила.
10 лет назад я была в Москве после окончания школы, думала поступить в ВУЗ с общагой, но нехватило балов. Родители очень растроились, отец наорал по телефону. Ну пошли с подружкой в клуб на концерт, там познакомилась с мужчиной. Игорю было 33, он занимался финансами, красиво ухаживал и в итоге мы поехали к нему домой.
Так началась наша совместная жизнь. Через полгода он предложил послать все к черту и уехать куда-нибудь. И мы уехали на Бали. Там конечно красиво, он работал онлайн, я занималась саморазвитием.
Через 3 года я родила дочку, а в прошлом году была снова беременной.
И из-за лишнего веса эта беременность была сложной, поэтому решила лететь в Россию, домой. Плюс еще бабушка умерла и надо было вступать в наследство на ее дом. В общем, дочка решила остаться с отцом, у нее школа уже. Я прилетела в Россию, удачно родила младшую, стала заниматься ребенком и делами. Тут заболел отец, начался ковид. В итоге я застряла в России и жила у родителей. И тут летом решили встретиться с одноклассниками, все-таки 10 лет выпуска в школе. Встретились, посидели в кафе, домой меня вызвался отвезти один из моих давних поклонников, он давно женат и у него есть ребенок. В общем, нагрянули чувства, поехали еще погуляли, а потом в машине случился секс. Так начали встречаться раз в недельку, секс с ним был фантастический. В итоге я залетела :( Но естественно рожать не собиралась, сделала аборт И тут иой поклонник узнал об этом и избил меня. Не сильно, но больно. Оказывается, у его ребенка ДЦП, и он очень хотел еще, но жена его против (у нее плохая наследственность).И в итоге он все про нас рассказывает Игорю, присылает ему видео с регистратора в машине и рассказывает про аборт. Игорь звонит мне ночью и орет, что я *** и больше никогда не увижу дочь. На следующий день я узнаю, что карта моя заблокирована, дозвониться Игорю тоже не могу, везде у него в чс. А вчера узнаю, что в нашем доме на Бали

Гость
#14
Гость

тикток для долbаебов

Меня опередили, этот тикток (смотрю только шкуродайджест на ютубе с нарезками тиктока именно об этом), но тикток - это платформа где любой люмпен может гордо показать, какой он калерованный люмпен. Это то когда кухарке дают возможность править миром.

Гость
#15
Гость

Привет.

Мне 28, я из Волгограда и мне очень плохо. Да, я сама все испортила.
10 лет назад я была в Москве после окончания школы, думала поступить в ВУЗ с общагой, но нехватило балов. Родители очень растроились, отец наорал по телефону. Ну пошли с подружкой в клуб на концерт, там познакомилась с мужчиной. Игорю было 33, он занимался финансами, красиво ухаживал и в итоге мы поехали к нему домой.
Так началась наша совместная жизнь. Через полгода он предложил послать все к черту и уехать куда-нибудь. И мы уехали на Бали. Там конечно красиво, он работал онлайн, я занималась саморазвитием.
Через 3 года я родила дочку, а в прошлом году была снова беременной.
И из-за лишнего веса эта беременность была сложной, поэтому решила лететь в Россию, домой. Плюс еще бабушка умерла и надо было вступать в наследство на ее дом. В общем, дочка решила остаться с отцом, у нее школа уже. Я прилетела в Россию, удачно родила младшую, стала заниматься ребенком и делами. Тут заболел отец, начался ковид. В итоге я застряла в России и жила у родителей. И тут летом решили встретиться с одноклассниками, все-таки 10 лет выпуска в школе. Встретились, посидели в кафе, домой меня вызвался отвезти один из моих давних поклонников, он давно женат и у него есть ребенок. В общем, нагрянули чувства, поехали еще погуляли, а потом в машине случился секс. Так начали встречаться раз в недельку, секс с ним был фантастический. В итоге я залетела :( Но естественно рожать не собиралась, сделала аборт И тут иой поклонник узнал об этом и избил меня. Не сильно, но больно. Оказывается, у его ребенка ДЦП, и он очень хотел еще, но жена его против (у нее плохая наследственность).И в итоге он все про нас рассказывает Игорю, присылает ему видео с регистратора в машине и рассказывает про аборт. Игорь звонит мне ночью и орет, что я *** и больше никогда не увижу дочь. На следующий день я узнаю, что карта моя заблокирована, дозвониться Игорю тоже не могу, везде у него в чс. А вчера узнаю, что в нашем доме на Бали

ЛОЛ жиза догнала Натаща

Черная кокотка
#16
.

Темы стали не интересные ,вопросы глупые и не жизненные ,комментирующие злые ограниченные (большенство ),толкового совета не дождешься , общение примитивное Самой скучно и не интересно .Куда подевались интересные люди с форума ?

Если тема не интересная, че ты сюда припёрлась? Ты тоже душная старопердящая ноющая тетка ни о чем. Хочешь чего то нормального в своем понимании п...уй из этой темы! И захвати заодно клоунов, лайкнувших тебя.

Черная кокотка
#17
Гость

Тик-ток показывает вам то, что вы чаще всего смотрите. Скорее всего, вы сами хотите это смотреть.

Да, пару раз лайкнула и понеслась. Я бы лучше на котиков посмотрела или лайфхаки

Черная кокотка
#18
Гость

тикток для долbаебов

Сказал человек, ни разу не сидевший в тик токе... Ума палата, ага.

Черная кокотка
#19
Гость

Еще лет 5 назад были остроумные люди. Порой я так смеялась, что до слез . Постепенно остроумный юмор ушел со страниц этого форума, взамен пришли злые комментарии, пышащие агрессией и злобой. И так все больше и больше. Жаль...

Что ты сюда припёрлась тогда? Вали давай, крыса. Душная старуха ни о чем.

Черная кокотка
#20
Гость

Я не такая как все,но смотрю тиктоки

Тут старухи одни, которые не знают что такое тик ток, так что да, я не такая, как вы

Черная кокотка
#21
Гость

Если так злит, то в глубине души значит самой хочется отношений.

Да, но мне не светят отношения

Черная кокотка
#22
Гость

Мыши кололись и плакали, но ели кактус
Не смотрите

Ты знаешь, что такое тик ток вообще? Или не знаешь?

Черная кокотка
#23
Гость

А я не смотрю
Вообще мутант ))
Зачем всякую ересь смотреть )

Да, лучше на форуме сидеть и читать всяких сумасшедших

Гость
#24
Черная кокотка

Тут старухи одни, которые не знают что такое тик ток, так что да, я не такая, как вы

Зато такая как все) я то уж думала интересное что то в теме,а тут _пердушка обычная с тик током

Черная кокотка
#25
Гость

Зато такая как все) я то уж думала интересное что то в теме,а тут _пердушка обычная с тик током

А ты что хотела, чтоб тебе тут душу изливали, чтобы ты туда плюнула? Не дождешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: