Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым парнем.

Хочу совета от более опытных женщин. Общаюсь с молодым человеком. Оба ровесники. Имеем общих знакомых очень много, т.к. учимся в параллельных классах (11 класс). Лайкал мне фотки с уже много месяцев периодечиски, иногда лайкала ему. Написал сам. Завязалось общение, сначала показался нормальным, и понеслось. Хвастовство родительскими деньгими, дорогими машинами где он за рулём(ему нет 18), где он якобы трогает руль будто едет, а на самом деле стоит во дворе спального района, своим новым айфоном и макбуком и айпадом,кроссовками и толстовками за 12к(не спб и не мск), брендовыми трусами, причём иногда хвастался тем, чего у него ещё нет (😂) и тем что есть. Каждый день присылал видео то про тапки, то про ещё что, где отчетливо видны действительно очень богатый интерьер коттеджа, где он живёт с родителями. Сам вплетал в разговор данные о якобы крупном размере его полового органа неоднократно. Тем, что он кандидат в мастера спорта не хвастался вообще, хотя это и есть ЕГО достижения. Постоянно говорил что и когда я должна ему писать, что очень странно. После того, как он прислал очень пошлое видео, я подколола его , что мы всего лишь знакомые(это правда, мы даже лично не общались), он написал что прислал без намёка и я полетела в чс. После смской писал мне подписаться на его инст, mms-кой прислал скрин переписки с девушкой, где он говорит что у него нет девушки и он всем нравится, и что он сам алмаз(у него даже во всех записях в вк этот смайлик стоит) и ищет девушку бриллиант.
И что мне делать с эти дурачком? Ведь после каникул мы можем выйти в школу, где он может меня караулить, как и обещал, ведь "я зверь и отшлёпаю тебя...я представляю как ты на меня напрыгнешь и придушишь" и ещё десятки сообщений подобного бреда.
Жду честного адекватного совета. Как общаться дальше? Хотя бы примерно что у него в голове? Как такие мальчики ведут себя после? Очень давит на меня моя мама общаться с ним, даже защищает его, ведь "он богатый и единственный сын в семье"...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что мне делать с эти дурачком? - ну и херъ ли ты так много заморачиваешься, аж сочинение на форум написла, по-поводу *** ч к а?

Гость
#2

ну и херъ ли ты так много заморачиваешься, аж сочинение на форум написла, по-поводу дъ уъ ръ аъч к а?

Гость
#3

Напиши, что родителям своим расскажешь и в полицию напишете заявление о домогательствах, и угрозе физического насилия. Скажи что переписку ты заскринила для полиции уже.
Эти щеглы полицию боятся аж обсыкаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: