Гость
Статьи
Парень мне изменял

Парень мне изменял

Мы с парнем 1,5 года вместе. После полугода нам пришлось расстаться по определенным причинам. Я от него ушла, но все это время он мне писал , умолял вернуться , ждал меня возле дома , умолял поговорить, говорил что любит только меня и жизни без меня не представляет. А сегодня сам мне рассказал что в этот самый месяц, изменил мне 3 раза с 3 разными девушками .. я просто в шоке, не знаю что делать ... я сразу с ним рассталась.. просто не знаю что делать дальше .. не ожидала от него такого...поддержите как то словами , я чувствую себя просто ужасно ... как можно так поступать .. говорит что любишь , и в этот же момент изменять .. он ещё вначале сказал что то типо - кто тебе сказал что я буду папой ? С этого и начался разговор .. я просто в шоке ...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же его бросила. Он что должен был сидеть и ждать с моря погоды:)))
Следующий раз прежде чем кого то бросить подумай об этом.

Анна
#2

Кабелино. Так что успокойтесь и дышите глубже, главное, больше не общайтесь с козлом. Не ломайте себе жизнь, он всегда будет любит членом на несколько часов.

Гость
#3

он НЕ мог тебе изменять или не изменять, потому что ты ему НИКТО и он тебе никто - ну трахались иногда, и также он трахался с другими

Гость
#4

😁 слушай, многие в браке изменяют, а ты тут трагедию увидела

Гость
#5

Увы, такие вещи невозможно на 100% предугадать, как бы скурпулёзно вы не договорились на берегу. посмотрите на эту ситуацию с другого ракурса - вы расстались с человеком который изменщик.
Это бы случилось рано или поздно - хорошо что сейчас, а не когда вы вступили с ним в брак, родили от него детей и тянули бы, не дай бог, кредит. Улыбнитесь, ведь вы избавили от баласта.

Гость
#6

Ты же его сама бросила. Какая тут может быть измена?

#7

Парень красава

Автор
#8
Гость

Ты же его сама бросила. Какая тут может быть измена?

Я его не бросала .. нам пришлось расстаться по определенным обстоятельствам ..

Автор
#9
Гость

Ну ты же его бросила. Он что должен был сидеть и ждать с моря погоды:)))
Следующий раз прежде чем кого то бросить подумай об этом.

Я его не бросала , мы расстались по определенным причинам .. но мы всегда говорили что будем снова вместе , но по определенным причинам не могли быть в тот момент

Гость
#10
Автор

Я его не бросала .. нам пришлось расстаться по определенным обстоятельствам ..

Ну расстались. Какая разница? Всё равно вы не были вместе.

Автор
#11
Гость

Ну расстались. Какая разница? Всё равно вы не были вместе.

Да не были .. но он почти каждый день мне говорил что никогда не изменял мне, даже когда расставались он ни с кем не был

.
#12

Ну и пес с ним Изменил так изменил .По крайней мере жизнь тебе показала ,что из себя представляют мужики и их любовь . Извлеки из этого урок и на будущие - сними розовые очки .

Гость
#13

Вы от него ушли. На его просьбы вернуться, вы послали его ***. В чем проблема?

Ему отказываться от секса в надежде, что милая соблаговолит вернуться?

Автор
#14
Гость

Вы от него ушли. На его просьбы вернуться, вы послали его ***. В чем проблема?

Ему отказываться от секса в надежде, что милая соблаговолит вернуться?

Не посылала его..мы говорили что будем вместе , знали что не модем сейчас но знали что потом будем да .. хотели даже в другой город переехать что б быть вместе

Гость
#15
Автор

Не посылала его..мы говорили что будем вместе , знали что не модем сейчас но знали что потом будем да .. хотели даже в другой город переехать что б быть вместе

Вы конкретно пишите. Вы ушли - он умолял вернуться.

Это значит, что расставание не было по договоренности.

Автор
#16
Гость

Вы конкретно пишите. Вы ушли - он умолял вернуться.

Это значит, что расставание не было по договоренности.

Да умолял и я говорила что да мы будем вместе когда ситуация разрешится.. он сам меня спрашивал или не изменяла за это время , я говорила что нет, и спрашивала его в ответ, он говорил что нет и никогда бы не стал .. а тут такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: