Гость
Статьи
Не знакома с …

Не знакома с родителями парня

Встречаемся с парнем полтора года.Он с моими родителями знаком, давно. Мы вместе и на каток ездили и в гостях у меня были и на рыбалку. Мои родители к нему очень хорошо относятся, да и он моих родителей очень уважает. Но вот есть одно проблемка, с его родителями я не знакома, только заочно. Виделись с его мамой, папой.. А так, чтобы в гостях у них посидеть все вместе или куда-то съездить, то нет. Как-бы от его родителей как таковой инициативы нет. Папа, моего парня, постоянно в командировках, тоесть они с мамой сейчас редко живут.
Его папа, как мне кажется, хорошо ко мне относится, он нас подвозил, подвозил меня домой. А мама моего парня, мне кажется не особо ко мне относится. Она не разу не предлагала, позвать меня в гости к ним или что-то подобное... Хочу спросить у парня об этом, но стесняюсь....

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая пишу свой комментарий.
В возрасте 19 лет я был студентом, мама оплачивала мою учебу.
Мы не шиковали в то время и денег было мало для того что бы поменять окна в квартире сделать ремонт поменять мебель, мне было стеснительно приглашать к себе девушку в то время.
Ну вот так и останавливало все меня.

Гость
#2

Есть люди предпочитающие дистанцию.Его мама вас видела,знает с кем проводит время её сын, а больше пока значит не нужно

Гость
#3

Смотря сколько вам лет

#4

В интернете пробей семейку может они семья-наркоманов)
И живут в помойке квартире

Гость
#5

Они думают, что ты временно. Со всеми девахами знакомиться, с ума сойдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема