Гость
Статьи
Отпустить людей

Отпустить людей

Очень нравился парень, я ему тоже. Мы оба были привязаны друг другу, однако моя любовь к нему была намного большей, чем его ко мне. Мы дружили долго, до отношений так и не дошло. Он говорил, что не готов к ним. Ну, как дружили... мы целовались, называли друг друга приятными словами, в общем вели себя как пара, но официально мы не встречались. В итоге я решила экологично отпустить его, так как мне было постоянно больно видеть, насколько разные чувства мы испытываем друг к другу. В первое время он был в шоке, что я ушла, писал, следил за мной с фейкового аккаунта. Прошёл месяц, он больше не пишет, но следить за моими историями в инстаграме продолжает. А я ведь походу отпустила его, надеясь, что он одумается и уже вернётся с серьёзными намерениями. Меня радовало что он до сих пор следит за мной, казалось, что вот-вот он вернётся. Но сейчас я зашла на этот его фэйковый аккаунт в инстаграме (с которого он следит за мной) и увидела, что у него появилась единственная подписка на какую-то девушку. Он не знает, что я знаю, что это его аккаунт. Я запуталась, мне больно. Мои пустые ожидания. Мне очень больно осознавать что человеку, в котором я души не чаю, возможно уже нравится другая и он решил потихоньку переключиться на другую. А ведь мне говорил всегда, что не готов к серьёзным отношениям. Я очень скучаю по нему, я думаю, что он тоже (хоть и не так сильно как я). Но если я возобновлю общение с ним, то только как «друзья» снова. Мне больно общаться с ним таким образом. А вдруг у него рано или поздно появится девушка?! Я не смогу отреагировать как друг, поэтому и отпустила его. Ещё никак не пойму, зачем он до сих пор следит за мной. Зачем когда увидел мою историю в инстаграме с другим парнем (моим другом), подписался на него, чтобы узнать кто он? Ну а в целом я конечно уже понимаю, что нужно уметь отпускать. И что если бы он хотел, он бы давно был со мной.

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: