Гость
Статьи
Парень засмеялся при …

Парень засмеялся при знакомстве со мной

Шла я по тропе там навстречу какой то парень , глянуть там не на что , ну и без тачки он. Вобщем начал знакомится я свысока его проигнорила и прошла мимо а он так обиделся и возненавидел меня от позора что издал звук похожий на смех бомжа. Я ж не виновата что слишком красива для обычного васи пусть себе ровню ищет. Правильно я рассуждаю?

Жаклин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как бомжи смеются. Ни разу не слышал.)

Жаклин
#2
Гость

А как бомжи смеются. Ни разу не слышал.)

Так послушай как ты смиешся

Гость
#3
Жаклин

Так послушай как ты смиешся

вы нарушаете стиль разводки - в теме ошибок минимально, а в комменте ошибка явная. вам следует лучше писать. к тому же не совсем правдоподобно, когда богатая и красивая дама знает, как звучит смех бомжа. такие люди, как правило, никогда не пересекаются.

Жаклин
#4
Гость

вы нарушаете стиль разводки - в теме ошибок минимально, а в комменте ошибка явная. вам следует лучше писать. к тому же не совсем правдоподобно, когда богатая и красивая дама знает, как звучит смех бомжа. такие люди, как правило, никогда не пересекаются.

Что такое разводка?

Гость
#5

Жаль , что он тебя не обoссал, тyпую шмapу. )

Гость
#6

Красивые про себя так не говорят,что красивые.Особенно,когда слишком красивые.

Жаклин
#7
Гость

Красивые про себя так не говорят,что красивые.Особенно,когда слишком красивые.

С чего вдруг

Лизза
#8

Нет, срача не будет, все уже устали от тупеййших и скучных разводок.

Жаклин
#9
Лизза

Нет, срача не будет, все уже устали от тупеййших и скучных разводок.

Бабешка бесится чужой популярности мужчин

гость
#10

А я прочитала текст от вас, тупой как пробка и неграмотной, и тоже засмеялась. Он оборжался от вашего выражения лица, наверное таких тупиц не встречал. Бедняга, не на машине, а вы по тропе наверное на ламборджини ехали))), ну пакет с надписью "Дольче и Габабана" у вас-то наверняка в руках был, как он не понял, что к такой мадам на сраной козе подъезжать нельзя))). Тему эту конечно можно бесконечно муссировать, мне вас даже не жалко, редко когда встретишь такой вакуум интеллекта.

Жаклин
#11
гость

А я прочитала текст от вас, тупой как пробка и неграмотной, и тоже засмеялась. Он оборжался от вашего выражения лица, наверное таких тупиц не встречал. Бедняга, не на машине, а вы по тропе наверное на ламборджини ехали))), ну пакет с надписью "Дольче и Габабана" у вас-то наверняка в руках был, как он не понял, что к такой мадам на сраной козе подъезжать нельзя))). Тему эту конечно можно бесконечно муссировать, мне вас даже не жалко, редко когда встретишь такой вакуум интеллекта.

7 лет назад я с одним парнем без тачки встретилась так еще я никогда не унижалась

Гость
#12

Так, ты и есть ему ровня!!! Просто ты глупышка, даже понять этого не можеш.

Гость
#13
Жаклин

С чего вдруг

С того вдруг. Глупышке этого не понять. Если бы понимала не задавала бы этот тупой вопрос, и тем более не зазанавалась бы своей красатой. Хотя ты насколько глупа, что даже понять не можешь, что никаккая ты не красотка. А даже того парня не стоешь.

Гость
#14
Жаклин

7 лет назад я с одним парнем без тачки встретилась так еще я никогда не унижалась

Ну конечно же, а ты что думала. Конечно что тебе будет стыдно. Все понимали, и ты в том числе, что не достойна его была. Хорошо что растались.

Жаклин
#15
Гость

Так, ты и есть ему ровня!!! Просто ты глупышка, даже понять этого не можеш.

Я красивая значтт мой уровень богатый

Жаклин
#16
Гость

Ну конечно же, а ты что думала. Конечно что тебе будет стыдно. Все понимали, и ты в том числе, что не достойна его была. Хорошо что растались.

Он меня на трамвае повез , меня🤢 как я могла так низко вдарить в грзь

Гость
#17
Жаклин

Он меня на трамвае повез , меня🤢 как я могла так низко вдарить в грзь

Какой трамвай ты чёёё!!!! Твой уровень это максимум велосипед, и то б/у 20 летней давности.

Гость
#18
Жаклин

Я красивая значтт мой уровень богатый

Если ты красива, то и красивого ищи. А деньги это вообще с другой оперы. Что ты одно приравниеваеш к другому. Как то не логично.

Жаклин
#19
Гость

Если ты красива, то и красивого ищи. А деньги это вообще с другой оперы. Что ты одно приравниеваеш к другому. Как то не логично.

Ну ты тупица

Гость
#20
Жаклин

Ну ты тупица

Хаха...понимаю, что тебе это тяжело понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: