Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Нужен трезвый взгляд на ситуацию: 3 года встречалась с парнем. Любил (говорил об этом) и я это чувствовала, носил на руках, дарил цветы постоянно, делал все чтобы мне было комфортно, давал деньги, постоянно ездили в отпуск за границу за его счет. строили планы на совместное будущее. Все включая друзей и его родителей видели, что он меня любит и нежно относится ко мне, не давая в обиду. Вместе не жили в повседневной жизни, но выходные всегда вместе. Замуж не звал, и я этого не особо не хотела. Мне было комфортно в таких отношения, мы даже практически не сорились. Пару месяцев вернулись из очередной поездки, в которой провели все время в постели, как в медовый месяц. И в один обычный день, который начался как всегда с сообщения "с добрым утром, любимая" приехал ко мне и сказал, что хочет расстаться, перегорело, хочет быть один, устал от гостевых отношений. Предложил расстаться без каких то других вариантов. Сердце разбил. Больно было очень мне. И все, больше никакого общения с тех пор. А недавно увидела его на улице с новой девушкой, которую обнимал, целовал. Мне конечно все понятно в этой ситуации, но почему человек напридумывал ложь, о том что хочет быть один? а не просто сказал, встретил другую. люблю , хочу быть с ней ....

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что он трус и не смог сказать правду

Виктория
#2
••••

Потому что он трус и не смог сказать правду

согласна)

Гость
#3

Действительно трус!

Гость
#4

Хотя может не захотел сразу разбивать вам сердце этой новостью

Виктория
#5
Гость

Хотя может не захотел сразу разбивать вам сердце этой новостью

Хотел чтобы помучалась, думая о том, что виновата сама?

EUMENIDA
#6

Найдите себе другого. Боль уймется и этот забесится

Виктория
#7
EUMENIDA

Найдите себе другого. Боль уймется и этот забесится

Cпасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: