Гость
Статьи
Не хочу идти домой …

Не хочу идти домой из-за мч

Не хочу идти домой после работы, не хочу наступления выходных
А все потому что мч начал бесить и я хочу сократить наше общение дома к минимуму. Сегодня произошла ситуация, которая дала мне подтверждение тому
Я страдаю мигренями и если мне очень плохо, на работу я не хожу, сегодня как раз такой день. Мч зная что в этот момент мне нужна тишина, покой начинает меня вычитывать, ставить диагнозы аля «у тебя спина защемлена, это поэтому» и все это в таком тоне, будто я перед ним провинилась. Я встала и пошла на работу, потому что целый день его бы не выдержала, задержусь часов до 8, приду, молча поем и лягу, не обращая на него внимания. Уходить не хочу от него, люблю
Может кризис?..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня тоже периодически мигрени, и я знаю, что это такое. У Вас мужчина абсолютно Вас не чувствует. Я бы свалила, терпеть дурь другого человека при сильных болях не стала бы.

Гость
#2

Какой кризис? ему плевать на вас.

#3

Ну он заботится о вас, автор.

Гость
#4

Видите! Он вас вылечил!

гость
#5

Любовь похоже проходит у вас обоих, раздражаете друг друга, это нормальный процесс, видимо этап определенный закончился, вы его прошли. Если повторяться будет ваше желание пойти туда, где его нет, а он не будет сострадать вам, надо расставаться и искать другие отношения.

гость
#6

Любовь похоже проходит у вас обоих, раздражаете друг друга, это нормальный процесс, видимо этап определенный закончился, вы его прошли. Если повторяться будет ваше желание пойти туда, где его нет, а он не будет сострадать вам, надо расставаться и искать другие отношения.

Дашевич
#7

К соседу иди.

Гость
#8

Тебе просто приглянулся какой-то к.у.й.
А сейчас ты ищешь себе оправдания и разрешения от общественности, чтобы взб.л.яд.нуть.

Гость
#9
Гость

Тебе просто приглянулся какой-то к.у.й.
А сейчас ты ищешь себе оправдания и разрешения от общественности, чтобы взб.л.яд.нуть.

Ожидала подобный вброс, но могу вас разочаровать, никто не приглянулся)

ПрактичнаяРомантичная
#10

Как вы смогли встать при мигрени и уйти? Я подыхаю когда у меня приступы. Мне нужны таблетки чай и тишина.

Гость
#11

А, это любовь такая, когда человек бесит? Не знала

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Как вы смогли встать при мигрени и уйти? Я подыхаю когда у меня приступы. Мне нужны таблетки чай и тишина.

Если бы он обеспечил тишину, даже не вставала бы, но лежать и слушать его бурчание действует на нервы еще больше

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Как вы смогли встать при мигрени и уйти? Я подыхаю когда у меня приступы. Мне нужны таблетки чай и тишина.

Это как при мигрени с аурой включить яркий свет, громкую музыку и танцевать - приравниваю его к такому злу, в этот момент

Феогнида
#14

нурофен в *** и пошныпала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема