Гость
Статьи
Как некрасивой девушке …

Как некрасивой девушке заинтересовать красивого парня?

Я знаю, что так бывает. Я всюду вижу эти влюбленные парочки - красавчик и чудовище. Чем я могу зацепить красивого парня?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

рагу
#2

Лучше богатого чем красивого

Дашкевич
#3

Я в постель тащила, никто не отказался.

Гость
#4

Секс дашь?

#5

А ты сначала скажи: Ты типишная *** или воспитанная в адекватной и ПОЛНОЙ семье девушка?

Если второе - тебя адекватные мужчины готовы с руками оторвать.
Если 1ое - ясен хрен что ты даже дибилам не нужна если + к фактору шаболды и лицом не вышла

Гость
#6

Зефирка, ты никому не нужна, успокойся

Гость
#7

Даже если Вы его на себе жените, то с такой его внешностью за ним всю жизнь будут гоняться бабы. Зачем это Вам? Бывшая одноклассница так вышла за красавчика, потом звонила мне чуть не в слезах, говорила, как на него бабы прямо при ней вешаются ему на шею.

Гость
#8
Гость

Зефирка, ты никому не нужна, успокойся

А, так это всего-навсего Зефирка.
Я думал нормальная тёлка

Гость
#9

Отвечай на "привет" фразой "хочешь отсосу?". Результат гарантирован.

Гость
#10
Гость

Зефирка, ты никому не нужна, успокойся

Тогда без вариантов, да. Больна шизофренией. Не сосёт. Ещё и страшная. Пора кошек покупать.

.....
#11

Прям нужен красивый? Вы его в красный угол ставить будете?дома для интерьера нужен?)

Я, кстати, не знаю. Не довелось кого-то специально целенаправленно заинтересовывать. Попробуйте быть собой?

.....
#12
Гость

Тогда без вариантов, да. Больна шизофренией. Не сосёт. Ещё и страшная. Пора кошек покупать.

Зачем вы так?

Гость
#13
Гость

Отвечай на "привет" фразой "хочешь отсосу?". Результат гарантирован.

Да,одна такая заборище так вот и присосалась намертво)дерзай

Гость
#14

Есть такие, что женятся именно на страшных. Потому, что изменять не будет и не уведет никто.

Гость
#15
.....

Зачем вы так?

Что не так? Я перечислил исключительно то, что она в разных топиках писала сама о себе. Или я сделал неправильный вывод?

Гость
#16

Богатством, но не внутреннего мира. И положением в обществе, что подразумевает наличие влиятельных родителей и родственников. Без оных опций, остается сидеть в сторонке и посасывать.

Гость
#17

Тоже интересует. Влюбляюсь в парней красивее меня (не Алан Делонов но красивее) а они на меня и не смотрят :(

Ugly bitch
#18

Легко. Один метросексуальный пиде р красавчик так втюхался в меня, что годами бегал надеясь что я дам. Так и не дала и ему пришлось жениться. Надеюсь, его попустило уже)

Гость
#19

"Чудовища" знают что они такие и не крутят носом, более покладистые и простые, потому они более ценны для адекватных мужчин, чем королевны красоты, которым надо чуть ли не оды читать каждый день.

Ugly bitch
#20
Гость

"Чудовища" знают что они такие и не крутят носом, более покладистые и простые, потому они более ценны для адекватных мужчин, чем королевны красоты, которым надо чуть ли не оды читать каждый день.

Глупости. Никто не будет покладистой и терпеть косяки, если есть мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: