Гость
Статьи
Если у вас проблемы …

Если у вас проблемы ,что делает ваш мужчина,парань?

Вы заболели ,температура ? Или у вас проблемы на работе? Или проблемы с деньгами ?

Опрос
Что делает или как реагирует ваш мужчина ,парень если у вас проблемы
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нужно сочувствие. Если бы он попросил не грузить его, то я бы избавила его от этого груза и ушла бы от него. Поэтому он либо ничего не делает, если помочь ничем не может. Либо делает то, что я прошу. Такого варианта я не увидела.

Гость
#2

Это смотря на сколько ты ценная, обычно с проблемами нах посылают, а бабки дает банк под пооцент.

А? Шо??
#3

Сильные и независимые не болеют.

Гость
#4

Если у вас "проблемы с деньгами" - это "не хватает на маникюр за хуилион" и вы по этому поводу откровенно ноете и нудите, то, конечно, он будет просить не грузить. А если проблема реальная и вы заявляете мол: так случилось, так ты можешь помочь. То поможет, если вы для него важны.
А в чем суть вопроса? Что у вас произошло?

Гость
#5

Сочувствовать мой не умеет вообще. Но за все заплатит, с обидчиками разберется, даже прокладки купит, если нужно.

#6

Разгребает. У него особо вариантов нет.

Гость
#7
Счастливая!

Разгребает. У него особо вариантов нет.

Пиз

Гость
#8
Гость

Если у вас "проблемы с деньгами" - это "не хватает на маникюр за хуилион" и вы по этому поводу откровенно ноете и нудите, то, конечно, он будет просить не грузить. А если проблема реальная и вы заявляете мол: так случилось, так ты можешь помочь. То поможет, если вы для него важны.
А в чем суть вопроса? Что у вас произошло?

Второй вариант я про это. Какой к херу маникр,что вы из женщин сделали ??

Гость
#9
Гость

Это смотря на сколько ты ценная, обычно с проблемами нах посылают, а бабки дает банк под пооцент.

Я была девст долго. Думала есл отнош регулярные,то это отнош а не ***

Гость
#10

Сразу решает,если это возможно,если невозможно пытается сгладить отвлечь от проблем

Гость
#11
Гость

Сочувствовать мой не умеет вообще. Но за все заплатит, с обидчиками разберется, даже прокладки купит, если нужно.

Вы постоянно притягиваете обидчиков? Докапываетесь до людей на улице, нарываетесь на законную ответку и в результате приходится вмешиваться вашему парню?

#12
Гость

Пиз

?

Гость
#13

Не понятно как может действовать муж, если проблемы касаются лично меня на работе например или в каких-то юридических делах? Муж всегда даёт дельный совет, предлагает варианты решения проблемы и свою помощь. Иногда мне просто нужно, чтоб он меня выслушал, обнял и поцеловал, иногда конкретные советы и действия. Когда болею конечно действует, берет на себя все бытовые , детские дела, возит меня к врачу если сам может или вызывает такси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: