Гость
Статьи
Отомстил, а дальше что …

Отомстил, а дальше что ?

Девушки, здравствуйте! Ситуация в следующем, работала с мужчиной в одном отделе, искра у нас пошла моментально. Смотрел он на меня моментами аж мурашки по коже, знаки внимания постоянно, начал разделять мои интересы, спорт, книги и т.д. но ничего не продвинулось.Прошло два года, с коллегой общались редко и по рабочим вопросам. И тут он начинает со мной общение, Постепенно общение переходит в постоянное, дальше флирт, признание в симпатии и т.д. это у нас длилось месяца 4, постоянно был в поле моего зрения, добрый и отзывчивый, никакого подвоха. В один прекрасный день мы поцеловались, и начался какой-то бред, человек просто отодвинул меня от себя, сказал, что хочет только секса и все. Ок. Обсудили этот момент, хорошо, секс так секс, общаемся в течение месяца, секса у нас так и не было, пишет сам. Позвала его в кино, опять отшил, сказал, что я его не слушаю, наше общение ведёт только к одному, и он вообще никогда не привязывается к девушкам, в общемутерла нос и решила забить. В тот же день отправляет мне всякие приколы, я отвечаю коротко.Он начинает писать по работе, называть уменьшительно-ласкательно , я все так же держу дистанцию, и две неделипишет каждый день, но не извиняется. В какой-то день назвал ласково, я ответила, что для него я теперь просто Лена, а не Леночка , он посмеялся и посоветовал не утешаться. Потом писанина прекратилась , он начал заваливать меня картинками , приколами, и тд. Иногда очень редко переписывались, но коротко, за это время я отошла, меня к нему тянет дико, просто инстинкт какой-то, я думаю ладно хрен с ним, напишу, написала, что соскучилась на что получила ответ - в жизни *** случается. Ок, нет так нет, обидно конечно ппц, но ладно. Через несколько дней ловлю себя на мысли, что влюбилась в него, что делать теперь не знаю, игнорит меня и грубит . Я понимаю, что я не нужна скорее всего, но просто интересно, это реально была месть ? И как быть теперь?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, короче изучай видео в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Тебя пробил на инстинкт высокопримативный, ты решила что он высокоранговый, а он всего лишь низкоранговый. Если с такими будешь екшаться, то твое будущее - *** псина, *** падаль. Вот смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w 80% всех девушек России и 96% украины становятся разведеньками, не повторяй их ошибки, но если твоя мать была *** то и ты будешь ***!

Гость
#2

У меня подруга есть, которая постоянно в такие ситуации с коллегами мужского пола попадает. У неё всё проходит, когда появляется какой-нибудь новенький мужик, в которого она тоже влюбляется.

#3
Гость

У меня подруга есть, которая постоянно в такие ситуации с коллегами мужского пола попадает. У неё всё проходит, когда появляется какой-нибудь новенький мужик, в которого она тоже влюбляется.

Я не особо влюбчива, да и что-то особо не хочется после этого раза)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: