Гость
Статьи
Мужчина сменил номер, …

Мужчина сменил номер, сменила свой, но желею, а вдруг написал бы

Действительно уже все (отрезала все концы. Сделала и жалею (( мужики хоть и пропадают иногда, но они возвращаются. И на номер, который изменён уже, он написать мне не сможет. Мы не часто общаемся, но связь есть и иногда он писал, как знакомый. А потом потерял телефон. Как мне рассказали. Либо номера все потеряны, либо симку востанавливал и потом бы написал, если бы я не заменила ((
А той миски моей уже нет, то есть обратно не смогу. И мы с ним в разных городах. Пишу вам и сама понимаю, что больше значит не встретимся. По работе в тот город если поеду, но вряд-ли, нет туда заказов и не будет ближайшие три месяца.
Восстановить этот номер ему не обязательно наверное, это его не основной был телефон...
Как быть? Пысы, вайбер у меня на старый прицеплен, только он там не сидит)) да и мужики не додумаются до такого

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А той миски моей уже нет, то есть обратно не смогу"

Да он твою миску уже давно выбросил. И лоток тоже

Стервозина
#2

не жалейте

Ugly bitch
#3

В чем проблема? Ну не спишетесь и хорошо же.

Гость
#4

при сильном желании, он разузнает ваш номер или найдет вас.

#5
Гость

"А той миски моей уже нет, то есть обратно не смогу"

Да он твою миску уже давно выбросил. И лоток тоже

Симки, балбесс

Гость
#6

Если захочет, домой к вам приедет, на работу. В контакте или одноклассниках вас найдёт.

Гость
#7

Автор, соцсети на что?

Гость
#8
Йылмаз

Симки, балбесс

Мне нас...рать, хоть химки

Гость
#9

Была похожая история... Парень нашёл мой фейк в ВК! Вот, так что при желании... Редко мужчины возвращаются и то, только в случае того, если не дают на стороне!)

#10
Гость

Автор, соцсети на что?

Меня там нет.не люблю, есть на то причины.. (одна знакомая другой порчу ходила делать, бывшая начальница тоже боится выставлять в сети, говорит люди сейчас ***, злые)
Быстро похудею и заведу))))) придётся

#11

Автор, закажите детализацию со старого номера за тот период, когда вы помните, что он вам звонил, найдите его номер и поздравьте с Новым годом. Вот и вся проблема.

#12

Через знакомых и узнавайте его номер , как то же вы узнали что он номер сменил

#13
Гость

Была похожая история... Парень нашёл мой фейк в ВК! Вот, так что при желании... Редко мужчины возвращаются и то, только в случае того, если не дают на стороне!)

Ну у вас парень. Конечно они в сети и танчики рубятся, у Тани подружки спросил, как вы скйчас подписаны в вк и нашёл.
А у меня занятой мужик, в сетях я думаю не чатится.но фио мои знает.
Только в сетях я везде по другому подписана. Только в розыске найти))

#14
Серебряная книга

Автор, закажите детализацию со старого номера за тот период, когда вы помните, что он вам звонил, найдите его номер и поздравьте с Новым годом. Вот и вся проблема.

Уважаемая Книга! Вы очень верно рассуждаете! Но если у них сначала не срослось, зачем рецидив? Лучше не будет, это точно.

Гость
#15

Сча номер телефона узнать 5 минут и всю инфу впридачу. Кому надо найдет

#16
Гость

Была похожая история... Парень нашёл мой фейк в ВК! Вот, так что при желании... Редко мужчины возвращаются и то, только в случае того, если не дают на стороне!)

К мимолетным не возвращаются, а к тем кто зацепил, бегом..
Но там я не открывалась, двое детей у него от первого... Потом как друзья общались. Все время первый писал, с интересом и уважением. Ну пока тел не просрал) ну конечно же я жду Ваш ответ, что онэтопридумал или другаподговорил... Там все другое.

#17
Серебряная книга

Автор, закажите детализацию со старого номера за тот период, когда вы помните, что он вам звонил, найдите его номер и поздравьте с Новым годом. Вот и вся проблема.

Я его номер не стерла, он по прежнему есть. Но отключон, пользуется другим.
Вы имеете ввиду, по старому, можно по его имени, новый раздобыть?

Гость
#18

Он вам так нужен?

Автору
#19

Не горюй .
Почтовые голуби давно в прошлом.
Один клик в соцсетях( а там обитают все , кто-то под никами) и опять на связи.

Другой вопрос ,ни все хотят восстанавливать общение. Это уже другая тема.

Гость
#20
Гость

Была похожая история... Парень нашёл мой фейк в ВК! Вот, так что при желании... Редко мужчины возвращаются и то, только в случае того, если не дают на стороне!)

Это да, неудачники всё ползут назад

#21
Гость что в горле кость

Уважаемая Книга! Вы очень верно рассуждаете! Но если у них сначала не срослось, зачем рецидив? Лучше не будет, это точно.

А вы вопрос читайте. Человек ответил по теме вопроса, а вы лезете своим носом нам между ног, сходимся мы или нет

#22
Гость что в горле кость

Уважаемая Книга! Вы очень верно рассуждаете! Но если у них сначала не срослось, зачем рецидив? Лучше не будет, это точно.

И какие все счастливые, три лайка)))))
Я ждала таких сообщений. Авторзачемонживамнепишииитт

#23

А нет 🤣
Спасибо, не одиданно, хорошие советы

Гость
#24

Забываешь парня и игноришь, налаживается жизнь - и только вот тогда появляется бывший. То что у вас разорваны все связи - только в пользу. Расслабься, отпусти этого и ищи нового. Эволюционируй. Все эти потуги и зацепки только деградации способствуют. Не залипай на прошлом, переверни страницу.

#25
Гость

Забываешь парня и игноришь, налаживается жизнь - и только вот тогда появляется бывший. То что у вас разорваны все связи - только в пользу. Расслабься, отпусти этого и ищи нового. Эволюционируй. Все эти потуги и зацепки только деградации способствуют. Не залипай на прошлом, переверни страницу.

🙏😿

#26
Гость

Забываешь парня и игноришь, налаживается жизнь - и только вот тогда появляется бывший. То что у вас разорваны все связи - только в пользу. Расслабься, отпусти этого и ищи нового. Эволюционируй. Все эти потуги и зацепки только деградации способствуют. Не залипай на прошлом, переверни страницу.

Действительно, лучше так. Отомстить, шикарно выглядев..
Тем более он стервочек любит и не поймёт если буду стилиться как квашня. Пропал, его проблемы, встретимся, по работе только, поболтаем тогда.. Посмотрю как будет ((

Гость
#27
Йылмаз

Действительно, лучше так. Отомстить, шикарно выглядев..
Тем более он стервочек любит и не поймёт если буду стилиться как квашня. Пропал, его проблемы, встретимся, по работе только, поболтаем тогда.. Посмотрю как будет ((

"Отомстить, шикарно выглядев"
Когда уже люди поймут, что таким образом незаинтересованным в вас людям невозможно отомстить.

118Гость
#28
Гость

"Отомстить, шикарно выглядев"
Когда уже люди поймут, что таким образом незаинтересованным в вас людям невозможно отомстить.

Даяигонедастойна
Когда уже люди читать выше научатся, как он "незаинтересован"

Гость
#29
118Гость

Даяигонедастойна
Когда уже люди читать выше научатся, как он "незаинтересован"

Чё? А где написано как он сильно заинтересован? Номер комментария и цитату напиши

#30
Гость

Чё? А где написано как он сильно заинтересован? Номер комментария и цитату напиши

Может быть ещё номер карты? Если ты читая, не понимаешь суть это низкий интеллект называется. Здесь не так много текста, чтобы прочесть и увидеть "где" это написано.
Бабища не любит мои посты но ищет их по всему форуму.

Гость
#31
Анастасия Йылмаз

Может быть ещё номер карты? Если ты читая, не понимаешь суть это низкий интеллект называется. Здесь не так много текста, чтобы прочесть и увидеть "где" это написано.
Бабища не любит мои посты но ищет их по всему форуму.

Ахинея какая то. Ты утверждаешь что автор очень нужна ее мужчине, я спрашиваю где это написано, не увидела. Какие посты? кто где ищет? какая бабища тебя преследует?

Гость
#32

Осень прошла, а ебанаwек на форуме, смотрю, только прибавляется

Гость
#33

Социальные сети, не?

#34
Гость

Осень прошла, а ебанаwек на форуме, смотрю, только прибавляется

Ебанашшка, вали отсюда

ника666
#35

это одна из стадий расставания, понимаю, что Ваше желание сильное, но
поспорьте сами с собой, что выдержите и преодолеете его . Возвращалась к бывшему три раза, пустая трата времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема