Гость
Статьи
Парень оскорбляет, …

Парень оскорбляет, потому что не хочу детей.

Встречаемся с парнем 4 года. Я ему давно говорила о том, что не хочу детей рано, мне 20. Хочу закончить учебу и устроится, заработать нормально денег. Он начал меня оскорблять, что я шлю**, что мне лишь бы ноги раздвигать, что я тупая, и много оскорблений. Говорила ему раз 100, хватит мне обижать и оскорблять, как я могу с тобой семью строить так? Он говорит да-да, при любой ссоре все так же.
Я не знаю, что делать..( мне надоело слушать ругательства в свою сторону. Я сказала своё мнение, это мое тело, он не в праве решать когда мне иметь детей.

Опрос завершен
Кто прав?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его еще до сих пор парнем своим считаешь?

Гость
#2

Зачем 100 раз говорить дауну? Это не поможет. Оставьте его, пусть рожает от другой. Что за отношения мучить друг друга?

Маша из ералаша
#3

Господи, как жаль, что когда такая малолетняя дурочка, к ей ничего не объяснишь....
Нах... Такой парень?
Что значит, оскорбляет и унижает?
Почему ты ещё с ним?
В пиzду его.
Тебе только 20 лет!!
Вся жизнь впереди.
Человека, который любит, никогда не назовет ш...хой

Розалинда
#4

Докажите, что не ***. Перестаньте с ним спать, вы же не замужем. Интересно, какие обзывательства он тогда придумает? Детей он хочет, чтобы привязать вас и сделать вас зависимой от него

Автор
#5
Розалинда

Докажите, что не ***. Перестаньте с ним спать, вы же не замужем. Интересно, какие обзывательства он тогда придумает? Детей он хочет, чтобы привязать вас и сделать вас зависимой от него

Возможно, а вот это уже страшно. Потому что я представляю, что будет если выйду за него( Не дай Бог.
Будет оскорблять всю жизнь, и никуда не денусь ещё.

Катя
#6

Так а зачем вы ноги раздвигаете? Или он врет?

Гость
#7

Дева, вы вменяемы? Вас обозвали *** и вы продолжаете отношения и морщите мозг на тему детей и кто виноват? Вы серьезно?! Молодой человек - хамло трамвайное, гнать подобное надо из своей жизни. С детьми вы потом определитесь, но уж точно без него.

Москва
#8

Не надо никаких детей.

Автор
#9
Катя

Так а зачем вы ноги раздвигаете? Или он врет?

Врет конечно, он у меня первый.

Москва
#10

Живите в удовольствие.

Катька
#11

Это психически больной человек со склонностью к садизму. Он обзывает шлюxoй. Если до свадьбы не давала, он сразу бросил. Двойные стандарты. При этом обзывать глупой. В общем, бросай его. Подозреваю, он хочет тебя начать бить, дети для привязки к себе.

Гость
#12

Бегите пока не поздно. Это сейчас он говорит так, а потом если родите то будет называть вас дурой ибо ничего не добились по карьере и в личностном росте. Да и раз он сейчас так неуважителен к вам, то дальше будет только хуже

Москва
#13

Честно я в шоке от периферии. Они размножаются на картонке на полу фигурально.

Автор
#14
Гость

Бегите пока не поздно. Это сейчас он говорит так, а потом если родите то будет называть вас дурой ибо ничего не добились по карьере и в личностном росте. Да и раз он сейчас так неуважителен к вам, то дальше будет только хуже

Согласна. Так ещё и говорит мне, что моя вышка фигня, бросай её. Я конечно так делать не стану. Но я в шоке, сам не учиться же.

Гость
#15

А знаете НАСТОЯЩУЮ причину почему парень вас оскорбляет? Это не потому что вы не хотите детей. А потому, что вы продолжаете отношения с человеком, который вас оскорбил. Потому что вы позволяете себя оскорблять!

#16

я не понял, как за 4 года можно не забеременнеть?

Автор
#17
Sanya

я не понял, как за 4 года можно не забеременнеть?

Мда уж, действительно как

Гость
#18
Автор

Возможно, а вот это уже страшно. Потому что я представляю, что будет если выйду за него( Не дай Бог.
Будет оскорблять всю жизнь, и никуда не денусь ещё.

Начерта тогда вы вместе сейчас, время теряете и нервы мотаете, если ни замуж за него не хотите, ни детей????

Училка биологии
#19
Гость

Бегите пока не поздно. Это сейчас он говорит так, а потом если родите то будет называть вас дурой ибо ничего не добились по карьере и в личностном росте. Да и раз он сейчас так неуважителен к вам, то дальше будет только хуже

Верно. Сначала обрюхатит и застолбит, а потом будет издеваться и унижать называя тупой неудачницей. Еще и руки потом отрубит

Гость
#20

Парень ее и так обзывает, и сяк обзывает, а она, протяжно и недоуменно - "как с ним семью строить, кто прав"? Зарисовка из жизни маргиналов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема