Гость
Статьи
Тоска

Тоска

Девчата не пойму что творится со мной. С мужчиной серьёзные отношения, любим друг друга. Пока не живём вместе, встречаемся уже 1,5 года.Готовимся к свадьбе.Сегодня виделись,потом он уехал к родителям в село.Блин ужасная тоска меня взяла теперь, на душе почему то очень грустно. Плакать хочется даже!!!Все хорошо ведь. Но я буд то созависима от него.Не могу есть,днем рядом с ним счастливой чувствовала.А когда нет его рядом схожу с ума.Что со мной?У кого так было?

Вся жизнь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидят два мужика на берегу речки, рыбу ловят... Проходит 5 часов. Один вымолвил наконец:
— Однако, говорят, что ты мою жену потряхиваешь. Нехорошо это...
Ещё через 5 часов второй отвечает:
— Ты говоришь "Нехорошо"... Твоя жена говорит "Хорошо"... Суетные вы, Фроловы... Разберитесь между собой что ли...

500 дней Лета
#2

У меня в 20 лет было так.
Это ужасно. Очень не приятно быть созависимой. И люди от своих созависимых поклонников и поклонниц бессознательно стараются отдалиться или пореже видеть.
А ещё созависимых часто используют и не благодарят. Типа , ты от меня созависима, больше заинтересована в общении со мной, поэтому, будь добра быть для меня полезной и приятной.

Вся жизнь
#3
500 дней Лета

У меня в 20 лет было так.
Это ужасно. Очень не приятно быть созависимой. И люди от своих созависимых поклонников и поклонниц бессознательно стараются отдалиться или пореже видеть.
А ещё созависимых часто используют и не благодарят. Типа , ты от меня созависима, больше заинтересована в общении со мной, поэтому, будь добра быть для меня полезной и приятной.

Мне 30,ему 35.Как бы не должно в этом возрасте такой херни же

Гость
#4
Вся жизнь

Мне 30,ему 35.Как бы не должно в этом возрасте такой херни же

Созависимость может быть в любом возрасте она от вашей психики зависит с не от возраста

Вся жизнь
#5
Гость

Созависимость может быть в любом возрасте она от вашей психики зависит с не от возраста

А по какой причине она возникает и как убрать ее?

500 дней Лета
#6
Вся жизнь

А по какой причине она возникает и как убрать ее?

По причине малого интереса к своей жизни. Мало того, что доставляет радость. Не ТЕХ (людей), а именно того ( занятий, увлечений, творческого процесса, зарабатывания денег, спорта)
Обычно созависимые люди несколько скучны и пустоваты. В них нет собственного огня, азарта, кайфа. Они, конечно, могут иногда радоваться жизни, но только под "допингом". А допинг это объект их зависимости.
Без "дозы" созависимые вялы, пусты и скучны.

500 дней Лета
#7
Вся жизнь

А по какой причине она возникает и как убрать ее?

Убирается созависимость, как и любая другая зависимость (игровая, алкогольная) психотерапией.

Гость
#8
500 дней Лета

Убирается созависимость, как и любая другая зависимость (игровая, алкогольная) психотерапией.

Она убирается нахождением осмысленного занятия в жизни. А алкогольная зависимость это вообще отдельная тема.

Вся жизнь
#9
500 дней Лета

По причине малого интереса к своей жизни. Мало того, что доставляет радость. Не ТЕХ (людей), а именно того ( занятий, увлечений, творческого процесса, зарабатывания денег, спорта)
Обычно созависимые люди несколько скучны и пустоваты. В них нет собственного огня, азарта, кайфа. Они, конечно, могут иногда радоваться жизни, но только под "допингом". А допинг это объект их зависимости.
Без "дозы" созависимые вялы, пусты и скучны.

Я имею свое хобби и разные увлечения

Гость
#10
Вся жизнь

Я имею свое хобби и разные увлечения

Тогда может быть это нормально, что вы скучаете и не хватает человека рядом? Мы все люди, а не роботы. И всегда зависим от тех, кого любим. Было бы странно, если бы вы вообще ничего не чувствовали после его отъезда. Даже когда гости уезжают, некоторое время остается пустота, потом она заполняется, это нормально.

Вся жизнь
#11
Гость

Тогда может быть это нормально, что вы скучаете и не хватает человека рядом? Мы все люди, а не роботы. И всегда зависим от тех, кого любим. Было бы странно, если бы вы вообще ничего не чувствовали после его отъезда. Даже когда гости уезжают, некоторое время остается пустота, потом она заполняется, это нормально.

Это из за ревности моей к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: