Гость
Статьи
Парень направил свою …

Парень направил свою злость на меня

У него сегодня был тяжёлый день. Целый день был занят по работе и произошло плохое событие, которое надо было решить. Я его не трогала. Понимала. Вечером написала решили вопрос? Он перезвонил. Это уже было 9 вечера. Быстро и торопливо со мной разговаривал. Звонок оборвался. Я написала, ты занят до сих пор? Что не можешь даже со мной нормально разговаривать? Он на это послал меня. Потом написал, что ещё не домой и он злой конечно же, у него нет настроения и пьёт сейчас где-то кофе. Я позвонила. Он отклонил звонок. Я написала, что не надо на меня направлять злость, которая принадлежит други людям и что я ему не мешала, а хотела нормально поговорить. На что он ответил, что настроения у него нет и поэтому он так, чтоб я его не мучила. Ребят, рассудите. Я конечно понимаю его. Но так относится и найти хотя бы пять минут времени поговорить - неужели никак нельзя? Я нахожу на него время всегда. Похоже, надо так же себя вести...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его игнорила. Или рассталась

#2

Оба молодцы. Но после того, как вас грубо послали, нельзя продолжать отношения

500 дней Лета
#3

Девушка, ну не надо очень назойливо навязывать общение с собой.
Ну что это? Он звонки скидывает, так ты писать начинаешь. Тебя в дверь гонят, так ты в окно лезешь.
И это не только по отношению к парню, но и по отношению ко всем.

Гость
#4
Гость

Я бы его игнорила. Или рассталась

Вот рассудите со стороны, пожалуйста. Вроде и понятно его такое поведение. Но с другой стороны, он меня послал, что я типа его не понимаю и направил эту злость на меня

гинеко ктопв
#5

ты - находишь всегда, а он - не всегда. во-первых все люди разные (и слава богу), а во-вторых цена вопроса: у тебя маникюр смазался, а у него сделка $10M сорвалась

Гость
#6
500 дней Лета

Девушка, ну не надо очень назойливо навязывать общение с собой.
Ну что это? Он звонки скидывает, так ты писать начинаешь. Тебя в дверь гонят, так ты в окно лезешь.
И это не только по отношению к парню, но и по отношению ко всем.

Да, Вы правы. Но вместе уже долго и вроде как знаю его характер. Он не только меня пошлёт, но и остальных близких. Вспыльчивый. И поэтому я его не трогала. Но неприятно. Я спросила с целью заботы. А похоже, не надо было ничего писать.

Гость
#7

Человек устал.
Случилась непрятность.
Прямо сказал, что не готов к разговору.
Вы, автор, в состоянии провести вечер без парня и разговоров?
Зачем вы ему все написываете и упрекаете, усугубляя ситуацию???

Бывают такие моменты в семьях, где по три дня люди живут в разных комнатах, при этом не было ссоры между ними, но надо дать возможность отдохнуть, переварить какую - то проблему, успокоиться и тупо выспаться!

Гость
#8
гинеко ктопв

ты - находишь всегда, а он - не всегда. во-первых все люди разные (и слава богу), а во-вторых цена вопроса: у тебя маникюр смазался, а у него сделка $10M сорвалась

Да, я это понимаю. Поэтому, его не трогала. Но сейчас уже ночь, мы обычно созваниваясь по видео, общаемся перед сном. Несмотря на такую ситуацию мог был тоже найти время.

Карлос Апельсинов
#9

бросай его
ты достойна олигарха

Гость
#10
500 дней Лета

Девушка, ну не надо очень назойливо навязывать общение с собой.
Ну что это? Он звонки скидывает, так ты писать начинаешь. Тебя в дверь гонят, так ты в окно лезешь.
И это не только по отношению к парню, но и по отношению ко всем.

Если он психический такой, нужно отстать от него, пусть срывается на других. А своей попыткой получить общение, когда он в таком состоянии, Вы выпросили только дальнее путешествие.... Можно поговорить о сложившейся ситуации, могла он остынет, но предупредить, что впредь так грубо не стоит с Вами разговаривать. Если ситуация повторится, тогда не стоит держать его рядом. Представьте какие скандалы будут дома, когда он с работы будет приходить не в духе...

Гость
#11
Гость

Человек устал.
Случилась непрятность.
Прямо сказал, что не готов к разговору.
Вы, автор, в состоянии провести вечер без парня и разговоров?
Зачем вы ему все написываете и упрекаете, усугубляя ситуацию???

Бывают такие моменты в семьях, где по три дня люди живут в разных комнатах, при этом не было ссоры между ними, но надо дать возможность отдохнуть, переварить какую - то проблему, успокоиться и тупо выспаться!

Я это прекрасно понимаю. Но думаю, что это не должно отражаться в отношениях. У меня тоже были плохие моменты. Хуже, чем у него. Мне наоборот хотелось, чтоб парень был рядом, писал, звонил. Я конечно девушка и поэтому этого хотела, чувствовать поддержку. А зная его характер я наоборот его не трогала целый день и написала только вечером.

Гость
#12

Ничего ,ты, не понимаешь!
Если у мужчины возникли проблемы, ему надо время обдумать и решить их! Ты, в данный момент, его отвлекаешь от процесса, и этим его раздражаешь!!!
Может понадобиться несколько дней, пока не решит проблему! Не обижейся и не трогай его!!!!

Карлос Апельсинов
#13

подонок он не имел права кричать на тебя
срочно бросай его, ты найдешь достойного

Гость
#14
Гость

Я это прекрасно понимаю. Но думаю, что это не должно отражаться в отношениях. У меня тоже были плохие моменты. Хуже, чем у него. Мне наоборот хотелось, чтоб парень был рядом, писал, звонил. Я конечно девушка и поэтому этого хотела, чувствовать поддержку. А зная его характер я наоборот его не трогала целый день и написала только вечером.

Разницу между мальчиками и девочками понимаешь?
Девочкам надо проблемы обсудить, а мальчикам: в одиночестве её обдумать!

500 дней Лета
#15
Гость

Да, Вы правы. Но вместе уже долго и вроде как знаю его характер. Он не только меня пошлёт, но и остальных близких. Вспыльчивый. И поэтому я его не трогала. Но неприятно. Я спросила с целью заботы. А похоже, не надо было ничего писать.

Для него ваша забота воспринимается как навязчивость.
То, что вы его раздражаете, и он может вас послать, говорит о том, что вы ему уже поднадоели.
А если он захочет дистанцироваться от вас, у вас, скорее всего, это истерику вызовет.

Август
#16

Вот переставьте. Звоните и пишете вы так всю ночь, а вас парень вас посылает. Вы вне себя от обиды и злости. И тут звонит вам подруга, хочется ей поболтать о всякой ерунде. Найдете 5 минут?

Гость
#17

Мужчины однозадачны! Он не может одновременно решать проблему и следить за твоим эмоциональным фоном! Займись делами по дому! Не трогай, пока, его!

Гость
#18

"Белка", не трогай "Крокодила", прослушай лекции Сатьи Дас!

Гость
#19
Гость

Да, я это понимаю. Поэтому, его не трогала. Но сейчас уже ночь, мы обычно созваниваясь по видео, общаемся перед сном. Несмотря на такую ситуацию мог был тоже найти время.

При чем здесь время???
Время у него есть, но желания нет потому, что просто дико устал, расстроен, раздражен...

Гость
#20
Август

Вот переставьте. Звоните и пишете вы так всю ночь, а вас парень вас посылает. Вы вне себя от обиды и злости. И тут звонит вам подруга, хочется ей поболтать о всякой ерунде. Найдете 5 минут?

Неудачный пример! Женщина найдёт время, и обсудит с подругой данную ситуацию! По-этому она сюда и пишет! 😉

Гость
#21
Гость

Я это прекрасно понимаю. Но думаю, что это не должно отражаться в отношениях. У меня тоже были плохие моменты. Хуже, чем у него. Мне наоборот хотелось, чтоб парень был рядом, писал, звонил. Я конечно девушка и поэтому этого хотела, чувствовать поддержку. А зная его характер я наоборот его не трогала целый день и написала только вечером.

Вы зачем все время сравниваете себя и парня??
Вы делаете так при стрессе, а он иначе!!!

Гость
#22
Гость

Да, я это понимаю. Поэтому, его не трогала. Но сейчас уже ночь, мы обычно созваниваясь по видео, общаемся перед сном. Несмотря на такую ситуацию мог был тоже найти время.

Вы такая нудная аж читать противно. Займитесь уже чем нибудь а то вообще без парня останетесь

Гость
#23

Всем спасибо за мнения и советы. Как думаете, сам объявится? Я конечно же его трогать пока не буду

Гость
#24

Он сейчас в "берлоге", не надо его ждать у "выхода"!

500 дней Лета
#25
Гость

Всем спасибо за мнения и советы. Как думаете, сам объявится? Я конечно же его трогать пока не буду

Конечно объявится. За сексом придёт.

Гость
#26
500 дней Лета

Конечно объявится. За сексом придёт.

Азах) В этом я больше темпераментная, нежели чем он

Гость
#27
Гость

Всем спасибо за мнения и советы. Как думаете, сам объявится? Я конечно же его трогать пока не буду

Когда он решит свой вопрос, сам придёт извинится, и скажет тоже самое, что мы тут описали! А Ты не делай из мухи слона!
Мужчина и Женщина - два разных мира понимания! Не обижайся, если мы были грубоваты!

Гость
#28
Гость

Когда он решит свой вопрос, сам придёт извинится, и скажет тоже самое, что мы тут описали! А Ты не делай из мухи слона!
Мужчина и Женщина - два разных мира понимания! Не обижайся, если мы были грубоваты!

Спасибо Вам.

Училка биологии
#29
Гость

Азах) В этом я больше темпераментная, нежели чем он

Вознаградите его сексом за грубость?

Гость
#30
Училка биологии

Вознаградите его сексом за грубость?

Ага, побежала сразу.
Кстати, всегда было интересно. А как вообще у других с этим после ссоры, после обиды? Ну не бывает же так, что если обидел, то не спите уже больше никогда. Как это решилось?

#31

Ну как вы помирились!? Позвонил?

Гость
#32
Козерожка

Ну как вы помирились!? Позвонил?

Нет... Спать пойду. О, он кстати тоже козерог

Гость
#33

Узнала, что пошёл играть с другом в комп игры. Ну значит не так ему и плохо. И нашёл же время на это и на друга

Гость
#34

Может так хочет забыться. Не знаю уже. Неприятно

Училка биологии
#35
Гость

Ага, побежала сразу.
Кстати, всегда было интересно. А как вообще у других с этим после ссоры, после обиды? Ну не бывает же так, что если обидел, то не спите уже больше никогда. Как это решилось?

У меня мч негрубый просто, но был в юности подобный вашему. А потом мне психолог сказала что грубость это черта характера. Тогда же я поняла, что эта грубость и хамство никуда не уйдут и не исчезнут - так будет всегда, поэтому рассталась с тем парнем.
Сейчас если сравнивать то живу как небо и земля. Вы не представляете как комфортно жить с человеком который решает вопросы аргументами и доводами, а не руганью.

Училка биологии
#36
Гость

Ага, побежала сразу.
Кстати, всегда было интересно. А как вообще у других с этим после ссоры, после обиды? Ну не бывает же так, что если обидел, то не спите уже больше никогда. Как это решилось?

Получается что да, больше не сплю никогда с тем кто хоть один раз обидел, накричал, обозвал или послал. Одного раза достаточно чтобы понять- мне с таким не по пути.

Гость
#37
Училка биологии

У меня мч негрубый просто, но был в юности подобный вашему. А потом мне психолог сказала что грубость это черта характера. Тогда же я поняла, что эта грубость и хамство никуда не уйдут и не исчезнут - так будет всегда, поэтому рассталась с тем парнем.
Сейчас если сравнивать то живу как небо и земля. Вы не представляете как комфортно жить с человеком который решает вопросы аргументами и доводами, а не руганью.

Он сам по себе тоже не грубый, и не хам.Всегда вежливый со всеми.Но вот когда злится - пиши пропало. И лучше его не трогать, тогда будет ещё хуже. Я сама порой бываю такой.но это очень, очень редко. Если меня не тронут, то я тоже не трогаю и вопросы решаю разговорами.

Училка биологии
#38
Гость

Он сам по себе тоже не грубый, и не хам.Всегда вежливый со всеми.Но вот когда злится - пиши пропало. И лучше его не трогать, тогда будет ещё хуже. Я сама порой бываю такой.но это очень, очень редко. Если меня не тронут, то я тоже не трогаю и вопросы решаю разговорами.

Вы не видите противопечий в ваших словах? 😏
Вы пишете "ВСЕГДА со всеми вежливый " тут же противоресите, но!!!!😄 когда ЗЛИТСЯ..... Этотзначит что не всегда😀
Что то с ним явно не так.
Я бы не связывалась но вам подойдет, т.к. вы похоже себя ведете.. Два сапожка.....)))

Гость
#39
Училка биологии

Вы не видите противопечий в ваших словах? 😏
Вы пишете "ВСЕГДА со всеми вежливый " тут же противоресите, но!!!!😄 когда ЗЛИТСЯ..... Этотзначит что не всегда😀
Что то с ним явно не так.
Я бы не связывалась но вам подойдет, т.к. вы похоже себя ведете.. Два сапожка.....)))

Не вижу. Имелось ведь ввиду, когда не злится. И злость эту показывает именно только близким. Остальным не покажет. Я такая когда мне сделали что-то плохое, обидели, оскорбили. Молчать не буду. Или Вы глотаете обиды и уходите мирно? Ну это Вы. А я этого просто так не оставляю

Училка биологии
#40
Гость

Не вижу. Имелось ведь ввиду, когда не злится. И злость эту показывает именно только близким. Остальным не покажет. Я такая когда мне сделали что-то плохое, обидели, оскорбили. Молчать не буду. Или Вы глотаете обиды и уходите мирно? Ну это Вы. А я этого просто так не оставляю

ВСЕГДА означает " без исключений" .
Я и пишу - вы два сапожка.
Так что вам надо забить на эту ситуацию.

Училка биологии
#41
Гость

Не вижу. Имелось ведь ввиду, когда не злится. И злость эту показывает именно только близким. Остальным не покажет. Я такая когда мне сделали что-то плохое, обидели, оскорбили. Молчать не буду. Или Вы глотаете обиды и уходите мирно? Ну это Вы. А я этого просто так не оставляю

Я пишу о том что меня бы такой мч не устроил. Я бы в принципе когда он в первый, а значит и последний раз огрызнулся на меня матом или как то по другому нпгрубил, вычеркнула бы его из близкого круга лиц. Вот о чем хочу сказать.
Люди все разные и вы такое поведение своего мч оправдываете хоть и не молчите об этом.
Если вы нпдеетесь его изменить то знайте, что это гиблое дело. Может стать только хуже чем сейчас, а лучше нет. Проверьте и убедитесь сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема