Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает меня полностью

#нуженсовет
#непринимаетпарень 
 
Встречаемся с парнем 3 год,я татарка ,он русский ,и у нас возникли проблемы ,когда речь зашла о детях ,и я сказала,что буду их с детства учить своему родному языку ,рассказывать о вере и культуре и т.д,парень к этому очень плохо отнёсся ,сказал ,что такого не будет ,что он не примет этого,я не знаю как дальше быть с человеком ,который просто меня не принимает полностью ,и что потом ,после подобного будут вечные ссоры
Я не знаю как ему обьяснить ,что раз уж мы в этом плане разные ,нужно стараться принимать друг друга и искать компромиссы ,а не относится так категорично к этому
Ему нравится вот мне ,что из-за свой национальности я вся такая хорошая ,без вредных привычек ,хочу одного на всю жизнь и это после свадьбы ,а то что в дальнейшем его будет как-то касаться моя вера и культура ,он просто в бешенстве от этого ,а я так его люблю ,я не знаю как мне поступить

124566655
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе татарина, и не ломайте жизнь русскому

Гость
#2

Девушка вы переломаете друг другу жизнь. Вы из разных культур, каждая имеет право на существование. Знаете, я работала с парнем, евреем, а жена его была чеченка. Так вот — оба атеисты были и проблем у них не было. Говорили оба на русском, хотя он знал иврит. С ребёнком говорили только на русском.Единственнаяпроблема возникла, когда они эмигрировали в Израиль. Там проблемы с работой и принятием возникли у жены и язык ей тяжело давался. Вернулись. Вы же другие и выбрали вы не того. Есть среди русских парней — диванные царьки, семью полностью обеспечить не могут, жена должна работать, но ему подавай модель восточной семьи, чтобы подчинялась. Хлебнёте с таким досыта, а в вашей культуре разводы не приветствуются, вот и подумайте. Он уже требования выставляет.

Гвоздь
#3

Ищите партнёра своей веры. Зачем вам тупой ***, который только будет бухать пиво на диване и высказывать свое экспертное мнение.

Гость
#4

А какая разница ему? Не понимаю. Можно ребёнка в разных направлениях обучать, и татарскому языку, и китайскому, и английскому. Какой-то он у вас странный и странно принципиальный, сложно с таким будет походу и дальше....

Гость
#5
Гость

Девушка вы переломаете друг другу жизнь. Вы из разных культур, каждая имеет право на существование. Знаете, я работала с парнем, евреем, а жена его была чеченка. Так вот — оба атеисты были и проблем у них не было. Говорили оба на русском, хотя он знал иврит. С ребёнком говорили только на русском.Единственнаяпроблема возникла, когда они эмигрировали в Израиль. Там проблемы с работой и принятием возникли у жены и язык ей тяжело давался. Вернулись. Вы же другие и выбрали вы не того. Есть среди русских парней — диванные царьки, семью полностью обеспечить не могут, жена должна работать, но ему подавай модель восточной семьи, чтобы подчинялась. Хлебнёте с таким досыта, а в вашей культуре разводы не приветствуются, вот и подумайте. Он уже требования выставляет.

В смысле, разводы не приветствуются?) Мы такие же люди из России, как и другой народ. Вы что, в Татарстане не были?)))

Гость
#6
Гость

В смысле, разводы не приветствуются?) Мы такие же люди из России, как и другой народ. Вы что, в Татарстане не были?)))

Ну как бы ни в одной религиозной семье, что ислам, что христианство разводы не воспринимаются с восторгом. Да и зачем входить в изначально провальный проект? Он уже выставляет условия. На берегу. Дальше — будет хуже. Я не помню дословно закон но как—то так «если ситуация имеет тенденцию к ухудшению, она ухудшиться с максимально возможными последствиями». И этот закон мэрфологии работает, как часы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: