Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает упрёки

Здравствуйте! Стали вместе жить с парнем. Ему 33, мне 31. Он категорически отказывается менять свой привычный образ жизни. Он привык жить свободно, самостоятельно. Жил после расставания с бывшей у бабушки 2 года. Делал, что хотел, ни за что не платил, по дому не помогал, только за компом сидел и пил пиво. Съехались. И в его понимании, всё должно остаться так же. Постоянно ссоры из-за этого. Он говорит по этому поводу только одно, что я якобы хочу только по своему всё и вечно его тревожу этим. Типа, лишь бы мне было хорошо. А то, что меня многие вещи задевают, он и слышать не хочет.
А сегодня мы решили посмотреть фильм и попить пивка немного. Попросила его не брать себе много, чтобы не напился. В итоге мало он даже смысла не видит брать, взял 3 литра пива. Напился как жук. По этому поводу тоже были разговоры, что пьет часто и напивается. Он не принимает, типа смысл вообще тогда пить. Собрался пьяный и ушёл не знаю куда.
Скажите, что мне делать? Такое поведение нет больше сил терпеть. Меня постоянно делает виноватой, что якобы всё по моему, не дают ему жить, как раньше. #отношения

Анна
14 ответов
Последний — Перейти

Вы для чего в отношения вошли и съехались с ним? Какие мотивы создания пары? Вы для чего-то выбрали в пантеры человека с таким образом жизни. Вы занимаетесь сейчас спасательством, хотите его переделать и уму разуму научить. Ничего не выйдет. Идея априори неудачная, выходите из роли спасателя.

Alice
#1

А на каком основании он должен что-то менять?

#2

Обычный манипулятор. Вопрос - вам он по любви достался или лишь. бы с кем, чтоб не одной?

Анна
#3
ESGerbacom

Обычный манипулятор. Вопрос - вам он по любви достался или лишь. бы с кем, чтоб не одной?

Поначалу по любви.

Мама Стифлера
#4

Автор, ну так ведь Вы его такого и выбрали… Перевоспитать хотите? Не получится

Гость
#5

может вам проще поменять свой образ жизни под него? 😀 не хочется? так и ему не хочется.
Не стоит съезжаться с теми, кому на вас наплевать

#7

Не пойму как можно влюбиться в человека и тут же начать его менять.

Гость
#8

Ну, а что делать, детей рожать. Чтоб точно никуда от него не деться. А как с одним все станет ещё хуже, то срочно второго. Рабочая схема, пол страны на себе проверили

Анна
#9
Гоша

Не пойму как можно влюбиться в человека и тут же начать его менять.

Он вёл себя совершенно по-другому. И могли так же пива попить, но так он не напивался. И таких категооичных высказываний тоже не было. Человеку было важно, комфортно с ним находиться или нет. А сейчас ему наплевать.

Ваша верёвка с мылом
#10

Гоните к чертям его. Такие не меняются, а со временем будет только хуже.

Гость
#11

Он 50 кг весит? Как можно нажраться с 3 л пива?

Alice
#12
Гость

Он 50 кг весит? Как можно нажраться с 3 л пива?

Автору приходится преувеличивать, чтобы передать тот градус возмущения, которое она испытывает от нежелания мужика выполнять её приказы.

Alice
#13

Даже в заголовок темы вынесла не то, что переживает за здоровье парня, а то, что он под козырёк не берет, когда царица распоряжения оглашает.

Анна
#14
Alice

Автору приходится преувеличивать, чтобы передать тот градус возмущения, которое она испытывает от нежелания мужика выполнять её приказы.

Это не преувеличение. Когда человек вместо того, чтобы расслабиться за пивком и поболтать, нажирается и сидит мямлит невнятную ***, это не нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: