Гость
Статьи
Парень принимает, как …

Парень принимает, как должное

Такой вопрос, с молодым человеком отношения на расстоянии уже как 7 месяц идёт. Мне 19, ему 18. Он заканчивается 11 класс, а я на первом курсе. Между нашими городами 80 км. Начала ездить к нему Изначально сама, так как там у него дом, в котором он живёт один, а я сама учусь в медицинском и живу в общаге. Вроде все было хорошо, но начались проблемы касательно моих потребностей. Когда я приезжаю к нему, мы только и делаем, что сидим у него дома. На мои просьбы прогуляться он начинает ворчать и говорит, что лучше дома. А дома мы только и делаем, что *** и смотрим сериалы. За 7 месяц он так и не погулял со мной. По сути у нас даже не было букетно-конфетного периода. Я это все озвучивала, он же агрументировал это тем что устал на неделе из-за учёбы и подготовки к ЕГЭ. Были конфликты по поводу проявления внимания. Элементарно не интересуется как мои дела. Вчера был скандал. Я отправила ему голосовое сообщение с рассказом интересной ситуации, он ответил что на занятии и позже посмотрит. Я терпеливо ждала. После того как освободился пишет мне на совершенно другую тему. Рассказывает, что общается с девочкой из 9 класса уже как 2 часа. У меня нет ревности, но факт того, что на неё он потратил 2 часа, а мне не смог уделить и пары минут, вывел меня из себя. Я все это озвучила, на что он мне ответил, что сейчас ничего не может с этим поделать из-за экзаменов. Но блин, это уже такая тупая отговорка. Я не буду выяснять отношения пока он не сдаст последний экзамен, так как не хочу его нервировать. Но мне уже кажется, что я просто "удобная" девушка. Безумно его люблю, но терпеть такое долго не смогу. Вопроса у меня 2: как должен вести себя парень если он сам клянётся, что так сильно любит меня?И в чем ошибка моего поведения с ним? #отношения

Елена П.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его любите сильнее, чем он вас к сожалению (

Гость
#2

Он любит секс с вами

Лучик
#3

Я разберу ваши ошибки автор. Возможно вам будет неприятно знать правду но..
Во первых эти отношения нужны уже больше вам. У вас перевес. Изначально вы ездили к нему тк у него более комфортные условия. А по хорошему 80 км это фигня час на автобусе машине. Парни с 18 лет уже могут 80 км проехать. Не говорю про то чтобы снять квартиру это бред. Просто бы гуляли общались вот как раз вам конфетно букетный это отношения без секса. А вы сделали все наоборот. Сразу же сами прыгнули и дали комфорт парню. Для него все шикарно. Девушка студентка сама приезжает на ночевки есть что рассказать одноклассникам ) в их глазах он взрослый ну и сами понимаете. Вот ваша ошибка главная вы должны встречаться с ровесником вашего круга общения. Егэ школа а сами уже на ступеньку выше. У парня есть отмазка ты старше самостоятельнее вот и приезжать будешь ты. А вы подались. И еще он реально не интересуется вашими делами жизнью. У него она своя и вы туда вписываетесь когда надо рассказать друзьям по школе что за чика к нему ездит. Я представляю какой он там герой)) 18 лет живет в доме один и подцепил студентку. Короче аут. Взрослейте. Мужчина должен ухаживать, должен приехать сам водить вас на свидания делать что то для вас. Иначе будет как у вас. А парень уже неактивный тюлень с малым запасом энергии. всю жизнь будете либо трахаться либо смотреть сериалы..хотя насчет трахаться погорячилась такие лентяи лишь вначале активничают а потом будете сухарики носить под сериал. И зачем оно надо вам когда у вас совсем другое окружение?

Гость
#4

Напридумывала себе роман, прицепилась к парню.
Сама то что-то для него сделала или только с протянутой рукой привыкла стоять?

Аргента
#5

Все горе автора в том, что она живет в общаге. Конечно в доме комфортней общаться и прочее. Только парень еще не зрелый, не понял, что девушку надо встречать вообще-то. Пиццу купить, чай вскипятить, яблоком угостить. А гулять не хочет потому, что светиться с ней не хочет. Вдруг кто увидит, придется знакомить и т.п. Печаль у вас, автор

Гость
#6

Ну и зачем Вам такой парень? Вы молодая, вы умница, уверена на 100%, что ещё и красавица) Думаю, в вашем меде куча более достойных парней. Не бойтесь его потерять! Уважайте, любите себя, тогда и Вас любить будут. Это нормально, что перед тем, как встретить своего человека, может попасться пара придурков по пути. Перешагнула и пошла.

Захария
#7

у меня вопрос..
как и почему он стал вашим парнем?
какие потребности вы закрывали?
не жить в общаге иногда?
закрыли

Dungeon_Master_72
#8

Автор походу тупая малолетняя истеричка.
Мужик прав, у него нет времени и сил на эти эмоции.
Хочешь эмоций- ищи абьюзера-пикапера, который е6ёт всех подряд.

Dungeon_Master_72
#9

БАбы ну вы чё пишете? Я думал, вы- взрослые люди...
Страсти как в кино- бывают только в кино. Или если вас разводят на секс.

#10

Где вы это ... нашли, ещё и время свое тратите. Совсем делать нечего?)))

Гость
#11

Ваша ошибка...ошибки :
Вы очень сильно наседаете.
Много требуете.
Сами себя доставляете к нему домой.
Каждый раз одно и то же....из-за вас. Да, да. Из-за вас. Вы, лично вы, измените своё поведение и поступки. Если парень поймёт, что с вами больше так нельзя, а для того, чтобы быть рядом с вами - нужно меняться.....и будет меняться - тогда есть смысл терпеть что-то, прощать что-то, надеяться на что-то....и т.д.

А если вы ведёте себя по - прежнему, но ждёте ИНОГО РЕЗУЛЬТАТА - так не бывает.

#12

Елена, зачем вам нужен такой мужчина, которому вы не нужны? Если бы правда хотел уделить вам внимание-уделил бы, а не искал тупые отмазки, не думаю, что его день состоит из учёбы в школе (примерно 6-7ч), а остальное время до сна он сидит и решает егэ, ну это очень глупая отмазка, тем более вы пишите, что он сам вам говорит, что общается с другой девочкой, делайте выводы, но по-моему и так всё понятно.

#13
Гость

Напридумывала себе роман, прицепилась к парню.
Сама то что-то для него сделала или только с протянутой рукой привыкла стоять?

Конечно делала. И ездила за свой счёт, и подарки дорогие дарила, и уборка,готовка, поддержка.

#14
Dungeon_Master_72

Автор походу тупая малолетняя истеричка.
Мужик прав, у него нет времени и сил на эти эмоции.
Хочешь эмоций- ищи абьюзера-пикапера, который е6ёт всех подряд.

По вашему обычные прогулки это характерно для абьюзера? И мозги я не выношу никогда. Если что-то разозлило сначало успокоюсь, а уже потом спокойно поговорю. Но когда из раза в раз продолжается одно и тоже уже не хватет нервов

Гость
#15
Elena Morhyc

Конечно делала. И ездила за свой счёт, и подарки дорогие дарила, и уборка,готовка, поддержка.

Какая уборка и готовка, очнитесь Автор! Вы с дуба рухнули???Наубираетесь и наготовитесь после свадьбы. Для достойного мужчины, который заслужит это, а не для пацана сопливого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: